Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Отношение к людЯм 

Создана: 26 Мая 2017 Птн 20:09:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8485

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2017 Птн 20:09:54
    как вы относитесь к тем, стреляет сигареты?
    у меня раз в десятилетие накапливается какой дебил, я ему говорю, шутливо, конечно, вернее, мягко, мол, ты бы хоть пачку мне уже купил, проходят месяцы... с такими шутками, потом покупается пачка, а потом начинается активное выкуривание этой пачки дарителем, и снова - покурим?...

    или, ездишь ты на машине, а потом возишь всех коллег, все стали такие друзья, что как-то и неудобно не подвезти всех этих друзей, иной раз поругаешься на работе, а, гля - он уже там в раздевалке кому-то втирает, что маршрутка дорого стоит, и его подвезет обученный человек...

    как бы, всегда их можно послать... что я периодически и делаю... а потом я снова безвольный... и им... но им-то вообще насрать...



    ваши думы?
    эпитеты тоже можно
  2. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2017 Птн 21:36:29
    Вот у меня шплинт срезало с вала дифференциала , вал выпал и стал бить об зубья ведущей шестерни , скрошил два зуба , нехороший . Взял заварил вал , а что ? Ещё 10 тысяч проедет . Дифф то 7 косых стоит...
    P.S. Вы тут ****ю изволили написать вот и я думаю напишу чо нить...
  3. 26 Мая 2017 Птн 21:47:00
    У меня тоже на работе всех утром подбери, вечером подбрось... ладно сначала просили-" Оль, довезти до..", а сейчас обнаглели-"Ну долго ты там ещё?! Мы же ждём!" И начинается- а у туриста останови,
    - да тут сплошная же, выделенка для автобусов, ну чё ты, один раз ничё страшного!"
    - ну я тоже стала понаглее, пытаюсь отказывать, а они в шутку оборачивают всё. Хоть бы раз кто спросил- мож на бенз тебе скинутся по сотке хотябы..
  4. 26 Мая 2017 Птн 21:56:11
    kotya писал : Вот у меня шплинт срезало с вала дифференциала , вал выпал и стал бить об зубья ведущей шестерни , скрошил два зуба , нехороший . Взял заварил вал , а что ? Ещё 10 тысяч проедет . Дифф то 7 косых стоит...
    P.S. Вы тут ****ю изволили написать вот и я думаю напишу чо нить...

    я понимаю, что ***я, но вас шпилит от семи косых, а меня от от двадцати пяти рублей
    и еще от людей
  5. 26 Мая 2017 Птн 22:02:26
    Псения Кобчак писала : Хоть бы раз кто спросил- мож на бенз тебе скинутся по сотке хотябы..

    вот что я могу сказать...
    .........
    потом я много мог сказать
    ...........
    но... вы тоже безвОльная... и я безвОльный
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2017 Птн 22:12:25
    Дед мой говорил - Делай добро и бросай его в воду , оно не пропадёт ...)
    (с)Арменфильм
  7. 26 Мая 2017 Птн 22:12:30
    Тема не раскрыта. Говорите, что хотели.
  8. 26 Мая 2017 Птн 22:20:43
    Амонлюза писал : как вы относитесь к тем, стреляет сигареты?


    Вспоминается классическре "скажи, а когда все нищие передохнут"
  9. 26 Мая 2017 Птн 22:30:12
    Амонлюза писал : как вы относитесь к тем, стреляет сигареты?

    Курение вредно, потому, травись сам.
  10. 26 Мая 2017 Птн 22:32:40
    я спросил то, что спросил
    я заявил то, что заявил
    я скаредный чувак
    мне жалко покупать вместо блока коробку сигарет
    мне непонятно, почему я должен возить кого-то, когда эти-то расчитывают свои издержки
    можно ли мне расчитывать издержки, или радоваться, что какая-то шняга уповает на меня
  11. 26 Мая 2017 Птн 23:55:41
    Только конченый п*с не угостит человека сигареткой.
  12. 27 Мая 2017 Суб 0:04:46
    Амонлюза писал :
    можно ли мне расчитывать издержки, или радоваться, что какая-то шняга уповает на меня


    на данный исторический момент ваши "внутренние весы" упования шнягов и шняг определяют весомее Ваших издержек ... понятно?

    весы отрегулируйте Very Happy
  13. 27 Мая 2017 Суб 0:25:28
    Была у кого-то из великих такая мыслЯ:
    Это не нами манипулируют (читай - пользуются), а это мы сами позволяем собой манипулировать.
    Мог бы привести достаточно подобных примеров, не в свою пользу, и про "стрелков", и про подожди, подбрось, тебе что жалко?, но переболев этой темой и научившись, с годами, более категорично относиться к подобным ситуациям, теряешь к ним интерес.
    Более того, я легко и без сожаления расстался со старым другом, который последние лет двадцать-двадцать пять изводил меня подобными штучками.
  14. 27 Мая 2017 Суб 2:25:58
    про отношение к людям :

    Вот только что на Эхе в новостях прозвучало -
    мать с 9-летним сыном гуляли,
    потом мать села на скамейку и принялась читать книжку , а сын \будущий артист \ стал декламировать вслух стихи из Гамлета .
    Полиция схватила его , и несмотря на возражение матери, запихнув мальчика в машину, увезла. Предлогом ареста стало подозрение полиции о сборе денег мальчишкой со проходящих мимо него слушателей !

    Делайте выводы об отношении к людям сами.
  15. 27 Мая 2017 Суб 2:29:05
    Лучше знать писал(а) :
    Делайте выводы об отношении к людям сами.

    Вывод: Брехня.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд