Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаётся 3-комн. квартира на Энтузиастов. 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 19:10:40.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 13033

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 19:10:40
    Квартира удачно расположена. Рядом 4 детских сада (один напротив дома), школа (два филиала: начальная и средняя), детская поликлиника, гипермаркеты Окей и Магнит, выход на 3 остановки.
    Квартира 55 кв.м., кухня 6.кв.м., 1 комната изолирована, две большие кладовые, большой квадратный коридор, на 5 этаже 5-эт. дома. Думаете минус? Не правы! Никто не топает, место для хвоста))), крыша капитально отремонтирована в 2016 году. Все окна ПВХ, балкон застеклён деревом, счётчики на всё, с/у раздельный в плитке, частично заменили межкомнатные двери. Квартира светлая, тёплая, да вообще классная!) Возможна продажа с мебелью. Снимаем гараж, если нужен, можем договориться с хозяйкой, чтобы перешёл вам по наследству)))
    Звоните, приходите, за просмотр деньги не берём)))
    Продажа чистая!!! Реально чистая, нужны только деньги)
    Стоимость - 1750. Возможен аргументированный!!! торг (то, что предложений много, а спрос невелик - не принимается за аргумент)))
    8-913-648-30-39, 8-908-117-06-80 - Ольга
  2. 18 Мая 2017 Чтв 6:55:22
    ole4ka_32 писала : Для чего же я Вам буду что-то обосновывать и доказывать?!?! Ни к чему это))) О прелестях и недостатках, а тем более о цене квартиры, мы побеседуем с потенциальным покупателем. Вы таковым не являетесь.

    По поводу высказываний: в хрущёвках живут точно такие же люди как и в элитных коттеджах. И кого-то превозносить до небес, а кого-то опускать ниже плинтуса не стоит!
    Нет ну тут с вами не соглашусь,все люди разные.Кто то к свету стремится кто то деградирует (ниже плинтуса опускается) никого не осуждаю .
    Насчет обоснования и доказательств это сугубо ваше личное дело,смотря какой результат хотите получить и на сколько расширить аудиторию,согласитесь всегда приятно общаться с открытым честным человеком знающим свое дело а не наоборот с мутным барыгой со лживыми рассказами который пытается вас обмануть?!
  3. 18 Мая 2017 Чтв 10:40:51
    Всё по квартире и району уже освещено здесь. И не только мной. Желающие, почитают тему и сделают свои выводы. То, что касается цены, повторюсь, будет обсуждаться с потенциальным покупателем.
    А дискутировать по поводу возможностей человека считаю здесь, в этой теме, бессмысленным... Уж простите)
  4. 18 Мая 2017 Чтв 10:59:50
    Ну уж нет дорогая моя,взялись продавать продавайте как положено по правилам вами же установленным в начале поста и в той же манере в какой начали ,а то начинается пара не удобных вопросов и ВСЕ поплыла,это я буду с вами обсуждать ,это не буду ,формат общения вы задали ,так что уж будьте добры вывозить как положено.
    Короче идите готовьтесь и по готовности отпишитесь внятно с толком расстановкой обосновано короче что б.
  5. 18 Мая 2017 Чтв 11:57:20
    Жить в нефтах это жесть..сам в детстве лет 15 а то и больше назад жил..про наркоту не скажу..но снега белого на подоконниках зимой уже тогда не было.)весь был в копоти..с окна видно факел нефтезавода..))По факту купить для себя реально лучше немного подкопить и купить такую же хрущевку в центре разница мож тыщ 300-500 будет и а мож и меньше..)для сдачи нефты тоже не варик там 2-ка приносит как в центре 1-ка..)и это 2-ка в 9-ти хатке а в центре 1-ка в 5-ти хатке...)плюс 5-й этаж для здоровья полезно, но не когда с магазина тащишь 2 огроменные сумки или урожай с дачи поднимаешь..)не говоря про стройматериалы..)Реально продать но за ооооооочень небольшие деньги..если конечно люди не фанаты нефтяников им не надо в подъезде 2-ю квартиру, или они не рядом работают причем в стабильной конторе..))других вариантов нет. продавцу удачной продажи..)

    p.s.
    на счет качества Хрущевок сказать ничего не могу..если она панелька то стены там не сильно кривые, бывает что гипсолитовая перегородка между ванной и туалетом немного криво стоит ну тут либо ее можно вообще убрать и совместить но совмещенный с\у не всегда удобно пусть и объем больше, еще один плюс что перегородки вообще гипсолитовые между комнатами убираются на раз если надо перепланироваться..)Вот если кирпичная тут уже похуже внутри конечно она теплее но кладка оставляет желать лучшего как и штукатурка сыпится как песок..)А вот насчет качества Панелек 9-ти этажных это откровенно жопа..))можно легко проколупаться с комнаты на улицу через шов..)Строят и правда если это не элитка то полюбому будет в будущем жесть.)Единственный плюс большая кухня.,)
  6. 18 Мая 2017 Чтв 12:05:28
    ole4ka_32 писала :
    И, уж если Вы заговорили про Москву. Не на улицу ведь там из квартир выкидывают. Так что, если до нас дойдёт - новая квартира светит))))


    это очень интересный момент.
    в Москве сносят по вполне понятным причинам - там место красит.
    с другой стороны, частная собственность - это и частные проблемы.
    да, закон предполагает расселение прихватизированного жилья, но вот насколько оно аргументировано...
    почему тот, кто купил сам "новое", должен платить своей долей бюджета за того, кто прихватизировал... всеж равны должны быть перед законом - так в Конституции пишут.
    ведь когда носки рвутся, ни кто ж мне их не меняет на новые.
    вобщем, это переходный процесс и сильно не уверен, что он сильно затянется. первая ласточка в виде кап.ремонта уже вылетела.
    как только зайдет речь про "остаточную стоимость" или каку нить гос.поддержку по "программе утилизации" (типа как с машинами), стоимость хрущей упадет в разы.
  7. 18 Мая 2017 Чтв 13:24:01
    АНАКОНДА писал : Ну уж нет дорогая моя,взялись продавать продавайте как положено по правилам вами же установленным в начале поста и в той же манере в какой начали ,а то начинается пара не удобных вопросов и ВСЕ поплыла,это я буду с вами обсуждать ,это не буду ,формат общения вы задали ,так что уж будьте добры вывозить как положено.
    Короче идите готовьтесь и по готовности отпишитесь внятно с толком расстановкой обосновано короче что б.



    А Вам что, дорогой мой, поговорить не с кем?))) Тогда другой разговор!) Никуда я не поплыла, на месте пока, просто не считаю нужным вступать с Вами в дискусию, уж извините!
  8. 18 Мая 2017 Чтв 23:19:02
    ole4ka_32 писала :

    А Вам что, дорогой мой, поговорить не с кем?))) Тогда другой разговор!) Никуда я не поплыла, на месте пока, просто не считаю нужным вступать с Вами в дискусию, уж извините!
    Ну раз аргументированного ответа нет ,значит поплыли.Вы странный продавец , я уже заметил.
    Вступать в дискуссию ..епта,так шлите всех сразу нах.... раз не оценили вас и ваши прекрасные мотивы.
    Вот прям так,выходите и говорите,значит вот ты ...ты и ты идите в жопу ничего я вам продавать не буду,а особенно Анаконде вот вы вначале поплачте поунижайтесь и тогда может быть ....МОООЖЕТ бЫТЬ м ы с вами поговорим.
  9. 18 Мая 2017 Чтв 23:20:50
    ole4ka_32 писала : не считаю нужным вступать с Вами в дискусию, уж извините!
    Нет не извиню,прощение его заслужить еще нужно.Расстроили вы меня очень сильно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд