Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запретов и ужесточений говорите нет? 

Создана: 03 Мая 2017 Срд 0:21:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2017 Срд 0:21:46



    [внешняя ссылка]

    Роскомнадзор заблокировал четыре мессенджера
    Короткая ссылка 14:51
    719
    Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов адреса мессенджеров BlackBerry Messenger, Imo и Line. Кроме того, в список попал аудиовизуальный чат Vchat.
    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского.

    «Мы совместно с органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, планомерно наполняем реестр организаторов распространения информации. Те, кто не реагирует, оказываются под блокировкой — в полном соответствии с законом», — заявил Ампелонский.

    Ранее сообщалось, что в России разработали законопроект, запрещающий использовать на территории страны программы, которые позволяют обходить блокировку запрещённых ресурсов.
  2. 03 Мая 2017 Срд 0:25:51
    да пох
  3. 03 Мая 2017 Срд 9:21:30
    k9zxc писал : да пох

    Ну да, вариант КНДР, куда нашу страну и естественно нас пытаются загнать! Хнык, хнык!!
    Хотят запретить всё, оставить только российский сегмент, но мы то знаем, сами то депутаты здесь не живут, они на вахте и им нужны рабы! Да и здесь они получат полный, без ограничений интернет не контролируемый никем, иначе как они будут держать связь с близкими и детьми из острога на большую землю?! Ну а наша судьба, рабство в огромном остроге, вон Гитлер, тот говорят тоже хотел поработить русских, у него это не получилось, но ничего, лиха беда начало... Гы-гы-гы
  4. 03 Мая 2017 Срд 9:33:56
    k9zxc писал : да пох

    Тебе естественно пох, потому что ты инвалид и сидишь дома безвылазно, тебя жизнь обходит стороной.
  5. 03 Мая 2017 Срд 9:36:15
    OmskLis писал : Ну а наша судьба, рабство в огромном остроге, вон Гитлер, тот говорят тоже хотел поработить русских, у него это не получилось, но ничего, лиха беда начало... Гы-гы-гы

    В этом всё и дело, сами они ездят куда угодно и делают что душе угодно. А здесь в резервации отрабатывают методички. Ибо, эта масса для них не является людьми.
  6. 03 Мая 2017 Срд 9:40:56
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... : Ну а наша судьба, рабство в огромном остроге, вон Гитлер, тот говорят тоже хотел поработить русских, у него это не получилось, но ничего, лиха беда начало... Гы-гы-гы

    В этом всё и дело, сами они ездят куда угодно и делают что душе угодно. А здесь в резервации отрабатывают методички. Ибо, эта масса для них не является людьми.

    +1. Просто у россиян хотят забрать свободу. Дали на время, попользовались? Хорошего по-маленьку! Недовольство!
  7. 03 Мая 2017 Срд 9:48:38


    Мир тотальных запретов

    В России будет так же?! Confused
  8. 27 Мая 2017 Суб 13:18:22
    Кремлевская хунта уже боится и детей ! Недовольство!

    В Москве задержали ребенка за декламацию «Гамлета»
    26 мая 2017, 22:08

    В центре Москвы сотрудники полиции задержали 10-летнего мальчика, читавшего стихи, и увезли его в ОВД, несмотря на протесты матери. О случившемся «Медиазоне» рассказал отец ребенка Илья Скавронски.



    Позже адвокат Татьяна Соломина уточнила «Медиазоне», что супруга Ильи Скавронски — не родная мать 10-летнего мальчика, а его мачеха. Как рассказала адвокат, из-за этого полицейские повторяли: «Вы ребенку никто, отойдите».

    По словам Скавронски, его супруга и сын гуляли в районе Арбата. На улице Воздвиженка мальчик стал декламировать прохожим фрагменты из «Гамлета» Уильяма Шекспира, в это время его мачеха находилась от него в 20-25 метрах.

    «Жена сидела, читала книгу, а ребенок декламировал "Гамлета". Подъехал наряд милиции, о чем-то они разговаривали без ее участия. Потом скрутили его, есть видеозапись того, что происходило. Стали запихивать — она подошла, пыталась воспрепятствовать этому», — рассказывает отец ребенка.

    Как отмечает Скавронски, при задержании полицейские вели себя грубо и матерились. В результате попыток его супруги помешать задержанию сына у нее оказалась порвана одежда и разбился планшет.

    Отец ребенка объясняет, что, декламируя стихи, его сын не попрошайничал: «Он занимается театральной деятельностью. Для него эти выходы на улицу — это борьба с комплексами».

    Мальчика одного отвезли в ОВД «Арбат». Сейчас там же находятся его родители. На отца составляют протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию). Скавронски не стал подписывать протокол из-за несогласия с его содержанием.

    Отец мальчика добавил, что его супруге стало плохо. Он отметил, что в частной беседе замначальника ОВД грозил ему возможным задержанием супруги по обвинению в нападении на сотрудников полиции.

    При этом источник РИА «Новости» в правоохранительных органах утверждает, что родители заставляли ребенка попрошайничать. «Сотрудники полиции задержали 9-летнего мальчика, который на Арбате читал стихи с целью попрошайничества. По информации полиции, мальчика это заставляли делать родители», — приводит агентство слова источника.

    Ближе к полуночи мальчика с родителями отпустили из отдела полиции. По данным «ОВД-Инфо», на тот момент в отделе оставались адвокаты Скавронски Татьяна Соломина и Анастасия Саморукова.

    Первой о задержании ребенка в фейсбуке написала очевидец случившегося Люся Штейн. Она опубликовала видео инцидента, на котором видно плачущего мальчика в полицейской машине. Как рассказала Штейн «Медиазоне», полицейские утверждали, что мальчик занимался попрошайничеством.

    В начале мая журналист Александр Минкин публиковал видео с мальчиком, читающим «Гамлета» на Старом Арбате. «Такого я не видел нигде и никогда. Мальчишка на Арбате читает монолог Гамлета "быть или не быть"», — написал Минкин (ВИДЕО - мальчуган супер ! )
    [внешняя ссылка]
  9. 27 Мая 2017 Суб 20:22:56
    odesit писал : Кремлевская хунта уже боится и детей ! Недовольство!
    В Москве задержали ребенка за декламацию «Гамлета»

  10. 27 Мая 2017 Суб 21:21:45
    тишка лютый писал :
    k9zxc писал ... : да пох

    Тебе естественно пох, потому что ты инвалид и сидишь дома безвылазно, тебя жизнь обходит стороной.

    Точно что ли инвалид Вопрос
  11. 27 Мая 2017 Суб 21:24:19
    JUMPER писал :
    тишка лютый писал ... :
    k9zxc писал ... : да пох

    Тебе естественно пох, потому что ты инвалид и сидишь дома безвылазно, тебя жизнь обходит стороной.

    Точно что ли инвалид Вопрос
    у него кургинян головного мозга в запущеной форме
  12. 27 Мая 2017 Суб 22:22:59
    Бараны, в Финляндии, ребенка однозначно и безповоротно у родителей бы отняли... Может и родителям срок бы влепили. Ибо Европа, на, а не дикая Московия, где родители могут ребенка эксплуатировать....
  13. 27 Мая 2017 Суб 23:08:12
  14. 27 Мая 2017 Суб 23:11:23
  15. 27 Мая 2017 Суб 23:23:58
    OmskLis писал :
    В России будет так же?! Confused

    скорей всего, как в Китае.
    иметь свой собственный сегмент сети в рамках национальной безопасности это плохо?
    да, стоит задача сделать "рубильник", который при начале боевых действий отрубит целиком страну от внешнего интернета с сохранением полной функциональности в пределах границ РФ.
    все понимают, что война не нужна, но её не избежать.
    и чем лучше ты будешь готов воевать, тем дольше будет мир.
    в плане запретов мы отстаем пока от развитых держав на 5-10 лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд