Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Карнавальный приедет в Омск, если его не арестуют 12.06 

Создана: 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 40308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18



    Стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального. Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы.

    Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск. Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 20 Сентября 2017 Срд 16:50:30
    avd173791 писал :Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Авдей, в чужих головных тараканах разбираются специально обученные люди, именуемые психотерапевтами, причем за деньги.
  3. 20 Сентября 2017 Срд 17:04:30
    avd173791 писал : Вот объясните,почему Лёшин популизм лично на меня так не прёт

    то есть его прям реально, как политика воспринял?
    В далёком 2012-м знакомые ребята из Питера меня вовсю агитировали за Навального, говорили, что реальный чел прям с адекватной программой...
    а у меня всё времени не было почитать
    Спасибо АлексАдмину, выложившему ролик на ОФе, где Алексей, подражая раннему Ади Шикельгруберу кричал какие-то популистские лозунги в толпу...
    толпа скандировала...
    у меня лично все вопросы про Навального отпали
  4. 20 Сентября 2017 Срд 17:10:36
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Авдей, в чужих головных тараканах разбираются специально обученные люди, именуемые психотерапевтами, причем за деньги.

    Цитата :
    где Алексей, подражая раннему Ади Шикельгруберу кричал какие-то популистские лозунги в толпу...
    толпа скандировала...
    у меня лично все вопросы про Навального отпали

    Вот видишь,Настя успела ответить на мой вопрос... Гы-гы-гы
    Если ты не просто клоун,то импровизируй,а если дешевый,ты тряси пятихаткой..К сожалению так)))) Грустно :-(
  5. 20 Сентября 2017 Срд 17:17:24
    avd173791 писал :
    Вот с Путиным в разведку пошёл бы,с Лешей ни за что. Он изначально какой-то склизкий. Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Эпический пи..д..ц рукалицо
    А как тебе костюмчик Шойгу, а костюм Рамзанчика?
    п.с. ты бы в разведке с ПТН чистил бы ему штиблеты, т.е. был бы шестёркой.
    п.п.с. тупеешь на глазах Грустно :-(
  6. 20 Сентября 2017 Срд 18:20:35
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал:Объясните, в чём дело ? Может мне его костюм и причёска не понравились ? Ну и вот, стало быть

    Авдей, в чужих головных тараканах разбираются специально обученные люди, именуемые психотерапевтами, причем за деньги.

    С недавних пор можно удалённо.
  7. 20 Сентября 2017 Срд 18:43:00
    avd173791 писал : к телевизору подползай только к сериалам и интересным передачам.

    "Самые шокирующие гипотезы" или "Территория заблуждений" с Прокопенко...угадал? Гы-гы-гы

    Цитата :Вот с Путиным в разведку пошёл бы

    Когда то Березовский привёл его к власти...


    Цитата :Объясните, в чём дело?


    Цитата :Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Потому что где-то глубоко в душе ты боишься и ненавидишь, видимо нанесли когда-то душевную травму и разорвали...шаблон, писал же ты в этой теме:
    avd173791 писал :
    Не советую ходить на этот парад геев и зоофилов. Confused
  8. 20 Сентября 2017 Срд 21:40:46
    avd173791 писал :
    Вот с Путиным в разведку пошёл бы,с Лешей ни за что.

    А с Удальцовым пошёл бы Вопрос
  9. 20 Сентября 2017 Срд 22:23:07
    avd173791 писал :Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Авдей, в чужих головных тараканах разбираются специально обученные люди, именуемые психотерапевтами, причем за деньги. [/quote]
    Цитата :
    где Алексей, подражая раннему Ади Шикельгруберу кричал какие-то популистские лозунги в толпу...
    толпа скандировала...
    у меня лично все вопросы про Навального отпали

    Вот видишь,Настя успела ответить на мой вопрос... Гы-гы-гы
    Если ты не просто клоун,то импровизируй,а если дешевый,ты тряси пятихаткой..К сожалению так))))
  10. 20 Сентября 2017 Срд 22:25:40
    Проехали )

    Вам зачем Смайлик :-)
    Вопрос
  11. 20 Сентября 2017 Срд 23:10:33
    avd173791 писал :
    Вот видишь,Настя успела ответить на мой вопрос... Гы-гы-гы

    Она описала свои впечатления, на твой вопрос там ответа не было.
    Ты спросил - почему тебе не нравится?
    Откуда окружающие могут знать причины твоего восприятия Навального? Хочешь детально разобраться - обращайся к специалисту, ну или думай тщательно сам, может поймёшь. Это твоя голова, в нее дистанционно по форуму не залезть.
  12. 20 Сентября 2017 Срд 23:29:56
    Boyarin_law писал ? ? ? :...

    Вылез
    Общайся.
  13. 20 Сентября 2017 Срд 23:38:18
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал ... :
    Вот с Путиным в разведку пошёл бы,с Лешей ни за что. Он изначально какой-то склизкий. Объясните, в чём дело? Может мне его костюм и причёска не понравились? Ну и вот, стало быть

    Эпический пи..д..ц рукалицо
    А как тебе костюмчик Шойгу, а костюм Рамзанчика?
    п.с. ты бы в разведке с ПТН чистил бы ему штиблеты, т.е. был бы шестёркой.
    п.п.с. тупеешь на глазах Грустно :-(

    Я б тоже не пошёл с олёшей. Замечаю, со сменой аватарки умнеют и взрослеют люди. Это радует
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд