Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Требуется бюджетный ремонт сан узла в новостройке. 

Создана: 28 Мая 2017 Вск 21:19:14.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8887

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2017 Вск 21:19:14
    Требуется бюджетный ремонт сан узла в новостройке. Положить плитку, замена унитаза, поставить новые смесители. Сколько будет стоить? Размеры 1,52*2,76 высота 2,65.
    писать сюда или в личку, на данный момент ни в Омске. 87717092729
  2. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2017 Срд 15:07:17
    Ремонт ванной сделан. Ремонт выполнил DunHiLL с форума, за что ему большое спасибо. В будущем думаю еще обратится к этому мастеру.
  3. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    26 Июля 2017 Срд 15:18:52
    Denis Ermik писал : Ремонт ванной сделан. Ремонт выполнил DunHiLL с форума, за что ему большое спасибо. В будущем думаю еще обратится к этому мастеру.


    Сколько взял-то?
  4. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2017 Чтв 11:04:50
    Клюв писал(а) :
    Denis Ermik писал ... : Ремонт ванной сделан. Ремонт выполнил DunHiLL с форума, за что ему большое спасибо. В будущем думаю еще обратится к этому мастеру.


    Сколько взял-то?
    30 тыс. руб.
  5. 27 Июля 2017 Чтв 11:54:45
    Denis Ermik писал :
    Клюв писал(а) ... :
    Denis Ermik писал ... : Ремонт ванной сделан. Ремонт выполнил DunHiLL с форума, за что ему большое спасибо. В будущем думаю еще обратится к этому мастеру.


    Сколько взял-то?
    30 тыс. руб.

    За неделю сделали. Привет, Денис. Спасибо за отзыв
  6. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2017 Чтв 12:45:26
    ремонт омск писал(а) :
    Denis Ermik писал ... :
    Клюв писал(а) ... :
    Denis Ermik писал ... : Ремонт ванной сделан. Ремонт выполнил DunHiLL с форума, за что ему большое спасибо. В будущем думаю еще обратится к этому мастеру.


    Сколько взял-то?
    30 тыс. руб.

    За неделю сделали. Привет, Денис. Спасибо за отзыв
    Еще раз спасибо.
  7. 27 Июля 2017 Чтв 17:39:53
    отмечусь !
  8. 27 Июля 2017 Чтв 19:57:10
    Отмечусь...нужен будет в зиму-осень плиточник, хороший плиточник, перфекционист, я бы сказал. Надо будет на пол класть керамогранит 520х520мм (КерамаМарацци 1 сорт) на площадь 110 квадратов примерно, в доме.Но не очень дорогой, в связи с большим объемом работы и "не сезоном". В дальнейшем еще будет ему работа на две ванны и туалет.
    Инструмент есть весь свой.....плиткорез электрический тоже есть новый....но сухого реза, правда.
  9. 28 Июля 2017 Птн 7:39:15
    Doctorhorror писал : Отмечусь...нужен будет в зиму-осень плиточник, хороший плиточник, перфекционист, я бы сказал. Надо будет на пол класть керамогранит 520х520мм (КерамаМарацци 1 сорт) на площадь 110 квадратов примерно, в доме.Но не очень дорогой, в связи с большим объемом работы и "не сезоном". В дальнейшем еще будет ему работа на две ванны и туалет.
    Инструмент есть весь свой.....плиткорез электрический тоже есть новый....но сухого реза, правда.

    Сделаем. Работаем с СВП, качество гарантируем.
  10. 28 Июля 2017 Птн 7:48:07
    Весь вопрос будет в стоимости за метр квадратный с учетом большого объема.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд