Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Первая мадам Франции 

Создана: 09 Мая 2017 Втр 6:16:50.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 149 (+3), просмотров: 96553

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Мая 2017 Втр 6:16:50
    "Но если б видел кто портрет принцессы той,
    Не стал бы он завидовать Луи..."

  2. 10 Мая 2017 Срд 23:07:30
    k9zxc писал : Я имел в виду, что почему-то бабушку не сделали девочкой. Барби там какой.


    Кстати, по-моему, во Франции как-то не принято "продлевать молодость".
  3. 10 Мая 2017 Срд 23:09:00
    Grammiphone писал :
    k9zxc писал:


    Это правда Пугачева и Галкин?


    Видишь?
    Умеют, когда захотят. КонфЭтка, да?
  4. 10 Мая 2017 Срд 23:12:35
    k9zxc писал : Видишь?
    Умеют, когда захотят. КонфЭтка, да?

    Она на себя в итоге не похожа.
  5. 10 Мая 2017 Срд 23:33:54
    Grammiphone писал :
    k9zxc писал ... : Видишь?
    Умеют, когда захотят. КонфЭтка, да?

    Она на себя в итоге не похожа.


    Красота требует жертв. Wink
  6. 11 Мая 2017 Чтв 7:59:14
    Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона, победившего на выборах
  7. 08 Апреля 2024 Пон 9:26:18
    Ну что, а история-то развивается...

    "О том, что Брижит Макрон на самом деле мужчина, заявила американская журналистка и известная телеведущая Кэндис Оуэнс. Причём сказано это было не в вопросительном ключе, а как об известном факте.

    По словам телеведущей, у журналистов имеется ряд доказательств, которые якобы подтверждают это обстоятельство. Ключевая мысль расследования состоит в том, что нынешняя Брижит Тронье, она же Брижит Макрон, - это на самом деле её родной брат Жан-Мишель. Настоящая Брижит пропала или умерла в начале 1961 года.

    Сообщается, что примерно с 1984 года старший брат Брижит Жан-Мишель Тронье использовал личность своей пропавшей сестры - получил её свидетельство о рождении, удостоверение личности, номер социального страхования и прочие документы..."
    [внешняя ссылка]

    Вот вам и принцесса, которая какает фиалками...

    P.S. Нравится лично мне эта республиканка Кэндис Оуэнс. По многим вопросам у неё имеется своя оригинальная точка зрения.
  8. 08 Апреля 2024 Пон 10:53:59
    Я не испытываю никакой симпатии к этим французам, но что-то мне не очень верится во всю эту историю.
  9. 08 Апреля 2024 Пон 11:12:16
    Моеимязанято писал : что-то мне не очень верится во всю эту историю.

    он не верит, что ты им жопы чистишь! Офигеть
  10. 08 Апреля 2024 Пон 11:38:56
    Грязное бельишко ворошит - любимое занятие авторки.
  11. 08 Апреля 2024 Пон 12:20:01
    Моеимязанято писал : Я не испытываю никакой симпатии к этим французам, но что-то мне не очень верится во всю эту историю.
    Кто с этими трансгендерами теперь разберется, однако журналистами несколько лет проводилось исследование, безуспешно разыскивались как её фотографии первых 30 лет жизни, так и некоторые члены семьи (её брат и бывший муж) нынешней первой леди.
    "Во Франции народ уже протестует, надевая парики, похожие на тот, что носит Бриджит, и требуя правды. И если она таки всплывет... Я снова призываю вас прочитать исследование, там около 16 глав, ...Так вот, если это окажется правдой, то в очередной раз подтвердится истина: миром правит шантаж. "- пишет Кэндис Оуэнс.
    [внешняя ссылка]

    В любом случае, правда это или нет, этот скандал не укрепляет позицию Макрона.
  12. 08 Апреля 2024 Пон 12:24:02
    Benzzzz писал : Грязное бельишко ворошит - любимое занятие авторки.
    Демонстрируемая данным форумчанином любовь к обосранным унитазам, его, конечно, украшает и придаёт мужественности.
  13. 08 Апреля 2024 Пон 12:38:17
    Это я, пихлачка, просто по всем темам за тобой бегаю, правда в очереди. Гордись.😁
  14. 08 Апреля 2024 Пон 12:45:17
    Benzzzz писал : Это я, пихлачка, просто по всем темам за тобой бегаю, правда в очереди. Гордись.😁
    Понятно, что больше-то бегать не за кем, мало кто теперь на ОФ-е пишет. Таким образом люди пытаются избежать форумского хамства, царящего на форуме и остающегося безнаказанным.
  15. 08 Апреля 2024 Пон 12:57:56
    Pihlak писал(а) :
    В любом случае, правда это или нет, этот скандал не укрепляет позицию Макрона.


    Я просто сомневаюсь, что такой факт в отношении такого публичного человека, как первая леди, можно столько лет хранить в тайне, чтобы нигде и ниоткуда не протекло.

    А что касается самого Макрона, он уже столько всякого накосячил, что ему уже хуже не будет. Его теперь, наверное, только могила исправит, и то - не факт.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд