Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 26 Октября 2017 Чтв 15:58:19
    vi_goldman писал : Угадайте с двух раз имя звонившего гражданина.

    Намекаете на меня? Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то... Смайлик :-)
  3. 26 Октября 2017 Чтв 16:02:20
    OmskLis писал : Намекаете на меня? Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то... Смайлик :-)

    Не думаю, Вы бы не стали звонить, просто выложили бы ролик с ютюба.
  4. 26 Октября 2017 Чтв 16:04:34
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : Намекаете на меня? Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то... Смайлик :-)

    Не думаю, Вы бы не стали звонить, просто выложили бы ролик с ютюба.

    Точно! Сто раз по 100500!!! Very Happy
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    26 Октября 2017 Чтв 16:18:01
    OmskLis писал : Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то...

    Уже 12 сообщений сегодня.
  6. 26 Октября 2017 Чтв 16:37:07
    Клюв писал(а) :
    OmskLis писал ... : Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то...

    Уже 12 сообщений сегодня.

    Ну да, дорвался до бесплатного... Лыба
  7. 26 Октября 2017 Чтв 16:41:53
    OmskLis писал :
    Клюв писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то...

    Уже 12 сообщений сегодня.

    Ну да, дорвался до бесплатного... Лыба

    Сейчас даже за сыр в мышеловке приходится платить...
  8. 26 Октября 2017 Чтв 16:55:38
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... :
    Клюв писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Так мне сейчас на форум то не всегда время есть зайти, а не то, что-бы звонить куда-то...

    Уже 12 сообщений сегодня.

    Ну да, дорвался до бесплатного... Лыба

    Сейчас даже за сыр в мышеловке приходится платить...

    Эт точно! Даже медицину возложить на население хотят! В начале часть расходов, потом полностью все, причём про ОМС не говорят ничего! Зачем она тогда нужна? Да и сейчас она уже почти не работает... Хнык, хнык!!
    Куда не приди на лечение, в регистратуре касса!!! Недовольство!
  9. 26 Октября 2017 Чтв 18:03:59
    OmskLis писал :
    Куда не приди на лечение, в регистратуре касса!!! Недовольство!


    капитализм , а кка выхотели ? социлизм вам не нравится , капитализм тоже . А что вас устроит?
  10. 26 Октября 2017 Чтв 18:33:43
    mikaLINDA писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Куда не приди на лечение, в регистратуре касса!!! Недовольство!


    капитализм , а кка выхотели ? социлизм вам не нравится , капитализм тоже . А что вас устроит?

    Устроит только одно! Это справедливое распределение. Не важно капитализм или социализм, при капитализме тоже можно, хотя-бы сносно жить! Хорошо, кассы, так сделайте так, что-бы было простому люду чем платить! Дайте рабочие места, достойную каждой работе зарплату! Я мониторю зарплату по своей специальности, и извините, зарплата 25-27 тыр. у водителя городского автобуса, ну никак не айс!!! Думаю такой водитель вряд ли заглянет в окошко такой кассы, ибо куча других забот, семью накормить Важнее, чем отдать за какое-то ЭКГ, или тем более 3 тыра за МРТ!!!

    Поэтому многие и уезжают из этой дыры, под названием Омск!!! Хнык, хнык!!
  11. 26 Октября 2017 Чтв 19:25:14
    OmskLis писал :
    Эт точно! Даже медицину возложить на население хотят! В начале часть расходов, потом полностью все, причём про ОМС не говорят ничего! Зачем она тогда нужна?

    Посчитай на досуге какую сумму в год твой работодатель перечисляет в фонд ОМС.
    Я уже повторял не раз: неофициально трудоустроенных лишать полиса омс
  12. 26 Октября 2017 Чтв 20:18:57
    Гормон роста писал : Посчитай на досуге какую сумму в год твой работодатель перечисляет в фонд ОМС.
    Я уже повторял не раз: неофициально трудоустроенных лишать полиса омс

    Примерно мою месячную зарплату, около 20 тыр за год... Confused
    А вот если людей официально не устраивают? Ну мало официальной работы, что делать то???
  13. 26 Октября 2017 Чтв 20:22:33
    OmskLis писал : мало официальной работы, что делать то???

    с говнодачницей петицию подписать
  14. 26 Октября 2017 Чтв 20:28:13
    И всё-таки может просрочку продавать бедным, по сниженной цене, чем перерабатывать, делая продажный вид продукции и потом обманывать вполне приличных людей??? Confused
    Бедным продавать, глядишь у них на медицину останется... Лыба
  15. 26 Октября 2017 Чтв 21:09:25
    OmskLis писал : И всё-таки может просрочку продавать бедным, по сниженной цене, чем ...

    Лис. Ты болван. Тебе уже тысячу раз говорили это. Так же говорили. За проданный товар несет ответственность продавец. Полную. Если ты отравишся консервой, которая неправильно хранилась в холидее то (при условии того, что у тебя в кармане будет чек на эту консерву) тебя похоронят (ну или оплатят лечение) компании продавшие тебе товар. Если жена подсуетится, конечно же или другие родственники. Если с твоим хладным трупом найдут упаковку от селедки каойнить компании "беримор", к примеру и будет доказано, что ты отравился этой селедкой компания производитель оплатит твои похороны (лечение). Опять же если родные подсуетятся. Либо компании придется башлять, чтоб замять дело. Кому это надо? Продавцу? Производителю? Именно поэтому товар забирается производителем на переработку или уничтожение. Именно поэтому незаконно ввезенные товары уничтожаются, а не продаются страждущим по заниженной цене и даже не раздаются блатным.
    Повторюсь. Лис. Ты болван. У тебя совсем атрофирована сама возможность мыслить. Иди и лечи свой навальный головного мозга. Не тяни. Можешь опоздать.
  16. 26 Октября 2017 Чтв 21:17:39
    OmskLis писал :
    mikaLINDA писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Куда не приди на лечение, в регистратуре касса!!! Недовольство!


    капитализм , а кка выхотели ? социлизм вам не нравится , капитализм тоже . А что вас устроит?

    ...

    Поэтому многие и уезжают из этой дыры, под названием Омск!!! Хнык, хнык!!

    Ну так ставь дверь на свой крузак и вали.Пол Москвы ещё не видели твои ролики с ютуба которые надо обязательно посмотреть.А на Майорских остовах.вообще слыхом не слыхивали. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 39, 40, 41  Вперёд