Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кого к власти может привести Карнавальный? 

Создана: 24 Мая 2017 Срд 18:24:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 33369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 24 Мая 2017 Срд 18:24:34
    В 2018 году в России пройдут очередные выборы Путина, и только больные навальнофренией могут расчитывать не на победу национального лидера.
    Скажу больше, ни у кого здравомыслящего не возникает сомнения, что интернетный карнавальный клоун в соответствии с законами Российской Федерации ну никак не сможет участвовать в выборах в марте 2018 года. В связи с этим у меня складывается ощущение, что "выдвижение карнавального кандидата", его призывы к сбору подписей и денег не что иное, как окучивание лохов. Ну да ладно, меня эти здельники волнуют меньше всего.

    Накануне за чашкей ароматного напиткая поинтересовался у сослуживца, а кто же, по его мнению, в случае прихода к власти карнавального кандидата, займёт государственные посты. Если с традиционными политическими силами мне, например, всё ясно, то в случае с политиками нетрадиционной политической ориентации у меня нет глубокого понимания.
    Какая политическая сила стоит за карнавальным? Чьи интересы он будет лоббировать? Какую внутреннюю/международную/экономическую/военную/промышленную/социальную политику он собирается проводить и кто за этим будет стоять? Не станет ли председателем правительства какой-нибудь, прости господи, Одуван? А руководителем госдумы бывший чемпион по шахматам, а в совете федерации одну уважаемую даму сменит другая: Альбац, например, которая лоббировала его учёбу в Йельском университете по программе Yale World Fellows.
    А взять к примеру мой любимый и родной город Омск. Победив на выборах (ну не на броневичке же, надеюсь, карнавальный захочет въехать в Кремль), кого бы он хотел видеть на руководящих постах в регионе? Кто его сторонники? Кто те незапятнанные коррупцией политики? Не придётся ли карнавальному делить лавры всё с теми же чудными хозяйственниками из 90-х годолв?

    Или всё же об этом никто не думает, ведь цель карнавального кандидата, наверное, всё же не в участии в выборах?
  2. 07 Июня 2017 Срд 9:09:48
    тишка лютый писал :

    Больше не встречал. Следует заметить, что наш любимый президент и так очень популярен, поэтому, привлекать внимание к его персоне посредством искажения фамилии - это всего лишь жалкие попытки неудачников.

    У тебя получилось в очередной раз привлечь внимание к его персоне.
  3. 07 Июня 2017 Срд 9:22:34
    Моеимязанято писал :
    У тебя получилось в очередной раз привлечь внимание к его персоне.

    Дебилоид, где ты видел, чтобы я его фамилию искажал?
    Я привёл пример. Ты уже с утра в шары долбишься, опять вчера до чёртиков накидался?

    п.с. форум не меняется, торжество дебилов и недалёких! рукалицо
  4. 07 Июня 2017 Срд 9:42:23
    StiNGer (o-s) писал : Я за навального. Году так в 2026ом. Норм


    А ничего, что выборы в 2024 и 2030гг.?
  5. 07 Июня 2017 Срд 9:48:03
    Молодец. писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я за навального. Году так в 2026ом. Норм


    А ничего, что выборы в 2024 и 2030гг.?

    Ищи Ванько что-то знает Норм
  6. 07 Июня 2017 Срд 9:54:35
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    У тебя получилось в очередной раз привлечь внимание к его персоне.

    Дебилоид, где ты видел, чтобы я его фамилию искажал?
    Я привёл пример. Ты уже с утра в шары долбишься, опять вчера до чёртиков накидался?

    п.с. форум не меняется, торжество дебилов и недалёких! рукалицо

    Ублюшка титый, далекий ты наш, приводитель примеров.
    Пока такие как ты подсасывают у Админа, форум не поменяется.
  7. 07 Июня 2017 Срд 9:55:54
    lutz_omsk писал : наверно, эти достойные уважаемые люди. их мнение очень ценно.

    Какие именно?
  8. 07 Июня 2017 Срд 11:25:30
    Пипелац писал(а) :
    lutz_omsk писал ... : наверно, эти достойные уважаемые люди. их мнение очень ценно.

    Какие именно?


    АА, ОмскЛис с кином про дальнобоев, Дачница с лизунами-соЛЖЕницыными, шипко недобитый с невзоровскими портянками и тишка салупастый...
    так вроде... не?
    одно но - "наверно" лишнее.
  9. 07 Июня 2017 Срд 11:39:27
    AlexAdmin писал :
    омич писал ... :на выборы 2018 нет пока НИ ОДНОГО кандидата. то что Карнавальный объявил себя кандидатом, то это для лохов и дебилов только что-то значит

    В России такое понятие как "закон" - это практически пустой звук. И тем не менее, согласно действующему законодательству, кандидат в президенты должен поступать именно так - сначала объявить себя кандидатом, затем собрать подписи за своё выдвижение, и так далее по всем пунктам.
    Это можно втирать каким-нибудь сторонникам Навального, которые не в состоянии переварить неперёжёванное. Для начала должна стартовать выборная кампания, объявлена дата выборов, время начала выдвижения, время на сбор подписей. Кто там что собирает под видом сбора подписей за выдвижение карнавального - тот ещё вопрос, ибо сроки для этого ещё не наступили и такие подписи не ммогут быть впоследствии признаны действительными

    Кем может себя сейчас именовать карнавальный? Кандидатом в президенты? Вряд ли. Будущим кандидатом в президенты - тоже под боооольшим вопросом. А вот кандидат в кандидаты - вполне.
  10. 07 Июня 2017 Срд 13:42:58
    Молодец. писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я за навального. Году так в 2026ом. Норм


    А ничего, что выборы в 2024 и 2030гг.?


    а я все равно жду.
  11. 07 Июня 2017 Срд 14:35:18
    омич писал : Кто там что собирает под видом сбора подписей за выдвижение карнавального - тот ещё вопрос, ибо сроки для этого ещё не наступили и такие подписи не ммогут быть впоследствии признаны действительными

    Ахаха! Серьёзно?
    Так на то и расчёт. При не признании подписей действительными, можно будет орать про то, что административный ресурс не допускает до выборов 'будущего президента жуликов и лгунишек'.
    Сейчас главное поселить в головах баранов мысль, что Олёша кандидат, что у него все подписи собраны и т.д. Плевать что не по закону, ведь как мы видим Олёше на закон насрать, он на него не распространяется.
    А дальше, когда его совершенно законно поброют, пожно будет продавать историю про кровавый режим, диктатуру, отсутмствие прав и свобод, не говоря уж, тьфу ты, про демократию.
  12. 07 Июня 2017 Срд 15:41:07
    Молодец. писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я за навального. Году так в 2026ом. Норм


    А ничего, что выборы в 2024 и 2030гг.?


    Это намек на то, что и там пролетит мимо выборов.
  13. 07 Июня 2017 Срд 18:34:13
    julchi писал :
    Молодец. писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я за навального. Году так в 2026ом. Норм

    А ничего, что выборы в 2024 и 2030гг.?

    Это намек на то, что и там пролетит мимо выборов.
    до 2030 у Путина здоровья не хватит, а остальные не тянут на ответственный пост. Разве что Кадыров Ну и вот, стало быть
  14. 07 Июня 2017 Срд 18:37:33
    Шипко задумчивый писал : до 2030 у Путина здоровья не хватит, а остальные не тянут на ответственный пост. Разве что Кадыров Ну и вот, стало быть


    Да к 2030 уже и ты подрастешь.
    Ты за 2024 переживай. Wink
    Путин не пойдет, Леша никому не уперся. Wink
  15. 07 Июня 2017 Срд 18:46:01
    k9zxc писал : Да к 2030 уже и ты подрастешь.

    Ключевая фраза.
  16. 07 Июня 2017 Срд 19:04:21
    девочки, не спорьте - будет Кадыров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд