Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Карнавальный приедет в Омск, если его не арестуют 12.06 

Создана: 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 40301

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18



    Стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального. Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы.

    Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск. Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 01 Июня 2017 Чтв 21:00:35
    Моеимязанято писал : Я приду в костюме чабана, чтобы не слиться вами.


    Переодеться Лешей? Это оригинально. И разогнать всех знаменитой фразой. Гы-гы-гы
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2017 Чтв 21:13:23
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Я приду в костюме чабана, чтобы не слиться вами.


    Переодеться Лешей? Это оригинально. И разогнать всех знаменитой фразой. Гы-гы-гы

    КреативноХех!
  4. 01 Июня 2017 Чтв 23:10:27
    Моеимязанято писал :
    Я приду в костюме чабана
    овцелюба Гы-гы-гы
  5. 01 Июня 2017 Чтв 23:15:30
    Шипко задумчивый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я приду в костюме чабана
    овцелюба Гы-гы-гы

    Чтобы ты знал, баранов в отаре е..ут пастушьи собаки, так что не надейся.
  6. 01 Июня 2017 Чтв 23:25:42
    Моеимязанято писал :
    Я приду в костюме чабана, чтобы не слиться вами.

    Захвати с собой ещё бидон из-под пива с авы чтобы я тебя опознал и обнял как родного с ОФ. Крепко. Норм
  7. 01 Июня 2017 Чтв 23:40:08
    Угрюмый писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Я приду в костюме чабана, чтобы не слиться вами.

    Захвати с собой ещё бидон из-под пива с авы чтобы я тебя опознал и обнял как родного с ОФ. Крепко. Норм

    Вообще-то, этот бидончик из-под молока, просто я разрешил одному знакомому художнику стебануться, и он, этот бидончик, сейчас на заслуженном отдыхе, ему лет больше чем тебе.
    Извини, чувак, обниматься с тобой не стану. Не в моих правилах обниматься с незнакомыми мужиками.
  8. 01 Июня 2017 Чтв 23:44:28
    Цитата :
    Извини, чувак, обниматься с тобой не стану. Не в моих правилах обниматься с незнакомыми мужиками.

    Не советую ходить на этот парад геев и зоофилов. Confused
  9. 02 Июня 2017 Птн 2:28:47
    avd173791 писал :
    Не советую ходить на этот парад геев и зоофилов. Confused
    был печальный опыт?
  10. 02 Июня 2017 Птн 3:20:40
    Моеимязанято писал :
    Вообще-то, этот бидончик из-под молока, просто я разрешил одному знакомому художнику стебануться, и он, этот бидончик, сейчас на заслуженном отдыхе, ему лет больше чем тебе.
    Извини, чувак, обниматься с тобой не стану. Не в моих правилах обниматься с незнакомыми мужиками.

    Так то и жена моя когда-то была мне незнакома, а сейчас я её не только обнимаю. Норм Но ты не бери в голову, чувак, всякие глупости от авдея, я тебя отнюдь не нежно обнимать буду. Лыба
    Кстати бидончик изначально зелёного цвета с ягодками был? Это к вопросу кто старше- ты, я или бидончик. Гы-гы-гы
  11. 02 Июня 2017 Птн 10:23:26
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... :
    Не советую ходить на этот парад геев и зоофилов. Confused
    был печальный опыт?

    -1,ещё и геев. Ну и вот, стало быть
  12. 02 Июня 2017 Птн 11:55:26
    Моеимязанято писал : К нам приедет! Ни к кому не едет, а к нам едет!
    Батюшки, как перед приличными людьми-то будет нашему городу неудобно...

  13. 02 Июня 2017 Птн 13:39:44
    Уверен, что Молодец и Ры на мероприятии не появятся, у них окажется куча других важных дел. А потом снова будут рассказывать в интернетах, как они будут разгонять поганых либерастов.

    Да и Моеимязанято про костюм только треплется.
  14. 03 Июня 2017 Суб 14:00:10
    Boyarin_law писал : Уверен, что Молодец и Ры на мероприятии не появятся, у них окажется куча других важных дел. А потом снова будут рассказывать в интернетах, как они будут разгонять поганых либерастов.

    Да и Моеимязанято про костюм только треплется.
    Ну, ты то точно пойдешь?
  15. 03 Июня 2017 Суб 14:03:35
    Прохожий с Урала писал :
    Boyarin_law писал ... : Уверен, что Молодец и Ры на мероприятии не появятся, у них окажется куча других важных дел. А потом снова будут рассказывать в интернетах, как они будут разгонять поганых либерастов.

    Да и Моеимязанято про костюм только треплется.
    Ну, ты то точно пойдешь?

    Он говорит, что напрягается только за деньги, а за здорово живешь какой смысл себя утруждать какими-то митингами.
    Да же, Боярин?
  16. 03 Июня 2017 Суб 14:09:26
    Моеимязанято писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Уверен, что Молодец и Ры на мероприятии не появятся, у них окажется куча других важных дел. А потом снова будут рассказывать в интернетах, как они будут разгонять поганых либерастов.

    Да и Моеимязанято про костюм только треплется.
    Ну, ты то точно пойдешь?

    Он говорит, что напрягается только за деньги, а за здорово живешь какой смысл себя утруждать какими-то митингами.
    Да же, Боярин?
    а разве там деньги не платят?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд