Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Оплатите им чайную ложечку за четырнадцать тысяч рублей 

Создана: 23 Мая 2017 Втр 2:02:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 278, просмотров: 32368

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 23 Мая 2017 Втр 2:02:41
  2. 25 Мая 2017 Чтв 13:48:40
    forkeeper писал(а) :
    вот честно, я бы наоборот со стороны брал. Потому что иногда не пожелаешь того, что от начальства сваливается.

    Грю же. Приходит всякий шлак. Вон тот же фашисттишка не понимает, как можно получать удовольствие от работы. Таких не держим совсем. И не потому, что фашист. Лис даже если чудом устроился бы, не продержался бы и дня.
  3. 25 Мая 2017 Чтв 13:52:09
    forkeeper писал(а) :
    уточню, на низких и средних уровнях ,где надо работать - никогда знакомого не притащат. Потому что надо : а - по настоящему работать, даже пахать, б - маленькая зп.

    Это по ситуации.
    Недавно в соседнем отделе от такого избавились, года 3 мучились. Толку с него 0, не потому что отказывается там, а просто доверить ничего нельзя, а выгнать низзя, сын подруги кого-то там.
    Так что в таком случае, если работать надо, то работать обычно приходить больше другим.

    Цитата :А на руководящих должностях - одноклассники, сокурсники, друзья и кумовья.

    А вот это уже далеко не всегда так.
  4. 25 Мая 2017 Чтв 13:52:47
    Mikael72 писал :
    forkeeper писал(а) ... :
    вот честно, я бы наоборот со стороны брал. Потому что иногда не пожелаешь того, что от начальства сваливается.

    Грю же. Приходит всякий шлак. Вон тот же фашисттишка не понимает, как можно получать удовольствие от работы. Таких не держим совсем. И не потому, что фашист. Лис даже если чудом устроился бы, не продержался бы и дня.

    про Лиса не скажу, а Тихона пару раз на воспитательную беседу к бывалым дядькам - через два часа вернется правильным комсомольцем)

    Пипелац писал(а) : А вот это уже далеко не всегда так.

    я не про всегда, а про то, что у меня.
  5. 25 Мая 2017 Чтв 13:56:08
    forkeeper писал(а) :
    про Лиса не скажу, а Тихона пару раз на воспитательную беседу к бывалым дядькам - через два часа вернется правильным комсомольцем)

    Дело не в идеологии фашистатишки. Это поправимо как раз. Дело в искреннем непонимании того, что работа может приносить удовольствие. Что можно работать на 2-3 компании и т.д. Видал, как его бомбануло после того, как я сказал о музейной работе как об удовольствии?
  6. 25 Мая 2017 Чтв 13:58:10
    Mikael72 писал : Дело не в идеологии фашистатишки. Это поправимо как раз. Дело в искреннем непонимании того, что работа может приносить удовольствие. Что можно работать на 2-3 компании и т.д. Видал, как его бомбануло после того, как я сказал о музейной работе как об удовольствии?

    мне не приносит, и я завидую тем, у кого работа в радость
    Я работаю, чтобы деньги потом потратить на увлечение , которое у меня очень затратное. Я бы с удовольствием совместил хобби и работу, но в рамках Омска это не возможно.
  7. 25 Мая 2017 Чтв 13:59:55
    blabla писал(а) : Только где бы взять их, этих программистов :)


    Пишут, во время бума дот комов в США подготовка программистов была поставлена на поток - учили всех, барменов, парикмахеров, домохозяек.

    Такой бум спроса - это показатель, что где-то что-то не так в программировании. И даже понятно, в чем конкретно - нет хорошей теории моделирования предметных областей.
  8. 25 Мая 2017 Чтв 14:13:20
    Mikael72 писал :
    Грю же. Приходит всякий шлак. Вон тот же фашисттишка не понимает, как можно получать удовольствие от работы. Таких не держим совсем. И не потому, что фашист. Лис даже если чудом устроился бы, не продержался бы и дня.

    Опять у тебя какая-то путаница, ты как склеротик, всё бессвязно вталкиваешь в один пост. У тебя получается, так называемый "компот". То кадры шлак, то какое-то непонимание удовольствия от выполняемой работы, фашисты. Офигеть Ты бредишь.
    Интересно, какая у тебя там высокоинтеллектуальная работа, на которой не смог бы продержаться, допустим, тот же Лис.
    п.с. побираться в разделе № 23, как это делаешь ты - это не высокоинтеллектуальная работа. Very Happy
  9. 25 Мая 2017 Чтв 14:16:37
    Мальтишка решил подсидеть толстого Very Happy
  10. 25 Мая 2017 Чтв 14:28:53
    Mikael72 писал :
    forkeeper писал(а) ... :
    вот честно, я бы наоборот со стороны брал. Потому что иногда не пожелаешь того, что от начальства сваливается.

    Грю же. Приходит всякий шлак. Вон тот же фашисттишка не понимает, как можно получать удовольствие от работы. Таких не держим совсем. И не потому, что фашист. Лис даже если чудом устроился бы, не продержался бы и дня.

    Ну судя по последним приглашениям на работу водителем, руководителям конторок было особо некуда деваться, т.к. на те вакансии никто не идет. Ну понятно у людей нет интереса, а как его поднять? Верно, увеличением зарплаты... Но нет же! Они умные, умнее каких то там водителей, все деньги должны оставаться у них, а водителю косточки хватит! Гы-гы-гы

    Ну и я не пошёл... предложил из жалости и уважения подработку на время, пока не найдут постоянного, за эту же зарплату, но они же гордые, им исключительно нужен постоянный и за даром! Гы-гы-гы
    Нуу, пусть ищут, может и найдут постояного за 18 тыр... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  11. 25 Мая 2017 Чтв 14:31:03
    OmskLis писал ? ? ? :


    Низкие зарплаты - это показатель неэффективности предприятия.
  12. 25 Мая 2017 Чтв 14:33:29
    Гормон роста писал : Мальтишка решил подсидеть толстого Very Happy

    у толстого узкая специальность
  13. 25 Мая 2017 Чтв 14:34:06
    Grammiphone писал :
    OmskLis писал:


    Низкие зарплаты - это показатель неэффективности предприятия.

    Ну да, наверное... но скорее неэффективности самих руководителей... Гы-гы-гы
  14. 25 Мая 2017 Чтв 14:35:28
    518 писала :
    Гормон роста писал ... : Мальтишка решил подсидеть толстого Very Happy

    у толстого узкая специальность

    Просто он совсем недавно узнал, что в 23 разделе барыги башляют за прикрепление своей темы в топе Норм
  15. 25 Мая 2017 Чтв 14:47:40
    518 писала :
    у толстого узкая специальность

    Я знаю какая, но это не интеллектуальный труд! Грустно :-(
  16. 25 Мая 2017 Чтв 14:50:04
    тишка лютый писал : Я знаю какая, но это не интеллектуальный труд! Грустно :-(


    А как ты отличаешь интеллектуальный труд от неинтеллектуального? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд