Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети О чайлдфри 

Создана: 29 Мая 2017 Пон 9:59:36.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 26165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Tobias


    Участник


    Более года на форуме. (559 дн.)Муж.
    29 Мая 2017 Пон 9:59:36
    О чайлдфри

    Многие кричат о том, что это заумный механизм используемый Западом, чтобы уничтожить НАШ РУССКИЙ НАРОД. Спешу огорчить, это не так. Есть люди, которые просто не хотят заводить детей. Сейчас разберем плюсы, минусы и часто задаваемые вопросы.

    Плюсы :
    + Меньше финансовых растрат на разного рода детские корма, одежду, игрушки и тд.
    + Больше свободного времени, и меньше переживаний.
    + Больше свободного пространства в доме/квартире.
    + Возможность делать карьеру и путешествовать, вместо того, что бы сидеть с маленьким ребенком, водить его по врачам, ходить на родительские собрания в школу и прочее.
    + Крепче супружеские отношения.
    + Возможность заниматься интимом дома когда хочешь, а не дожидаться пока ребенок ляжет спать или пойдет гулять.
    + Не надо будет устраивать сына/дочь в ВУЗ ( платить за это ).

    Минусы :
    - Порой будет желание поумиляться, а не с чего, хотя есть вариант завести питомца.
    - Временами одиночество.
    - Сложнее будет переноситься старость.

    Часто задаваемые вопросы :
    1. " А кто стакан воды в старости принесет ? "
    - Кулер возле кровати поставлю.
    2. " А кто по дому на старости лет поможет ? "
    - По возможности буду делать сам или найму человека. Я не завожу детей в качестве рабов.
    3. " Ну как же себя не продлить в детях ? "
    - Пошел в банк спермы, сдал сперму, и с несколькими женщинами продлил существование своим генам не обременяя себя финансовыми и временными тратами.
    4. " А как же твои родители без внуков ? "
    - Захотят с кем то посюсюкаться - возьмут из детского дома.
    5. " Это эгоизм "
    - Эгоизм - это когда индивид ставит свои интересы выше интересов других, в этом случае те кто имеют детей навязывают свою позицию тем, у кого их нет, а не наоборот.
    6. " Нужно поднимать демографию ! "
    - А с какой целью ? Много индивид от этого получает ? Или 7,456 млрд человек мало ( по состоянию на ноябрь 2016 ) ? Демографию нужно поднимать зебрам Греви, носорогам, пандам, китовым акулам, коням Пржевальского, зубрам, бенгальским тиграм, кукусовым ( сумчатые млекопитающие ), карликовым лемурам Кокерела, гадюке Вагнера, гадюке Даревского, гадюке Орлова, барсукам, хироле ( антилопа ), лесному чибису, наутилусу ( моллюск ), металлическому тарантулу, рыбе-пиле и многим другим видам, но никак не человеку, который своей жизнедеятельностью похерил почти все к чему прикоснулся.

    Иллюзорная Реальность
    #Kewe from Kiev. 2016

  2. 30 Мая 2017 Втр 22:45:06
    даналя писал(а) : Судя по рукам женщины на обложке книги в старпосте, некоторым лень не только детей рожать, но даже элементарный уход за руками и ногтями им, беднягам, не под силу.
    Им не надо иметь детей, ну нафиг.
    Все правильно.
    ради интереса погулил автора книги и вот что обнаружил:

    Эпиграф к этой замечательной книге:

    Моей маме, которая научила меня ориентироваться в аэропорту, устраивать крутые вечеринки и объяснила, что «взрослые не просто так за ручки держатся». Моему папе, который рассказал мне о равновесии - во всем, но особенно при попытке попрыгать по камням через реку, и который отметил, что, если бы он жил моей жизнью, его сломила бы диарея. Моим девочкам, которые позволили мне написать о некоторых их приключениях и которые по факту были всегда со мной, даже когда они просто радовались за меня, сидя в своем доме. И еще одному человеку, но это посвящение я приберегу под конец, иначе оно раскроет всю интригу... Все хорошо в меру, включая саму меру (Оскар Уальд)


    Читайте больше на [внешняя ссылка]


    и "моим девочкам" меня собственно и смутили. но походу я просто не правильно понял.
  3. 30 Мая 2017 Втр 22:52:43
    даналя писал(а) : Судя по рукам женщины на обложке книги в старпосте, некоторым лень не только детей рожать, но даже элементарный уход за руками и ногтями им, беднягам, не под силу.
    Им не надо иметь детей, ну нафиг.
    Все правильно.

    Если вы не шутите,то там мужик WinkА Тобиас это скорей всего какой то петушок или би,вот им точно детей иметь не надо,сериал "Интерны" мы уже посмотрели
  4. 30 Мая 2017 Втр 23:04:31
    музыкальная пауза



    Дженис Джоплин вернула новому поколению старый символ, став окончательным воплощением нашего ощущения трагедии; понятием, которым можно измерять уровень боли. Мы избрали её на роль типичного лузера, и она охотно и точно вписалась в неё. Она ни разу не разочаровала нас — ни в трагичности своей смерти, ни в ироничном блеске своего последнего альбома, названного «Жемчужина» — под этим прозвищем знали её некоторые близкие ей люди. Но для меня в заголовке альбома просматривается иной смысл. Постоянное болезненное раздражение — вот что рождает жемчуг, эту болезнь устрицы. Гюстав Флобер говорил, что художник — болезнь общества. Дженис была болезнью гигантского американского одиночества. Она — подлинная жемчужина
  5. 30 Мая 2017 Втр 23:53:29
    идиотизм бесконечен, всегда восторженно ковырятьтся в историях, чем восторженно писать нынешнюю
  6. 31 Мая 2017 Срд 0:05:42
    dva-73 писал :
    даналя писал(а) ... : Судя по рукам женщины на обложке книги в старпосте, некоторым лень не только детей рожать, но даже элементарный уход за руками и ногтями им, беднягам, не под силу.
    Им не надо иметь детей, ну нафиг.
    Все правильно.

    Если вы не шутите,то там мужик WinkА Тобиас это скорей всего какой то петушок или би,вот им точно детей иметь не надо,сериал "Интерны" мы уже посмотрели

    По каким признакам это мужик то?
    Автор женщина, обращает свой посыл к женщинам, посыл от первого женского лица, джинсы на фото женские с низкой талией, фигура женская.
    Где там мужик?
  7. 31 Мая 2017 Срд 18:32:40
    Рука мужская,а джинсы,что джинсы,вы посмотрите в чём хипстеры ходят или метросексуалы прости господи
  8. 31 Мая 2017 Срд 18:35:37
    То есть мужчина на обложке говорит, что она делала, пока другие рожали? И подписывается женским именем?
  9. 31 Мая 2017 Срд 18:40:12
    Художника обидеть может каждый))!
    Вот видит он так, а рука действительно мужская, палец этот ужас, ну не бывает у женщин рук с такими пальцами и ногтями!
  10. 31 Мая 2017 Срд 18:50:33
    даналя писал(а) : То есть мужчина на обложке говорит, что она делала, пока другие рожали? И подписывается женским именем?

    Слушайте,ну это уже даже не смешно.Причём тут кто на обложке и содержание книги? По вашему если книга например про вторую мировую нашего автора а на обложке облезлый фриц,всё,немец её написал? Very Happy
  11. 31 Мая 2017 Срд 19:26:17
    хорошо. пусть это будет мужчина. пусть будет все, как ты хочешь, зайчик.
  12. 31 Мая 2017 Срд 19:27:31
    Псения Кобчак писала : Художника обидеть может каждый))!
    Вот видит он так, а рука действительно мужская, палец этот ужас, ну не бывает у женщин рук с такими пальцами и ногтями!


    не бывает мужчин с таким переходом бедра в талию. Физически не бывает.
  13. 31 Мая 2017 Срд 19:51:54
    dva-73 писал :
    даналя писал(а) ... : То есть мужчина на обложке говорит, что она делала, пока другие рожали? И подписывается женским именем?
    Слушайте,ну это уже даже не смешно.Причём тут кто на обложке и содержание книги? По вашему если книга например про вторую мировую нашего автора а на обложке облезлый фриц,всё,немец её написал? Very Happy
    ты не путай книгу про вторую мировую с книгой "как я брал Берлин". вот тут на обложке фото женщины будет практически не уместно. даже если это дама из берлинского борделя.
  14. 31 Мая 2017 Срд 20:00:56
    Да что вы спорите. Тут у женщины в кармане мужская рука. Ну обнимает он ее так!
  15. 31 Мая 2017 Срд 21:44:24
    Мужская рука в женском кармане...
    Вор он, вор!
    Аллегорическая картинка (мужская рука еще только лезет в карман) в феминистской книге предостерегает читательниц о мужском коварстве, способном украсть молодость, здоровье, нервы и лучшие годы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд