Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Карнавальный приедет в Омск, если его не арестуют 12.06 

Создана: 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 40245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18



    Стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального. Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы.

    Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск. Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2017 Втр 21:57:34
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал:

    Узнал в "шептуне" себя? Надо же.


    Если это был вопрос - нет, не узнал))

    Твою страсть к флуду не только я заметил, так что в тебе и узнавать не надо. Гы-гы-гы
    Ваш звонок очень важен Твоё мнение очень важно, оставайся на линии, продолжай. По окончании разговора не забудьте оценить

    Цитата :Сдались мне твои татухи, это же не я на папуаса похож.

    Да, ты не похож на папуаса. Свои ассоциации от твоего флуда я уже обозначил. Просто когда ты злишься, ты обязательно в разговоре со мной припоминаешь татухи. Это смешно))
  3. 19 Сентября 2017 Втр 22:04:15
    Моеимязанято писал : Повторю надоевший вопрос: В каждую тему вольные жители вольного города Оф должны входить с чьего-то разрешения?
    Просто была реплика с места, но видать, попал кому-то в глаз, раз уже столько ответов на нее.
    Да нет. Просто не пиши как дебил.
  4. 19 Сентября 2017 Втр 22:04:57
    Boyarin_law писал : Свои ассоциации от твоего флуда я уже обозначил. Просто ...

    Просто обменялись ассоциациями.
    Ты от моего флуда, я от твоих "глубокомысленных умозаключений".
  5. 19 Сентября 2017 Втр 23:23:46
    Моеимязанято писал :Просто обменялись ассоциациями

    Просто ты ведешься даже не на троллинг, а на детскую подначку, и начинаешь забавно злиться. Смайлик :-)
  6. 19 Сентября 2017 Втр 23:43:50
    Боярин,можно два вопроса?

    1.На встречу с Олёшей ходил?
    2.Когда в эмиграцию?
  7. 20 Сентября 2017 Срд 0:26:30
    Коро писала :
    Гормон роста писал ... : Школота детектед

    эта "школота" через 6-8 лет будет сознательно-активным электоратом, с которым придется считаться.
    на самом деле это и пугает очень сильно
  8. 20 Сентября 2017 Срд 7:13:48
    Молодец. писал : Боярин,можно два вопроса?


    Нельзя.

    ПС. Гы-гы-гы
  9. 20 Сентября 2017 Срд 7:48:28
    Коро писала :
    Гормон роста писал ... : Школота детектед

    эта "школота" через 6-8 лет будет сознательно-активным электоратом, с которым придется считаться.
    это не старушек в отряды путина вербовать )

    Сознательно-активным поколение смартфонов и планшетов? Я тя умоляю
  10. 20 Сентября 2017 Срд 8:51:46
    омич писал :
    Коро писала ... :
    Гормон роста писал ... : Школота детектед

    эта "школота" через 6-8 лет будет сознательно-активным электоратом, с которым придется считаться.
    на самом деле это и пугает очень сильно


    скорее, стыдно


    без организации - это биомасса
    а для организации есть порог 5%
    и он не пройден.
  11. 20 Сентября 2017 Срд 9:02:42
    Heyнывaющая дaчницa писала : Где-то масштабы коррупции невелики, да еще и власти усердно стараются бороться с ней. А где-то страна просто погрязла в "распилах и откатах", а власть только имитирует борьбу с этой срамотой.

    Вот вот, вот поэтому мне нравится США - они её просто узаконили, ну а на низовом уровне, который касается обычных людей да, там борются.
  12. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    20 Сентября 2017 Срд 13:43:03
    Пипелац писал(а) : Вот вот, вот поэтому мне нравится США - они её просто узаконили.

    Вы о лоббизме или о чем-то другом?
  13. 20 Сентября 2017 Срд 15:33:27
    Heyнывaющая дaчницa писала :А где-то страна просто погрязла в "распилах и откатах", а власть только имитирует борьбу с этой срамотой.
    А есть ли смысл разбираться в клубке бизнес-коррупция-воровство? Все одинаковые.
  14. 20 Сентября 2017 Срд 15:43:16
    Roman! писал : А есть ли смысл разбираться в клубке бизнес-коррупция-воровство? Все одинаковые.

    Вот тут не поняла. Бизнес может быть честным (редко, но бывает), а может быть совмещен как с коррупцией, так и с воровством. И воровство от коррупции отличается все-таки.
  15. 20 Сентября 2017 Срд 16:09:26
    Roman! писал : А есть ли смысл разбираться в клубке бизнес-коррупция-воровство? Все одинаковые.

    Получка-заработная плата, кумовство-семейные династии.
    Ельцин Б.Н. с концертами не ездил - просто нурнул и вынырнул. Затем устал и было от чего, наверное.
  16. 20 Сентября 2017 Срд 16:46:19
    Вот объясните,почему Лёшин популизм лично на меня так не прёт. нет,не смотрю Соловьёва,к телевизору подползай только к сериалам и интересным передачам.
    Но когда случайно посмотрел видео Лиса"которое он сказал смотреть всем" где Лёша тряс пятисоткой и кричал,что это ваши деньги,которые пошли на выборы(не помню уже кого) и при это призывает голосовать за него на выборах)))Вот прям какое-то оторжение,не знаю почему.
    Вот с Путиным в разведку пошёл бы,с Лешей ни за что. Он изначально какой-то склизкий. Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд