Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции новое видео секретной дачи Медведева 

Создана: 06 Июня 2017 Втр 0:04:52.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7893

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Июня 2017 Втр 0:04:52
  2. 06 Июня 2017 Втр 16:45:28
    alascar писал(а) : Путин значит всетаки не всесилен :)))) приходится вот такие ролики делать чтобы Усманова и Медведева в стойле держать :))))

    интересно дворцовый переворот будет или нет?

    Иди коня своего в стойле держи и с жузами своими сначала разберись.
    Дворцовыми переворотами он интересуется...
  3. 06 Июня 2017 Втр 17:04:49
    Моеимязанято писал : Не надо. Не было так при СССР.

    было

    - не было!
    - было!
    - не было!
    - было!
    (с) Ольга Скабеева
  4. 06 Июня 2017 Втр 17:09:38
    Что за Ольга, уж не дочь ли старика Скабеева?
  5. 06 Июня 2017 Втр 17:11:23
    Моеимязанято писал : Иди коня своего в стойле держи и с жузами своими сначала разберись.
    Дворцовыми переворотами он интересуется...

    Сам-то давно лаптем шти хлебать перестал? бе-бе-бе Указчик нашелся... И сдается мне, что кочевые народы коней в стойлах вряд ли держат. Смайлик :-)

    Alascar, ИМХО, дворцовые перевороты постоянно идут. Просто не настолько глобальные, чтобы подданные это замечали. Возможно, и попытки военных переворотов бывают... не зря же Путин периодически генералов увольняет толпами. Confused

    Однако же мысль о том, что Навальный работает на Кремль, пока еще может считаться только предположением, а не доказанным фактом. Скорее всего, его деятельность отчасти удобна Кремлю... поэтому он до сих пор живой и даже на свободе.

    Ролик вот опечалил. Начало глупое какое-то. Усадьба как усадьба... большущая только. Чего Албуров к статуям прицепился, непонятно. Эти статУи, поди-ка, сейчас для богатеньких землевладельцев на заказ в большом количестве делают. У дачников со средним достатком на участках всякие гномики, грибочки и лягушки стоят, а у чотких пасанов с понтами - мраморные статуи. Норм
    На мухлежи со сделками и документами надо больше внимания обращать, а не гаражи со статуями гражданам в нос тыкать, как будто целевая аудитория слаще морковки ничего не ела. Ну и вот, стало быть
    *ред.* Досмотрела все-таки. Зря так сурово ругала, с середины уже начинается толковое разъяснение. Надо было просто видео с усадьбой "на закуску" оставить, а сначала про документы рассказать. И про статуи все-таки не так пафосно. )
  6. 06 Июня 2017 Втр 17:12:51
    Моеимязанято писал :
    alascar писал(а) ... : Путин значит всетаки не всесилен :)))) приходится вот такие ролики делать чтобы Усманова и Медведева в стойле держать :))))

    интересно дворцовый переворот будет или нет?

    Иди коня своего в стойле держи и с жузами своими сначала разберись.
    Дворцовыми переворотами он интересуется...

    Будет интересно узнать Вашу версию переноса столицы.
    Новое видео старой дачи и в России ?!
    И сколько там работников кормилось при строительстве и кормится на обслуживании ?
    Или они граждане Республики Филиппины ?
    зы
    Корова у соседа точно сдохла ?
  7. 06 Июня 2017 Втр 17:14:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Моеимязанято писал ... : Иди коня своего в стойле держи и с жузами своими сначала разберись.
    Дворцовыми переворотами он интересуется...

    Сам-то давно лаптем шти хлебать перестал? бе-бе-бе Указчик нашелся... И сдается мне, что кочевые народы коней в стойлах вряд ли держат. Смайлик :-)

    Ну, пусть тогда идет кочует. А ты не встревай, защитница еще выискалась. У тебя на плите маца убежала.
  8. 06 Июня 2017 Втр 17:16:07
    der Rector писал ? :

    Моя твоя не понимайт.
    Извини, друг, транслейтер, сломался.
  9. 06 Июня 2017 Втр 17:29:03
    Моеимязанято писал :
    der Rector писал:

    Моя твоя не понимайт.
    Извини, друг, транслейтер, сломался.

    Нублин, а вот в нашем языке это читается как располагающая к себе шутка. Я Вас понимаю, но с автоматическим транслятором ничего делать не буду. Ньюансы, панимашь.
    По теме - кто то получку тратит на зарплату, не ?
  10. 06 Июня 2017 Втр 17:36:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : ... поэтому он до сих пор живой и даже на свободе.

    Мне тоже кажется, что гибкость деревьев влияет на изменение направления и усиления ветров.
    зы
    И это потому, что добрая девочка была точнее в плевках по прохожим.
  11. 07 Июня 2017 Срд 8:48:47
    OmskLis писал: Heyнывaющая дaчницa,
    Я всегда говорю, революция будет, только делать её будут наши сыны или даже внуки... Лыба

    Ммм... Надеюсь, что всё пройдёт как и раньше - по классике психологии масс...
    не хочу быть православным - стану атеистом...
    не хочу быть атеистом - стану православным...
    Кого у нас больше всего проклинают? Геев? Ммм...

    - Папа, раньше ты говорил, что ты гей, теперь говоришь, что тебя похитили инопланетяне... Выбери уже, что-нибудь одно!
    - И то и другое - это не выбор сынооооок...
    (с) People of Earth
  12. 07 Июня 2017 Срд 8:51:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ленивые западносибирские медведики. Смайлик :-)

    З.Ы. Я такая же, да. Мы краснеем!

    На принудительную нейропсихологическую реабилитацию...
    И всё у вас будет хорошо. Норм
  13. 07 Июня 2017 Срд 10:03:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : И про статуи все-таки не так пафосно. )

    Про статУи они просят отписать в комментах. Одно из условий ранжирования ютуба, комменты, лайки, дизлайки, просмотры, полнота просмотра видео. В топ хотят...
  14. 07 Июня 2017 Срд 11:04:13
    Вот жеж...кукуруза.
    В общем круто, а зачем ?
  15. 07 Июня 2017 Срд 13:40:49
    dva-73 писал :
    А то ты не знаешь как русские живут,будут недоедать,недопивать - но шмотку модную или тот же айфон купят.Так ещё при СССР было Wink

    Ну совков то можно понять и простить Exclamation
    Скудость и убогость была....
    А сейчас то уж должны были наесться всего нового Ну и вот, стало быть
  16. 07 Июня 2017 Срд 13:47:18
    JUMPER писал :
    dva-73 писал ... :
    А то ты не знаешь как русские живут,будут недоедать,недопивать - но шмотку модную или тот же айфон купят.Так ещё при СССР было Wink

    Ну совков то можно понять и простить Exclamation
    Скудость и убогость была....
    А сейчас то уж должны были наесться всего нового Ну и вот, стало быть

    А дебилов с айфонами ездящих в маршрутке и жрущих роллтон? Они гораздо более убогие чем люди из СССР
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд