Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Заговор стоматологов 

Создана: 18 Мая 2017 Чтв 2:41:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7040

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Мая 2017 Чтв 2:41:14
    Стоматологии на каждом углу,однако ценник за грам цемента для пломб выше золота,а рентабельность превышает наркоторговлю
    как с этим бороться,ролик в темку
  2. 18 Мая 2017 Чтв 8:54:15
    Про заговор банкоматов и магазинов сети"Магнит" тема будет?
  3. 18 Мая 2017 Чтв 8:54:47
    тохин писал : а рентабельность превышает наркоторговлю


    на этих словах можно уже представить, какую чушь будут нести дальше Норм
  4. 18 Мая 2017 Чтв 9:00:41
    endi писал :
    тохин писал ... : а рентабельность превышает наркоторговлю


    на этих словах можно уже представить, какую чушь будут нести дальше Норм

    +
  5. 18 Мая 2017 Чтв 9:09:49
    топикстартер ещё одну оровую тему замутил. ещё чутка и будет такой же, как Лис.
    блеать, и ведь не маленькие мальчики уже...
  6. 18 Мая 2017 Чтв 10:34:20
    Люди вы зачем пишите в темах что вам не интересны?
    Лично сталкнулся с такой дилемой: если идти в поликлинику по мж,то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь,зачем?При этом "бесплатное"качество под вопросом,собственно как и в платных,в которых нужно знать врача хотя бы по рекомендации иначе цена , колличество и качество сильно пострадают.Вот не знаю как быть,но 1пломба за 2000-2500 это дороже золота
  7. 18 Мая 2017 Чтв 10:53:54
    тохин писал : Люди вы зачем пишите в темах что вам не интересны?
    Лично сталкнулся с такой дилемой: если идти в поликлинику по мж,то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь,зачем?При этом "бесплатное"качество под вопросом,собственно как и в платных,в которых нужно знать врача хотя бы по рекомендации иначе цена , колличество и качество сильно пострадают.Вот не знаю как быть,но 1пломба за 2000-2500 это дороже золота

    1. Флюорография каждый год, для того, что бы выявить на ранней стадии заболевания. Если не хочешь, не проходи, твое право... кстати для некоторых категорий специальностей это обязательно каждый год, а так же если захотел пойти в поликлинику к врачу, иначе может ты больной тем же туберкулезом и опасен для окружающих.., то же самое и с анализами. Рекомендую еще периодически раз в 3 года проходить диспансеризацию, когда перечень анализов расширен и они бесплатны.
    2. По платным клиникам..., да нужно выбрать свою, Я лечусь в [внешняя ссылка] . Сейчас смотрю там лечение кариеса стоит 1500 руб. и флюорографию не требуют...
    ПС: И почему стоимость лечение зуба сравниваешь со стоимостью золота? Кстати, грамм золота стоит около 3 тыр.
  8. 18 Мая 2017 Чтв 12:25:09
    Цитата :
    И почему стоимость лечение зуба сравниваешь со стоимостью золота?

    Пля,как же эту тему Лис до сих пор обошёл? Он бы вам сейчас всё бы привязал к стоимости золота. Норм
  9. 18 Мая 2017 Чтв 13:09:36
    Подскажите, хорошего-(цена, качество), Ортопеда в Омске по протезированию зубов.
  10. 18 Мая 2017 Чтв 17:18:00
    in_tema писал : [внешняя ссылка] . Сейчас смотрю там лечение кариеса стоит 1500 руб. и флюорографию не требуют...

    спасибо,может кто ещё цена-качество порекомндует
  11. 18 Мая 2017 Чтв 17:25:52
    тохин писал : то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь


    таки вы определитесь, что хотите сэкономить, деньги или время?
    кровь и флюра тратиться обычно 30-60 мин. ну а по талонам думаю, есть больнички, где работает электронная очередь Смайлик :-)
  12. 18 Мая 2017 Чтв 17:28:18
    endi писал :
    тохин писал ... : то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь


    таки вы определитесь, что хотите сэкономить, деньги или время? Смайлик :-)

    И то и другое. И можно без хлеба(с) Гы-гы-гы
  13. 18 Мая 2017 Чтв 17:40:32
    endi писал :
    тохин писал ... : то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь


    таки вы определитесь, что хотите сэкономить, деньги или время?
    кровь и флюра тратиться обычно 30-60 мин. ну а по талонам думаю, есть больнички, где работает электронная очередь Смайлик :-)


    а вот как там с качеством? Талоны разбирают за 15 минут люди что пришли за час до регистратора,потом только платно,через инет и по телефону талоны не дают
  14. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Мая 2017 Чтв 18:11:52
    тохин писал : Люди вы зачем пишите в темах что вам не интересны?
    Лично сталкнулся с такой дилемой: если идти в поликлинику по мж,то это очередь,где талон ещё хрен возьмёш,обязательная флюорография и кровь,зачем?При этом "бесплатное"качество под вопросом,собственно как и в платных

    Год назад никакую кровь сдавать не надо было.
    Первый раз и без флюорографии могут принять, по крайней мере меня прошлый раз приняли, а когда сделал флюорографию, то и проверять не стали.
    С талонами тоже проблем нет, проблема в том что утром рано надо заказывать, но можно и дома по интернету.

    Гарантия на пломбу год, в платной клинике никакой гарантии

    Прошлый год пошёл, в бесплатную, так как разочаровался качеством платных клиник.
  15. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2017 Чтв 18:41:02
    У меня друган говорит , что если вдруг смутные времена настанут то лично он , в первую очередь , расстреляет приставов , банкиров и стоматологов .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд