Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Выбор светильника 

Создана: 04 Мая 2017 Чтв 23:23:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3126

  1. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 23:23:55
    Делаем сейчас в квартире "косметический ремонт": переклеиваем обои, перекрашиваем потолки и т.д. Заодно решили поменять светильники в коридоре и на кухне. На кухню уже купила интересную лампу, а вот для коридора - пока никак. Вчера пол ночи на сайте магазина люстр выбирала - нашла классный вариант [внешняя ссылка], а подруга сегодня раскритиковала: говорит, что будет темно и таких светильников надо как минимум 3.

    Обращаюсь за советом. Может кто такого плана светильник имеет, подскажет, насколько они хороши в использовании? И как лучше будут смотреться и освещать: на стене или на потолке?
  2. 05 Мая 2017 Птн 7:14:17
    Этот светильник, действительно, всего 16 см в диаметре с одной лампочкой и по конь-цене. Рекомендую поехать в леруа, выбрать там похожий светильник, но большой, на три лампочки и по такой же цене - сам недавно покупали там родственникам в новую квартиру, светят отлично.
  3. 05 Мая 2017 Птн 9:38:38
    Не вижу особого смысла покупать светильник по конской цене и с экзотической тусклой лампочкой. Наверняка в мерленах-касторамах можно подобрать что-нибудь не менее красивое, но более функциональное.
  4. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2017 Птн 17:10:48
    CitizenOfDreams, Benzzz, спасибо за советы. Подруга почти тоже мне и сказала. Но видно, мне надо было услышать еще и советы от других людей. Мы краснеем! Все-таки форумы - отличная вещь!
    Конечно, та лампа в стиле Модерн мне понравилась (я люблю именно теплый неяркий свет), но теперь уже стала обращать внимание на площадь освещения, и уже точно решили вешать светильник на потолок.
    Придумала новый вариант [внешняя ссылка] Лыба Тут уже и размеры, и освещение мне подходят. После праздников будем брать. Very Happy
  5. 05 Мая 2017 Птн 17:42:37
    Какой хороший сайт люстрышоп. Обязательно буду там закупаться каждый день, и всем знакомым и родственникам посоветую. И даже не родственникам, и даже незнакомым. Лыба
  6. 09 Мая 2017 Втр 17:07:13
    интересуюсь писал : Какой хороший сайт люстрышоп. Обязательно буду там закупаться каждый день, и всем знакомым и родственникам посоветую. JИ даже не родственникам, и даже незнакомым. Лыба

    "m,
    Sc