Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Актуальные места по выправлению вмятин на авто 

Создана: 20 Мая 2017 Суб 23:01:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6287

  1. 20 Мая 2017 Суб 23:01:33
    Уважаемые форумчане,

    подскажите пожалуйста актуальные места по выправлению вмятин без покраски.
  2. 20 Мая 2017 Суб 23:12:02
    Подозреваю, что это как похудение без физкультуры.
  3. 21 Мая 2017 Вск 10:40:22
    ну почти
  4. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 0:27:45
    [внешняя ссылка]
    Много положительных отзывов, сам собираюсь заехать на оценку по задней двери. По цене нормально.
    На форуме Виадук фото работ своих выкинул: [внешняя ссылка] - красиво, но цена, наверное, не для всех.
    Если соберетесь делать - сделайте фото до и после, интересно посмотреть
  5. dim3062


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 21:36:25
    1 Заводская 21, человек арендует там место.На Некрасова 1 мне насчитали 4000р, он за 1500 сделал две вмятины на двери. Заезжайте на осмотр, после осмотра цена образуется. Обращался 2 раза- претензий по цене и качеству нет
  6. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2017 Суб 3:48:18
    Smartbug писал : [внешняя ссылка]
    Много положительных отзывов, сам собираюсь заехать на оценку по задней двери. По цене нормально.
    На форуме Виадук фото работ своих выкинул: [внешняя ссылка] - красиво, но цена, наверное, не для всех.
    Если соберетесь делать - сделайте фото до и после, интересно посмотреть


    Ездил БАРАБИНСКАЯ, 44 К4, не знаю может просто был не в настроении ну он мне такой космический ценник насчитал, что я больше туда не когда не поеду.
  7. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2017 Суб 3:50:13
    dim3062 писал : 1 Заводская 21, человек арендует там место.На Некрасова 1 мне насчитали 4000р, он за 1500 сделал две вмятины на двери. Заезжайте на осмотр, после осмотра цена образуется. Обращался 2 раза- претензий по цене и качеству нет


    1 Заводская 21 Слышал о нем, друг у него делал, очень доволен. Сам собираюсь к нему обращаться.
  8. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2017 Суб 23:31:08
    Atym55 писал :Ездил БАРАБИНСКАЯ, 44 К4, не знаю может просто был не в настроении ну он мне такой космический ценник насчитал, что я больше туда не когда не поеду.

    Может всё, раскрутились ребята?
    Atym55 писал :1 Заводская 21 Слышал о нем, друг у него делал, очень доволен. Сам собираюсь к нему обращаться.

    Отпиши, как сделаешь, желательно с фото до/после
    Я всё никак не доеду
  9. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2017 Вск 2:36:13
    Smartbug писал :
    Atym55 писал ... :Ездил БАРАБИНСКАЯ, 44 К4, не знаю может просто был не в настроении ну он мне такой космический ценник насчитал, что я больше туда не когда не поеду.

    Может всё, раскрутились ребята?
    Atym55 писал ... :1 Заводская 21 Слышал о нем, друг у него делал, очень доволен. Сам собираюсь к нему обращаться.

    Отпиши, как сделаешь, желательно с фото до/после
    Я всё никак не доеду


    Я поеду только через месяц, сейчас в командировки Very Happy
  10. -Irish-


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    25 Октября 2017 Срд 14:00:05
    Последнее место, где чем-то подобным занимался находится в Москве))) В частности, вот тут:


    Лефортовский Вал, 26

    Едва ли кому-то понадобится в ближайшем обозримом будущем, но тем не менее... К качеству работ претензий не было
  11. 25 Октября 2017 Срд 14:48:20
    -Irish- писал(а) : Последнее место, где чем-то подобным занимался находится в Москве))) В частности, вот тут:


    Лефортовский Вал, 26

    Едва ли кому-то понадобится в ближайшем обозримом будущем, но тем не менее... К качеству работ претензий не было

    Хренаси..., тачку гнать. Гы-гы-гы