Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаётся 3-комн. квартира на Энтузиастов. 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 19:10:40.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 13035

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 19:10:40
    Квартира удачно расположена. Рядом 4 детских сада (один напротив дома), школа (два филиала: начальная и средняя), детская поликлиника, гипермаркеты Окей и Магнит, выход на 3 остановки.
    Квартира 55 кв.м., кухня 6.кв.м., 1 комната изолирована, две большие кладовые, большой квадратный коридор, на 5 этаже 5-эт. дома. Думаете минус? Не правы! Никто не топает, место для хвоста))), крыша капитально отремонтирована в 2016 году. Все окна ПВХ, балкон застеклён деревом, счётчики на всё, с/у раздельный в плитке, частично заменили межкомнатные двери. Квартира светлая, тёплая, да вообще классная!) Возможна продажа с мебелью. Снимаем гараж, если нужен, можем договориться с хозяйкой, чтобы перешёл вам по наследству)))
    Звоните, приходите, за просмотр деньги не берём)))
    Продажа чистая!!! Реально чистая, нужны только деньги)
    Стоимость - 1750. Возможен аргументированный!!! торг (то, что предложений много, а спрос невелик - не принимается за аргумент)))
    8-913-648-30-39, 8-908-117-06-80 - Ольга
  2. 10 Мая 2017 Срд 17:21:33
    [quote="срок сдачи"]
    Если согласны на 1 500 т р. , то и Вашу посмотрим.

    Я думаю, Вы пошутили))) У нашей квартиры состояние не то, чтобы за такую стоимость отдавать... Есть квартиры в нашем районе и за 1400 с небольшим, думаю, Вы понимаете, какое состояние, поэтому приравнивать к одной цене не стоит, тем более такоооое снижение без просмотра...
    Будет желание посмотреть квартиру за нашу стоимость ( аргументированный торг при осмотре приветствуется даже))), конечно, рассчитывать на снижение в 250 тыс. не стоит))) - милости просим))), чайку попьём, с конфетками)
  3. 11 Мая 2017 Чтв 17:38:43
    СПЕЦЦЕНА!!! Распродажа!!! Суперакция!!! Торопитесь!!!)))
    Снижение стоимости квартиры!!! Недолгое время наша квартирка ждёт своего нового обладателя по новой цене - 1690 тыс.!!! Я уверена, вы, так же, как и мы, будите в ней счастливы!!! Звоните, приходите, смотрите, покупайте)))
  4. 11 Мая 2017 Чтв 17:47:40
    Район, говорят, наркоманский ... поэтому и спрос невелик.
  5. 11 Мая 2017 Чтв 18:09:30
    Шипко задумчивый писал : Район, говорят, наркоманский ... поэтому и спрос невелик.


    Нееет! Вот честное слово, конечно, встречала, но чтобы район... Старенькие алкоголики да, встречаются. И то, мне кажется, что сейчас их меньше как-то стало... И то в окрУге, а жильцы у нас хорооошие))) приличные)))
    А спрос, насколько знаю, сейчас везде невелик... Ещё и трёшка...
    Сестра 1-комн. в соседнем доме (тоже 5 этаж) на раз-два продала, причём по завышенной цене.
  6. 13 Мая 2017 Суб 7:06:26
    !!!1680000!!!
    С форумчанами, как и полагается))), "особый разговор"!!!)))
  7. 16 Мая 2017 Втр 20:34:11
    Ээээх, не срослось... Ну что ж, бывает... Не отчаиваемся! Продолжаем поиски!!!

    И с новыми силами разыскивается будущий хозяин квартиры на Энтузиастов , 17!!! Заждалась уже квартирка... Торопитесь!)))
  8. 16 Мая 2017 Втр 23:54:42
    Не плохая попытка ))) Но нет ,я бы в хрущевке покупать не стал.
    А то проснешся утром а внешней стены и нет (от слова совсем)
    упала пнелька то.Не зря же их в Москве сносят а жителей по Рябиновкам расселяют , может статься и до Омска очередь дойдет .Нафиг нафиг такие приобретения.Бррр.
  9. 17 Мая 2017 Срд 6:04:56
    Никто ж не против!!! Покупайте новостройку! Как сейчас строят, так большая вероятность не только без стены проснуться, а вообще под завалами... Не дай Бог, конечно...
    А хрущёвки сколько простояли и ещё постоят!
    И, уж если Вы заговорили про Москву. Не на улицу ведь там из квартир выкидывают. Так что, если до нас дойдёт - новая квартира светит)))) Только вот, опять таки новостройка...)))
  10. 17 Мая 2017 Срд 10:29:17
    Да чё за бред? Ничего там в новостройках не сыпется,в отличие то хрущевок построенных хозспособом и с 'пензенской' системой разводки Эл. проводов,ага насмотрелся,ну и нормам современным не соответствует в отличие то новостроек плюс контингент соответствует,в новостройках как правило взрослые адекватные люди купившие жилье за свои деньги и с соответствующим отношением.А в хрущобах как правило маргиналы,у кого возможность была свалили нах то теда.Собственно оно и правильно.
  11. 17 Мая 2017 Срд 12:30:03
    А я не буду с Вами спорить, всё равно каждый останется при своём мнении. Только вот с высказываниями, сударь, аккуратнее!!!
  12. 17 Мая 2017 Срд 12:46:19
    ole4ka_32 писала : балкон застеклён деревом


    чудо инженерной мысли какое-то! Офигеть
  13. 17 Мая 2017 Срд 12:55:27
    Почему же чудо? Сейчас остекленение ПВХ, а у нас стеклили ещё до ПВХ -деревом. Состояние поддерживаем, поэтому очень даже ничего.
  14. 17 Мая 2017 Срд 22:11:37
    518 писала :
    ole4ka_32 писала ... : балкон застеклён деревом


    чудо инженерной мысли какое-то! Офигеть

    чудо - это "деревянные" стеклопакеты Гы-гы-гы
  15. 17 Мая 2017 Срд 22:18:05
    ole4ka_32 писала : А я не буду с Вами спорить, всё равно каждый останется при своём мнении. Только вот с высказываниями, сударь, аккуратнее!!!
    Ну а вы поспорьте,приведите доводы, обоснуйте цену,если человек грамотно и разумно что то утверждает это уже прцентов 70 успеха.

    И с каким именно высказыванием мне нужно быть аккуратнее? На будущее.
  16. 18 Мая 2017 Чтв 6:13:55
    Для чего же я Вам буду что-то обосновывать и доказывать?!?! Ни к чему это))) О прелестях и недостатках, а тем более о цене квартиры, мы побеседуем с потенциальным покупателем. Вы таковым не являетесь.

    По поводу высказываний: в хрущёвках живут точно такие же люди как и в элитных коттеджах. И кого-то превозносить до небес, а кого-то опускать ниже плинтуса не стоит!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд