Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Задолбали вы своим Навальным! И те и эти. 

Создана: 05 Мая 2017 Птн 15:04:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5516

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Мая 2017 Птн 15:04:15
    Не, ну правда, сколько можно тем плодить про этого недоноска?
  2. 05 Мая 2017 Птн 16:03:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но вообще прошу пардону за оффтоп, конечно же.
    Какой нах оффтоп? Тут про что угодно, только не про овального. Wink Про помидоры, укрыл, обогрел. Пару ночных заморозков уже выдюжили. У меня своя технология, потом как нибудь расскажу, некогда сейчас.
  3. 05 Мая 2017 Птн 16:03:06
    SLDENIK писал(а) : укрыл, обогрел

    А-а-а, ну, тогда ладно. Смайлик :-) Про технологию расскажи потом, ага.

    Zahm67 писала: Кстати, о Навальном. А у него дача есть? У москвичей и жителей околомосковских городов нынче в моде уезжать на дачу куда-нибудь в область. У меня уже знакомые московские рукодельницы попрощались, и отбыли на праздники свои сотки. Смайлик :-)

    Про Навального не знаю, а у московских друзей дача за 200 (!!!) км в соседней области. Приезжают на майские, в июле в отпуск и урожай убирать. Ну и еще несколько раз за лето, когда есть возможность выбраться. Как они умудряются там что-то выращивать, ума не приложу. Но выращивают всякое по мелочи, это точно знаю.
  4. 05 Мая 2017 Птн 16:04:56
    Heyнывaющая дaчницa писала: Может, какой-нибудь особо холодостойкий сорт?
    Нет, чери обычные. Вытянулись, щё писец. Или выкидывать, или в грунт на выживаниею Смайлик :-)
  5. 05 Мая 2017 Птн 16:05:30
    Heyнывaющая дaчницa писала: Может, какой-нибудь особо холодостойкий сорт? Для тундры. Very Happy Или пленкой укрыты основательно.
    В принципе, я как-то раз по совету одного из форумчан сеяла помидоры не дома, а на рассадной грядке. С середины апреля под пленкой сидели. Нормально росли. Но это именно под пленкой они сидели, а не на свежем воздухе. Ну и вот, стало быть

    Ну, не знаю...В прошлые выходные такой ветер был, что весь укрывной материал сносило на родительских сотках. Редиска была в опасности! Very Happy
  6. 05 Мая 2017 Птн 16:09:15
    Пока редактировала пост, вы уже ответили. Смайлик :-)
    А у нас помидорная рассада че-т позорно мелкая дома растет. Перцы тоже... пока дома на балконе, совсем крохотные. Расти начинают, когда высажу... месяца через два. Гы-гы-гы В прошлом году до второй недели августа думала, что никакой надежды. Не выпалывала этих недоростков, ибо лениво было. А потом они как поперли... и в салатах ели, и на заготовки хватило, и еще наморозила два пакета. Норм
  7. 05 Мая 2017 Птн 16:11:21
    SLDENIK писал(а) : Какой нах оффтоп? Тут про что угодно, только не про овального.

    Не в том разделе тему открыл, тут тебя скоро прихлопнут как муху, за твои помидоры.
  8. 05 Мая 2017 Птн 16:14:03
    Кстати, да, в АД или во "Флейм" надо бы перенести, пока не поздно. Ну и вот, стало быть
  9. 05 Мая 2017 Птн 16:15:07
    А ты не поддакивай.
  10. 05 Мая 2017 Птн 19:39:11
    Да ладно, расслабьтесь, я больше не буду)))
    Цели своей достиг, проект закрыт.

    Помидоры мои еще дома. Видимо, через неделю на грунт переедут. А так - уже хороши и красивы))
  11. 05 Мая 2017 Птн 19:42:41
    iXBT_man писал : Да ладно, расслабьтесь, я больше не буду)))
    Цели своей достиг, проект закрыт.
    доносы подготовлены?
  12. 05 Мая 2017 Птн 19:43:37
    Ххех, помидоры. У меня арбузы уже давно ростут в открытом грунте. Норм
  13. 05 Мая 2017 Птн 19:46:20
    О, ещё одна тема про Навального! Ну и вот, стало быть
  14. 05 Мая 2017 Птн 19:51:44
    Шипко задумчивый писал : доносы подготовлены?

    Какие доносы?
    Иди червяков копай, параноик хренов.
  15. 05 Мая 2017 Птн 19:55:16
    А я соглашусь. Меня, как омича, как давнего пользователя ОФ, за.бало куча тем об одном и том же. В том числе о Навалином. Хотите обсуждать. ну создайте 2 темы, одна о том какой он молодец, другая о том какой он гюндон. На кой их плодить? Это не только Навального касается, а вообще всяких вопросов.
    Болезным вообще целый раздел выделили, где большинство нормальных людей забанено, но нет, это говно лезет и в другие темы.
    откровенно за.бало.
  16. 05 Мая 2017 Птн 20:57:06
    Пипелац писал(а) : ну создайте 2 темы, одна о том какой он молодец, другая о том какой он гюндон.


    Тут-же возбудятся те, которым надо тему про то, какой он умный, а следом те, которые за красивый
    Это поднимет бучу и сразу вспыхнет еще 2 темы - белый и пушистый...

    И это я опустил тех, кто будет настаивать именно на своем производном от корня "йух"...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд