Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Судьба оказаться на улице... 

Создана: 10 Мая 2017 Срд 15:28:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6728

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2017 Срд 15:28:50


    Наверное самая гнилая тема для всего мира, но давайте посмотрим на бомжей немного с другой стороны. Я всего лишь хочу понять, это судьба такая у человека, оказаться выброшенным на улицу или его желание? Здесь можно сравнить жизнь бомжей из Америки и наших из России. А может это такой стиль жизни? У меня есть знакомый, который был отличным автоэлектриком, работал ударно в а/к 1253, ничто не предвещало беды, был молод, трудолюбив, и Вы не поверите, как то так резко и сразу стал бомжем при живой и хорошей матери, которая его не прогоняла из "трёшки", наоборот молила его вернуться! Он вернулся, когда матери уже не стало и теперь живет в этой "трешки", полностью захламив её, с обрезанным светом и газом, ибо нечем платить, обещают обрезать даже отопление... Хнык, хнык!!

    А может это такая деформация мозга? Confused
  2. 10 Мая 2017 Срд 16:54:14
    Кстати ролик в шапке довольно познавательный, один бомж там, молодой, всего то 24 года, правда возможно ещё не совсем потерян, говорит, что потерял только документы, но не себя, и что когда ему помогут сделать новые, пойдет и работать и учиться. Но, пойдет ли? Или уже не захочет, ведь получать по 30 бакинских попрошайничая 8 часов, навереное не так и плохо? Confused
    Может халява и засасывает людей в свою воронку? Ну и вот, стало быть
  3. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2017 Срд 18:13:04
    OmskLis писал : Кстати ролик в шапке довольно познавательный, один бомж там, молодой, всего то 24 года, правда возможно ещё не совсем потерян, говорит, что потерял только документы, но не себя, и что когда ему помогут сделать новые, пойдет и работать и учиться. Но, пойдет ли? Или уже не захочет, ведь получать по 30 бакинских попрошайничая 8 часов, навереное не так и плохо? Confused
    Может халява и засасывает людей в свою воронку? Ну и вот, стало быть
    О, моя тема. Я бомж! Нет жилья, живу в гараже, собираю пластик и сдаю жестебанки в ближайший пункт приёма. Работать, учиться.. Не знаю, мне слегка за 40, но увы, потерян для общества. А что ТС знает о жизни бомжей?? Есть ли реальный опыт, чтобы поделиться?
  4. 10 Мая 2017 Срд 18:16:41
    Лихо под@бнул. Гы-гы-гы
  5. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2017 Срд 18:35:09
    SLDENIK писал(а) : Лихо под@бнул. Гы-гы-гы
    Ну так реальность) Допустим все беды сразу. ТС дают чирка под жойпу с заправки, ломается кредитная повозка тыщ на 40, все родственники и знакомые бегут как тараканы, нет финансовой подушки, чтобы подышать, месяц-другой, и наш герой-бомж. Был ли он в такой ситуации??? Что дальше?
  6. 10 Мая 2017 Срд 18:46:17
    Бомж с интернетом - это круто. Норм

    Увы, господа, после реального столкновения с тем, как молодая и здоровая тетка, наплевав на необходимость воспитывать двоих детей, забомжевала, потому что так веселее живется (см. выше), я не склонна со столь безудержным весельем относиться к этому вопросу. Лис, как я понимаю, тоже столкнулся с подобной ситуевиной на примере своего знакомого.
  7. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2017 Срд 18:57:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бомж с интернетом - это круто. Норм
    "30 бакинских" по меркам Лиса.. истёр пятки топтать на пивных банках, а интернет доступен за стопятьдесят деревянных, это не проблема.
  8. 10 Мая 2017 Срд 19:30:28
    У окна кафе в Центральной России, где Ваш покорный слуга обедал, стоял бомж (?). За час ему дали без малого две тысячи рублей, насчет мелочи не знаю.
    Признаюсь, мысли повторить судьбу мистера Невилла Сент-Клера с тех пор меня не отпускают.

    А без шуток, им так хорошо, иначе бы они жили иначе. Ни на правительство, ни на суровых кредиторов, ни на какие жизненные перипетии не нужно списывать желание человека бродяжничать и не брать на себя никакой ответственности.
  9. 10 Мая 2017 Срд 19:59:50
  10. 11 Мая 2017 Чтв 0:05:04
    Advisor писал :
    OmskLis писал ... : Кстати ролик в шапке довольно познавательный, один бомж там, молодой, всего то 24 года, правда возможно ещё не совсем потерян, говорит, что потерял только документы, но не себя, и что когда ему помогут сделать новые, пойдет и работать и учиться. Но, пойдет ли?
    О, моя тема. Я бомж! Нет жилья, живу в гараже, собираю пластик и сдаю жестебанки в ближайший пункт приёма. А что ТС знает о жизни бомжей?? Есть ли реальный опыт, чтобы поделиться?

    Опыта нет, поэтому и интересуюсь, потому, что не могу понять, что это и почему? Confused
  11. 11 Мая 2017 Чтв 0:11:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бомж с интернетом - это круто. Норм

    Увы, господа, после реального столкновения с тем, как молодая и здоровая тетка, наплевав на необходимость воспитывать двоих детей, забомжевала, потому что так веселее живется (см. выше), я не склонна со столь безудержным весельем относиться к этому вопросу. Лис, как я понимаю, тоже столкнулся с подобной ситуевиной на примере своего знакомого.

    Ещё как! Честно говоря, когда узнал, даже не поверил, т.к. по-началу даже не узнал молодого с густой бородой деда, который моложе меня на пяток лет, и обратился ко мне, назвав меня по имени... Лыба
    Потом долго думал, не знал, что это было? Может решил розыграть спектакль?
  12. 11 Мая 2017 Чтв 0:52:16
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд