Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Отношение к людЯм 

Создана: 26 Мая 2017 Птн 20:09:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2017 Птн 20:09:54
    как вы относитесь к тем, стреляет сигареты?
    у меня раз в десятилетие накапливается какой дебил, я ему говорю, шутливо, конечно, вернее, мягко, мол, ты бы хоть пачку мне уже купил, проходят месяцы... с такими шутками, потом покупается пачка, а потом начинается активное выкуривание этой пачки дарителем, и снова - покурим?...

    или, ездишь ты на машине, а потом возишь всех коллег, все стали такие друзья, что как-то и неудобно не подвезти всех этих друзей, иной раз поругаешься на работе, а, гля - он уже там в раздевалке кому-то втирает, что маршрутка дорого стоит, и его подвезет обученный человек...

    как бы, всегда их можно послать... что я периодически и делаю... а потом я снова безвольный... и им... но им-то вообще насрать...



    ваши думы?
    эпитеты тоже можно
  2. 27 Мая 2017 Суб 21:56:58
    Не в дружбе дело, а в том, что даже друзья наглеть начинают и пользуются безотказностью. А потом еще и считают, что у тебя не может не быть сигарет или вдруг машина сломалась, а им как раз бы надо воспользоваться моей машиной! Ну как так то! Почему именно сегодня то! И злятся понастоящему Ну и вот, стало быть
  3. 27 Мая 2017 Суб 22:11:04
    слава небесам, у меня таких друзей нет, и даже товарищей, а вот переругаться со всеми коллегами можно, но как работать потом
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2017 Суб 22:40:27
    Все от совести зависит. Доброму человеку перед собакой стыдно
  5. 27 Мая 2017 Суб 22:42:20
    Не знаю, мне перед собакой не стыдно.
  6. 27 Мая 2017 Суб 23:16:19
    так вот знайте теперь
  7. 27 Мая 2017 Суб 23:40:37
    1. Берется полпачки сигарет и откладывается в специально подготовленное место.
    2. На просьбу "угости" говоришь - могу только занять полпачки. На одну.
    3...12 на просьбу угости говоришь - без проблем, там еще 9...1 осталась.
    13. На просьбу "угости" демонстрируешь пустую пачку и сопровождаешь "а ты чего кредит не возвращаешь, все, баста, кредит исчерпан, беги в киоск за сигами"

    пс.
    Имеются варианты Гы-гы-гы от "пару штук" до "пары пачек"
  8. 28 Мая 2017 Вск 7:32:34
    Псения Кобчак писала : даже друзья наглеть начинают
    Это не друзья, у этого слова совсем другое значение. Друзья никогда не наглеют и выполнять любую их просьбу доставляет моральное удовлетворение, причём вопросы типа "а зачем" даже не пытаются возникнуть в голове - просьбы кажутся логичными и понятными. Если у вас такого никогда не было, значит у вас нет и не было друзей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд