Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Свежий ветер перемен и чувство свободы... 

Создана: 07 Мая 2017 Вск 7:10:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 13756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Мая 2017 Вск 7:10:47
  2. 10 Мая 2017 Срд 12:25:29
    OmskLis писал:
    Не люблю я сраться на ОФ, ничем и никто меня к этому не спровоцирует... Гы-гы-гы

    То есть ты не заметил сейчас, что оскорбил 50000 человек только в Омске?

    OmskLis писал : а вот интересно, "Бессмертный полк" это митинг, хотя нет, шествие, но все-равно на них так же повесим ярлык гомосятничества по принципу Милонова, ведь идут то кучкой... бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Ты ж вроде за этот самый народ радеешь? Или за какой другой?
  3. 10 Мая 2017 Срд 12:29:23
    Рябина писала :
    OmskLis писал:
    Не люблю я сраться на ОФ, ничем и никто меня к этому не спровоцирует... Гы-гы-гы

    То есть ты не заметил сейчас, что оскорбил 50000 человек только в Омске?

    OmskLis писал ... : а вот интересно, "Бессмертный полк" это митинг, хотя нет, шествие, но все-равно на них так же повесим ярлык гомосятничества по принципу Милонова, ведь идут то кучкой... бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Ты ж вроде за этот самый народ радеешь? Или за какой другой?
    он радеет только за себя. Ты не заметила, что его главная забота - чтобы его задница в тепле была?
  4. 10 Мая 2017 Срд 12:40:14
    Рябина писала :
    OmskLis писал:
    Не люблю я сраться на ОФ, ничем и никто меня к этому не спровоцирует... Гы-гы-гы

    То есть ты не заметил сейчас, что оскорбил 50000 человек только в Омске?

    OmskLis писал ... : а вот интересно, "Бессмертный полк" это митинг, хотя нет, шествие, но все-равно на них так же повесим ярлык гомосятничества по принципу Милонова, ведь идут то кучкой... бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Ты ж вроде за этот самый народ радеешь? Или за какой другой?

    Дорогие девушки, на самом деле я пытаюсь донести до всех и в том числе до Вас, что есть оказывается депутаты от Единой России, которые так сильно не навидят женщин, я пытаюсь это приподнести, как бы показывая это от себя, так доходит лучше... Вообще Милонов, не навидит всех вокруг себя, журналистов, телевидущих, короче всех! Девушки, а Вы знаете, какие законы против Вас хотел провести через Думу этот рыжий бородачь? НЕ ЗНАЕТЕ??? Вот, тогда смотрите короткий ролик:



    А я то ЧО? Я в сторонке постою... Попкорн
  5. 10 Мая 2017 Срд 13:09:16
    OmskLis писал :
    Дорогие девушки, на самом деле я пытаюсь донести до всех и в том числе до Вас, что есть оказывается депутаты от Единой России, которые так сильно не

    Все идиотские законодательные инициативы Милонова мне известны.
    А вот за своей речью следить надо.
  6. 10 Мая 2017 Срд 13:27:09
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Дорогие девушки, на самом деле я пытаюсь донести до всех и в том числе до Вас, что есть оказывается депутаты от Единой России, которые так сильно не

    Все идиотские законодательные инициативы Милонова мне известны.
    А вот за своей речью следить надо.

    Так я то не кого не цеплял, обычно цепляют меня, вот в чем вопрос... бе-бе-бе
    Я вполне мирный человек и никогда никого не оскорбляю и не принижаю. Прочитайте все посты в этой теме и скажите, кто первый начал? А я сдержался и не стал сраться... Смайлик :-)
  7. 10 Мая 2017 Срд 13:33:48
    Рябина, а Вы любите Ильдара Рязанова?



    Хороший человек...
  8. 10 Мая 2017 Срд 16:30:16
    Ф тему...
    Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного
    — Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.

    — Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!

    — Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!

    Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».

    — Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…

    Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.

    Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».

    С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.

    — Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети?

    — Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился на дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…

    — Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…

    Сосед Чжан с согласием закивал.

    — Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?

    — Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…

    После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!
  9. 10 Мая 2017 Срд 21:45:10
    OmskLis писал: Рябина, а Вы любите Ильдара Рязанова?

    Хороший человек...

    Да, он хороший человек, я ценю его и как режиссёра, и как поэта. Но не всякий хороший человек может разбираться в политике. хорошее и политика - это вообще несовместимые слова.
  10. 10 Мая 2017 Срд 22:00:55
    Тет более, что он вовсе не Ильдар.
  11. 11 Мая 2017 Чтв 9:38:10
    Моеимязанято писал : Тет более, что он вовсе не Ильдар.

    Ну да, опечатался я... Лыба
    Эльдар конечно же... Лыба

    Смотреть ВСЕМ! Как соблюдая конституцию живется в Америке

  12. 11 Мая 2017 Чтв 9:48:53
    OmskLis писал :

    Смотреть ВСЕМ!


    Зачем?
  13. 11 Мая 2017 Чтв 10:02:12
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :

    Смотреть ВСЕМ!


    Зачем?
    его пучит - весеннее обострение.
  14. 11 Мая 2017 Чтв 10:04:26
    OmskLis писал :
    Смотреть ВСЕМ! Как соблюдая конституцию живется в Америке



    ты же сам свои гавноролики не смотришь, а?
    а даже если смотришь, то как в поговорке - смотришь в книгу, видишь фигу. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    11 Мая 2017 Чтв 11:43:02
    Свежий ветер перемен и чувство свободы России в Америке,
    наглости России-нет предела...так видят события пендосСМИ.

    [внешняя ссылка]

  16. 11 Мая 2017 Чтв 11:53:33
    Прохожий с Урала писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :

    Смотреть ВСЕМ!


    Зачем?
    его пучит - весеннее обострение.

    Да не пучит меня ничего, там приводится цифра, сколько русских проживает в одном только штате... Гы-гы-гы
    Нефика себе, сколько граждан бывшего СССР туда уже съехало... Офигеть!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд