Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 471, просмотров: 38634

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06

Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 13 Декабря 2018 Чтв 23:16:23
    Boyarin_law писал : Имя, смотри не лопни от пафоса ...

Жирная гнида, я не лопну, не ссы, во мне нет пафоса.
    Начнем с того, что говно-заправщик, которого ты тут защищаешь, сам рассказывал, как у них утром, после морозной ночи, не очень сильного мороза, колонки подмерзли. Они их как-то оживили, а потом стали этой говно-соляркой людей на трассе заправлять.
    Это первое.
    А второе.
    Желаю тебе, жирной очкатой гниде, самому попасть в такую ситуацию с говно-соляркой на морозе. Расскажешь потом своему водителю или себе, про допуски по степени замерзания топлива и про сертификаты.
  3. Скотинин

Частый гость

Менее 30 дней со дня регистрации. (12 дн.)Ограничение, 1 сообщение в час
    13 Декабря 2018 Чтв 23:44:38
    OmskLis писал : Нужно будет сходить на городской полигон, посмотреть, как там живут местные бомжи?

Вместе туда тусить пойдем.
    Я буду Борода, а ты - Сифон.

У тебя Версаче есть?
  4. 13 Декабря 2018 Чтв 23:48:51
    Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Ну что сказать...Пипец какая там баба страшная,особенно когда она наклейки к камере смартфона подносит.Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
  5. 13 Декабря 2018 Чтв 23:51:05
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
    просмотр роликов омсклиса опасно для ващего здоровья Гы-гы-гы
  6. 13 Декабря 2018 Чтв 23:53:21
    омич писал :
    avd173791 писал : Посмотрел ролик Омсклиса про Ашан. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(
    просмотр роликов омсклиса опасно для ващего здоровья Гы-гы-гы

Для серого вещества мозга, если оно есть
  7. 14 Декабря 2018 Птн 0:20:56
    Ну что сказать...Пипец какая там баба страшная,особенно когда она наклейки к камере смартфона подносит.Сейчас вот боюсь уснуть,вдруг приснится... Грустно :-(

абвгдейкин ну ты и ... Very Happy
    ЗЫ где у нас в Магните, Победе, Холидее продается просроченная саляра? Смайлик :-)
    Колхозники млять, нормальная саляра для ом обл это до - 35С, другой больше не может быть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд