Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы а расскажите про бонусные мили 

Создана: 07 Мая 2017 Вск 12:08:06.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5035

  1. 07 Мая 2017 Вск 12:08:06
    в Авангарде решил посмотреть, что можно сделать с 2500 милями. и оуел Грустно :-( - билеты в нерезиновую и обратно за 20 тысяч оплачивается 57 тысячами миль, что почти три мили за рубль, а в подарок дают всего 200 миль. на кого это вообще рассчитано?

    в общем может "я не умею их готовить"?

    мили получились от покупки билетов в 2012 году Омск-Москва-НьюЙорк-Сиэтл и обратно на двоих. а в результате ими можно оплатить 4% Омск-Москва и обратно...
  2. 07 Мая 2017 Вск 12:20:07
    просто Паха писал : в Авангарде решил посмотреть, что можно сделать с 2500 милями. и оуел Грустно :-( - билеты в нерезиновую и обратно за 20 тысяч оплачивается 57 тысячами миль, что почти три мили за рубль, а в подарок дают всего 200 миль. на кого это вообще рассчитано?

    в общем может "я не умею их готовить"?

    мили получились от покупки билетов в 2012 году Омск-Москва-НьюЙорк-Сиэтл и обратно на двоих. а в результате ими можно оплатить 4% Омск-Москва и обратно...

    Фига у тебя мили хранятся)
    За 5 лет должны были сгореть.
    Плюс за сам полет не начисляли что ли, только за покупку?

    Я не помню условия своей программы, пользуюсь альфовский Аэрофлот-бонус.
    Нынешней весной внезапно заполучил два халявных Омск-МСК-Омск. Погоним в Московию на концерт)
  3. 07 Мая 2017 Вск 12:37:31
    Boyarin_law писал :Я не помню условия своей программы, пользуюсь альфовский Аэрофлот-бонус.
    Нынешней весной внезапно заполучил два халявных Омск-МСК-Омск. Погоним в Московию на концерт)
    бегло прикинул: 40000 рублей = 40000 миль за билеты при миля за 60 рублей покупок - это более двух лямов нужно было потратить по карте. так?
  4. 07 Мая 2017 Вск 12:50:49
    Если у тебя такие условия - то да. У меня вроде было 1$=2 мили плюс на что-то повышенные начисления (хбз, на что - не помню уже, а смотреть лезть условия лениво). Но я еще по делам летаю время от времени, оттуда тоже бонусы падают, хотя и немного. В тонкости начислений не лезу, за милями с высунутым языком не гонюсь, накопилось - письмо пришло, опаньки, приятный бонус.

    И у АФЛ нет такого миля=рубль. Там у каждого билета своя цена в рублях и в милях.
  5. 07 Мая 2017 Вск 13:04:48
    Boyarin_law писал : Если у тебя такие условия - то да. У меня вроде было 1$=2 мили плюс на что-то повышенные начисления (хбз, на что - не помню уже, а смотреть лезть условия лениво).
    это я глянул на сайте Альфы [внешняя ссылка]
  6. 07 Мая 2017 Вск 13:10:25
    Так ты можешь смотреть нынешние условия, они меняются регулярно. У меня карта года так с 2010-го, и я неоднократно писал отказы от изменения договора и правил начисления, пока не отстали. Гы-гы-гы
  7. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2017 Срд 20:29:25
    Программы "миль" рассчитаны либо на частолетающих, либо на владельцев кобрендинговых карт. Авангардовский AirBonus хорош тем что копит мили, которые ты можешь потратить на любые авиакомпании, если взять премиумную карту, то получится 1 миля за 20 потраченных рублей, самая простая 1 миля за 50 рублей. Так же покупая бронируя отели через их систему хорошо копятся мили, все обещают, но никак не сделают прокат автомобилей. Покупая билеты по их карте через их систему можно еще и бонусные программы конкретных авиакомпаний использовать.