Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Навальный-то, оказывается, вор и врун. 

Создана: 03 Мая 2017 Срд 17:28:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 7075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Мая 2017 Срд 17:28:09
    Кировский областной суд в среду постановил признать законным приговор, вынесенный блогеру Алексею Навальному и предпринимателю Петру Офицерову по так называемому "делу Кировлеса".

[внешняя ссылка]

Как Леша ворует у своих.

пс. пришлось изменить название, добавить что Леша врун, ну, чтоб 2 раза не вставать.
  2. 01 Августа 2017 Втр 22:53:01
    Pirkx писал :
    Roman! писал ... : А Путина (судя по всему) отпевать уже готовы.

Не дождётесь! Рента ещё не закончилась! Гы-гы-гы

Офуеть, годы, при демократии Ельцина, когда то я, то жена моя, ишачили посменно на 2-3 работах, чтоб наших детей досыта кормить, "нет связи с экономической динамикой" и все течет так как надо, и мои дети выросли, не видя своего отца - это "Демократия"?

И да, на дворе "тоталитаризм", мы сыты, и внуки на моих глазах растут, а дети не ишачат как я когда-то, неделями семью не видя...

Растопыривайте пальцы и умничайте, болтайте за "свободу", лично Я, всю эту "демократию" потрогал и руками и желудком своим, тем, во что я своих детей одевал в годы торжества вашей "демократии", вас, увы, нельзя убивать, а стоило бы...
    Хотя бы потому, что торжество вашей демократии в России стоило мне жизни моего сына. Вылечить которого в "демократической" России было не по карману ни государству ни мне.

И теперь мне пытаются продать Навального...
  3. 02 Августа 2017 Срд 9:24:57
    julchi писал : годы, при демократии Ельцина, когда то я, то жена моя, ишачили посменно на 2-3 работах, чтоб наших детей досыта кормить, "нет связи с экономической динамикой" и все течет так как надо, и мои дети выросли, не видя своего отца - это "Демократия"?
    И да, на дворе "тоталитаризм", мы сыты, и внуки на моих глазах растут, а дети не ишачат как я когда-то, неделями семью не видя...

Ты всё брешешь,кремлевская собачка?

4. 02 Августа 2017 Срд 10:18:46
    julchi писал :
    Офуеть, годы, при демократии Ельцина, когда то я, то жена моя, ишачили посменно на 2-3 работах, чтоб наших детей досыта кормить, "нет связи с экономической динамикой" и все течет так как надо, и мои дети выросли, не видя своего отца - это "Демократия"?

Если вы считаете, что при Ельцине была демократия, то вам надо еще хотя бы прочитать пару сотен книжек.
    Почему все считают, что если человек против воровской власти Путина, то он обязательно за Ельцина и за то, чтобы вернуть состояние страны в 90-е? Где логика? Вот серьёзно, вы взрослый вроде человек, назовите мне людей, призывающих вернуть времена Ельцина? Если вы сейчас заикнётесь про "либералов" (среди которых оказывается был Путин) которые были у власти в 90-е и которые сейчас хотят возвращения, то вы как минимум, не в ладах с логикой.

Цитата : И теперь мне пытаются продать Навального...

Если вам пытаются что-то продать, значит вы готовы купить. Вопрос только в цене. Но у вас еще договор купли-продажи с Путиным не окончен, судя по всему.
  5. 02 Августа 2017 Срд 10:19:33
    поразительный идиотизм режимных лоялистов!

julchi писал : И да, на дворе "тоталитаризм", мы сыты, и внуки на моих глазах растут, а дети не ишачат как я когда-то, неделями семью не видя...

Растопыривайте пальцы и умничайте, болтайте за "свободу", лично Я, всю эту "демократию" потрогал и руками и желудком своим, тем, во что я своих детей одевал в годы торжества вашей "демократии", вас, увы, нельзя убивать, а стоило бы...

казалось бы - где их формула: собака лает, караван идет? ведь "лаять" это прерогатива недовольных...
    но гораздо интереснее взглянуть на караван! из которого собаки исключены. В нем остались сытые, растущие, довольные, не ишачащие, пухнущие, взопревшие...
    ...то ли тупоголовые погонщики, которые общаются с верблюдами, то ли верблюды, счастливые своим настоящим... и в любом случае, это озлобленная орда, готовая убивать, как и любая власть, которую они то смиренно любят, то заумно отвергают; те наймиты, которые всё что-то доказывают и доказывают, хотя, казалось бы - ездуй ты и ездуй в своем караване... силы береги... Для своей семьи, а то она может у тебя и не случиться...
  6. Nik2015

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Августа 2017 Срд 10:49:49
  7. 02 Августа 2017 Срд 21:16:11
    А чо вы все за Путина тут трете? Офигеть
    Вам других 100500 тем мало? Гы-гы-гы
  8. 13 Августа 2017 Вск 13:07:05
    Даже Удальцов стал кое-что подозревать

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru