Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Карнавальный приедет в Омск, если его не арестуют 12.06 

Создана: 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 40328

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18



    Стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального. Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы.

    Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск. Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 06 Июня 2017 Втр 7:51:38
    Боже какие идиоты в теме... Идиоты от греч. - люди не участвующие в полит. жизни.
    Неужели вы всем так довольны? все что происходит в стране прекрасно?
  3. 06 Июня 2017 Втр 8:51:17
    Boyarin_law писал : Уверен, что Молодец и Ры на мероприятии не появятся, у них окажется куча других важных дел. А потом снова будут рассказывать в интернетах, как они будут разгонять поганых либерастов.

    Да и Моеимязанято про костюм только треплется.



    Постараюсь прийти,буду стоять поодаль,что бы не приняли за либераста.

    Зачищать буду в случае нарушения тобой закона.На провокацию не надейся.

    Неоднократно писал,что я за то,что бы Олёшу допустили до выборов и он принародно облажался.
  4. 06 Июня 2017 Втр 9:07:47
    челдобречик писал :
    Неужели вы всем так довольны? все что происходит в стране прекрасно?

    Какая связь между визитом Навального и улучшением условий жизни в стране? Разверните.
  5. 06 Июня 2017 Втр 9:37:43
    челдобречик писал : Боже какие идиоты в теме... Идиоты от греч. - люди не участвующие в полит. жизни.
    Неужели вы всем так довольны? все что происходит в стране прекрасно?

    Ещё сцуки не прыгают и покрышки не жгут. Грустно :-(
  6. 06 Июня 2017 Втр 10:00:40
    челдобречик писал : Неужели вы всем так довольны? все что происходит в стране прекрасно?


    Навальный придЭ, порядок наведЭ?
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2017 Втр 10:08:47
    k9zxc писал :
    челдобречик писал ... : Неужели вы всем так довольны? все что происходит в стране прекрасно?


    Навальный придЭ, порядок наведЭ?


    Я думаю речь идет о том, что надо поддерживать попытки сделать что-то для изменения ситуацию в лучшую сторону, а не обс..ать.
  8. 06 Июня 2017 Втр 10:11:42
    zaharvv писал :
    Я думаю речь идет о том, что надо поддерживать попытки сделать что-то для изменения ситуацию в лучшую сторону, а не обс..ать.

    Полностью поддерживаю.
    Дел много - нужно навести порядок дома, на работе, во дворе, отремонтировать детские площадки, начать ездить не как скоты, не мусорить, убирать за собой и т.д.
    Только Навальный то тут причем?
  9. 06 Июня 2017 Втр 10:15:12
    iXBT_man писал :
    zaharvv писал ... :
    Я думаю речь идет о том, что надо поддерживать попытки сделать что-то для изменения ситуацию в лучшую сторону, а не обс..ать.

    Полностью поддерживаю.
    Дел много - нужно навести порядок дома, на работе, во дворе, отремонтировать детские площадки, начать ездить не как скоты, не мусорить, убирать за собой и т.д.
    Только Навальный то тут причем?

    За чем столько напрягов? Можно же просто на митинг сходить. Confused
  10. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2017 Втр 10:41:20
    iXBT_man писал :
    Полностью поддерживаю.
    Дел много - нужно навести порядок дома, на работе, во дворе, отремонтировать детские площадки, начать ездить не как скоты, не мусорить, убирать за собой и т.д.
    Только Навальный то тут причем?

    Нормальные люди так и живут!
    Навальный - для создания обстановки нетерпимости к коррупции и сменяемости власти.

    avd173791 писал : За чем столько напрягов? Можно же просто на митинг сходить. Confused

    А на митинг сходить - чтобы зажравшиеся товарищи во власти и в народе видели, что не всем хорошо живется - чтобы власть шевелилась.
  11. 06 Июня 2017 Втр 10:43:15
    zaharvv писал :
    Навальный - для создания обстановки нетерпимости к коррупции и сменяемости власти.

    В РФ каждые 6 лет выборы президента. Это сменяемость власти?
  12. 06 Июня 2017 Втр 10:48:26
    Наивные чукотские мальчики либералы почему-то думают, что если придет к власти их кандидат, то он сразу же начнет заниматься решением социальных вопросов и облегчать жизнь таким "трудящимся" как наш ОмскЛис.
    А он, этот кандидат, будет тупо заниматься переделом собственности и всё.
    Капитализма с человеческим лицом не бывает.
  13. 06 Июня 2017 Втр 10:59:07
    Моеимязанято писал : Капитализма с человеческим лицом не бывает.

    могет быть и бывает, а вот нашенский крепостнический феодализм, это точно не лицо а опа Этто Жо
  14. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2017 Втр 11:00:54
    iXBT_man писал :
    zaharvv писал ... :
    Навальный - для создания обстановки нетерпимости к коррупции и сменяемости власти.

    В РФ каждые 6 лет выборы президента. Это сменяемость власти?


    Сменяемость, но к сожалению, чисто формальная...
  15. 06 Июня 2017 Втр 11:36:47
    zaharvv писал :
    iXBT_man писал ... :
    zaharvv писал ... :
    Навальный - для создания обстановки нетерпимости к коррупции и сменяемости власти.

    В РФ каждые 6 лет выборы президента. Это сменяемость власти?


    Сменяемость, но к сожалению, чисто формальная...

    Почему формальная? Население РФ вышло и проголосовало. Что не так?
  16. 06 Июня 2017 Втр 11:41:58
    zaharvv писал : Сменяемость, но к сожалению, чисто формальная...


    Так воспитайте в своей среде достойного кандидата, чтоб полстраны запело "такого как Путин", тьфу, как у вашего фамилия-то? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд