Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Хочу посоветоваться по проекту дома 

Создана: 13 Мая 2017 Суб 21:34:25.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 35815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Мая 2017 Суб 21:34:25
    Понравился вот этот проект дома [внешняя ссылка] Смотрится отлично, да и материалы доступные для строительства.

    Что скажите? Плюсы, минусы, в общем любая конструктивная критика.
  2. 09 Августа 2017 Срд 23:06:27
    Хороший проект, тут придраться не к чему, а насчет гаража не проблема, его тут можно легко пристроить, так что беритесь за это дело.
  3. 09 Августа 2017 Срд 23:45:29
    Так можно одну часть дома пустить на гараж если вам так он необходим, но я бы не одобрила такое решение мужа однозначно, в моем понятии гараж должен быть отдельно от дома, чтобы не запахи, ни все остальное в дом не попадали.
  4. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Августа 2017 Пон 16:59:22
    Каклан писал(а) : Хороший проект, тут придраться не к чему, а насчет гаража не проблема, его тут можно легко пристроить, так что беритесь за это дело.

    Скорее всего буду делать арочный навес с крышей из полупразрачного ПВХ. Не охота еще на гараж тратиться.
  5. 28 Августа 2017 Пон 17:06:35
    KikJJ писал(а) :
    Каклан писал(а) ... : Хороший проект, тут придраться не к чему, а насчет гаража не проблема, его тут можно легко пристроить, так что беритесь за это дело.

    Скорее всего буду делать арочный навес с крышей из полупразрачного ПВХ. Не охота еще на гараж тратиться.

    Ну такой навес это не совсем гараж, а почему вы не хотите просто включить гараж заменив его на что-то что есть на первом этаже? так проще будет и трат нет никаких практически.
  6. 28 Августа 2017 Пон 20:25:28
    Надо вешать навес!
  7. 28 Августа 2017 Пон 21:22:06
    думаю если еще вам решетку для гриля "FORESTER" прикупить и беспроводной звонок для дома "Бим-Бом" - вот тогда пазл сложится
  8. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2017 Пон 21:38:34
    Doctorhorror писал: Надо брать! ...... Надо вешать навес!
    Гы-гы-гы
  9. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Сентября 2017 Втр 22:29:27
    Проект дома должен быть полностью идеален и лучше сами контролируйте все процессы строительства. Мы вот когда строили, так же на крепежи [спам] обратили большое внимание, ведь без этого любая монтажная работа будет под вопросом безопасности. Так что не повторяйте ошибок не опытных людей.
  10. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Сентября 2017 Птн 17:40:12
    vi_goldman писал :
    KikJJ писал(а) ... : Удастся ли обойтись утеплителями или что-то делать с планировкой?

    вы что, реально хотите строить это убожество? Офигеть

    рукалицо

    Уже давно заложен фундамент и первый этаж возводится. До наступления холодов планирую достроить и потом уже заниматься подводом коммуникаций и внутренней отделкой. А почему такой негатив к выбранному проекту? Какие аргументы?
  11. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    08 Сентября 2017 Птн 17:55:00
    KikJJ писал(а) : А почему такой негатив к выбранному проекту? Какие аргументы?

    Гемоглобин низкий. Грустно :-(
  12. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Сентября 2017 Птн 17:55:54
    Клюв писал(а) :
    KikJJ писал(а) ... : А почему такой негатив к выбранному проекту? Какие аргументы?

    Гемоглобин низкий. Грустно :-(

    Выздоравливайте!
  13. 08 Сентября 2017 Птн 19:14:06
    Так вы что-то изменили в проекте или все оставили без изменений? Фундамент сколько сделали? Цокольный этаж не думали сделать чтобы пространство не пустовало?
  14. 27 Сентября 2017 Срд 16:11:28
    Да, мне самой бы в таком доме жить, сразу хочу порекомендовать сделать качественное водоснабжение, установите изначально хорошие фильтры.
  15. 28 Сентября 2017 Чтв 12:08:52
    Prodigal Son писал :
    KikJJ писал(а) ... : А что скажите на счет газона перед ломом?

    Скажу что клёво разводишь хомутовича его аж бомбит. Непонятно только чем твоя гомноконторка банчит.


    собственно, оными проектами...
  16. 28 Сентября 2017 Чтв 12:26:39
    KikJJ писал(а) :
    Уже давно заложен фундамент и первый этаж возводится. До наступления холодов планирую достроить и потом уже заниматься подводом коммуникаций и внутренней отделкой. А почему такой негатив к выбранному проекту? Какие аргументы?
    т.е. Вы сначала сделали фундамент, а теперь будете его долбить, чтобы завести коммуникации?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд