Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Одесса - это Украина ! 

Создана: 21 Мая 2017 Вск 13:49:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 474 (+39), просмотров: 65967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд
  1. 21 Мая 2017 Вск 13:49:55
    В Одессе в 10-й раз прошел Марш вышиванок. Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов одел вышиванку вместе с одесситами.

Сегодня в 13 часов у знаменитой гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской улице собрались нарядные одесситы, чтобы пройти Маршем вышиванок по историческому центру Одессы.

О том, как это было, смотрите фоторепортаж корреспондента «048» (много фото).

[внешняя ссылка]
  2. 05 Октября 2018 Птн 1:58:47
    Одесса и ее герои !!! Смайлик :-)

Ее знает каждый одессит или турист, который ездил на трамвае № 5. Ермакова Полина Васильевна - невероятная женщина с настоящим одесским чувством юмора. Уже 20 лет она работает кондуктором и получает удовольствие от своей работы, всегда радостно всех встречает , так как ее главные принципы - любить каждого и транслировать только позитив .

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
  3. 11 Октября 2018 Чтв 3:10:32
    Одессит встретил жену из роддома оркестром и красной дорожкой, - ВИДЕО
    10 октября

Под одесским роддомом №7 на Космонавтов в Одессе громко встречали роженицу и ее маленького сына.

Как сообщили в администрации роддома, счастливый отец пригласил оркестр военно-морских сил, а дорогу устелил красной дорожкой.

По словам медиков, это первенец в семье.

Встреча из роддома превратилась в настоящий уличный праздник.

[внешняя ссылка] - ВИДЕО ! Смайлик :-)

[внешняя ссылка]
  4. 13 Октября 2018 Суб 21:10:46
    Главное здание Одесской области украсили бандеровским приветствием, - ФОТО
    13 октября

Здание Одесской ОГА украсили некогда бандеровским, а ныне главным армейским приветствием "Слава Украине! Героям слава!".

Надпись появилась к празднику Покровы Пресвятой Богородицы, когда празднуется День защитника Украины, День казачества и День УПА.

https://www.048.ua/news/2184515/glavnoe-zdanie-odesskoj-oblasti-ukrasili-banderovskim-privetstviem-foto
  5. 14 Октября 2018 Вск 3:05:47
    Верной дорогой идут...

6. Veniaminn

Начинающий

Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Октября 2018 Вск 20:02:53
    Если я скажу Слава России, то что в этом плохого?
  7. 14 Октября 2018 Вск 21:00:37
    Veniaminn писал : Если я скажу Слава России, то что в этом плохого?

Ничего плохого. Важен смысл, который вкладывается в такие высказывания, история конкретной фразы, мема. В данном случае "Слава России", например для меня, только и понимается как "Слава России", никакого "дополнительного шлейфа" я не вижу. Ну, может я невежа, всего не знаю про "Слава России", тогда, прошу, просветите.
  8. 21 Октября 2018 Вск 18:31:39
    Нахрена вообще хохлы пасутся на Омском форуме, кто-то уже понял? Неужели им за это платят? При чем тут Одесса вообще, мы к ней каким боком? Офигеть
  9. 22 Октября 2018 Пон 10:20:12
    Фотонаборщик писал : Нахрена вообще хохлы пасутся на Омском форуме, кто-то уже понял? Неужели им за это платят? При чем тут Одесса вообще, мы к ней каким боком? Офигеть

Да ладно бы про Одессу и её особенности, а то так желчь и брызжет ненавистью к России. Много из Одессы знакомых и переписываюсь с нормальными, а тут дома и такой гадила гадит. Любое благое дело с намёком на опять все у них виноватые. Ущербные. Чувство что специально вытаскивает новости с паскудным намёком, не характерным для Жемчужины, и постит.
  10. 22 Октября 2018 Пон 10:48:06
    Фотонаборщик писал : Нахрена вообще хохлы пасутся на Омском форуме, кто-то уже понял? Неужели им за это платят? При чем тут Одесса вообще, мы к ней каким боком? Офигеть
    Так на остальных форумах их забанили, а тут Шура АА у них прописался в Куеве и предоставил место где помойку устроить им можно. А Одессу они считают своей, как Крым когда то. То что во время Екатерины II основан город когда про украинцев там и не слышал никто - это не принимается во внимание. Так попробуй у хохла шмат сала забрать - со смеху помрешь в процессе, так и в этой теме. Хоть и грешно смеяться над убогим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд