Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Я хочу пойти в депутаты! 

Создана: 13 Января 2007 Суб 2:17:03.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 31729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 2:17:03
    Если попробую и получиться...

    Будем вместе?
  2. 23 Января 2007 Втр 16:00:56
    Да у меня на участке уже 10 человек зарегистрировалось, как вареньем намазанно...
  3. 23 Января 2007 Втр 16:03:32
    ну это ж ещё не кандидаты)))
    а как у Вас с предвыборной программой?
    или Масква ещё не прислала? Wink
    кстати, сколько партией выделяется денег на каждого кандидата?
  4. 23 Января 2007 Втр 16:17:26
    МетеоОмск!

    Я сегодня очень плохо себя чувствую и не был на заседании комитета, но вчера еще говорили, что в город идут на свои, а вот в Заксобрание будут финансировать.

    Моя команда уже половину подписей собрала, но стало сложно много провокаций о них я писал.
    программу я собираю из пожеланий жителей. Как в своем фельетоне писал НМН, правда предложения все очень дельные и уместные, пока еще собираю.
    Я не могу даже намекнуть на то что там будет написанно до 11 февраля, поэтому пока молчу.
  5. 23 Января 2007 Втр 16:21:42
    а насколько мне известно - финансироваться Ваша организация будет на 100% из Москвы - и главная Ваша задача - отнюдь не победа на выборах Confused
  6. 23 Января 2007 Втр 16:33:07
    МетеоОмск!

    Я себе сам ставлю задачи перед выборами и задолго до них.

    Про финансы из Москвы не слышал.

    Но Вы правы у меня есть серьезные разногласия с руководителем штаба выборов, они связанны с тем, что цели организации не должны быть подчинены целям отдельных людей, а наоборот, но я не нашел поддрержки.
    Однако довел свою точку зрения до ЦК и спрогнозировал расклад итогов выборов если не учтут мое мнение о том, что я сказал выше.
    Сейчас работает принцип принятого решения, обсуждение законченно и выолняется решение, я не согласен с стратегией направления работы, но есть решения и мои люди наряду с моими распоряжениями выполняют и решения штаба.

    П.С. я беспартийный в списках есть ошибка.
  7. 23 Января 2007 Втр 16:40:07
    ну в частности, один из кандидаттов в горсовет от вашей же организации на 100% уверен, что его финансирование московское и не чуть не меньше, чем у едра...
    набирает агентов щас, чтоб дискредитировать встречи с избирателями других кандидатов, т.е. провоцировать, ещё что-то...
    да и омской части руководства вашей организации - всё сомнительные лица
  8. 23 Января 2007 Втр 16:48:55
    Это вполне может быть провокатор.
    Я говорю, то что я знаю, если узнаю еще что-то напишу.
    А большинство кандидатов я вообще не знаю, тех, что я хотел предложить, я не стал выкладывать, после того как против одной предложенной мной кандидатуры комитет резко не согласился.
    Я не я вляюсь членом партии и в принятии решений не принимаю участия.
  9. 23 Января 2007 Втр 16:56:09
    что значит "он-провокатор"???
    он - реальный кандидат от вашей организации, проводит работу со своими помощниками...
    в т.ч. участвуют политтехнологи, которые обучают как организовать толпу избирателей на встрече с кандидатом против него и т.п.
  10. 25 Января 2007 Чтв 3:08:48
    Я не знаю, кто это, но мне не нравиться такой подход.

    Сегодня спросил о финансировании его нет и не обещают.
    Например сбор подписей в поддержку ПР по своему округу я оплачиваю сам из своих денег.
    Может такая ситуация только у меня не знаю. Может я неудобный им, не знаю.
    У меня сложные отношения с Марятовым, например.
  11. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2007 Чтв 9:52:38
    Автор,
    так как Вы бываете на темке про животных, то, наверное, догадываетесь, что я предложу в Вашу программу Exclamation
    создание ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в городе - точнее, от государства мы уже не требуем ничего, за исключением КУСОЧКА ЗЕМЛИ, который бы они нам выделили.. ведь в городе полно заброшенных зданий и территорий в нежилой зоне.. остальное мы все берем на себя Exclamation
  12. 25 Января 2007 Чтв 16:56:50
    sinyakus!

    Включаю в программу.
    Есть еще предложения?
  13. 25 Января 2007 Чтв 17:05:19
    хотите прикол? Гы-гы-гы
    у меня Автор в игноре. но я поняла весь его диалог с Метео! Гы-гы-гы
    попробуйте и вы Гы-гы-гы
  14. 25 Января 2007 Чтв 17:21:35
    наручникисмехом!

    А я читаю ваши письма все и даже некоторые мне понятны.

    Вывод один даже игнор не лечит от Автора, он как воздух - везде.
  15. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 0:37:14
    Автор!
    как у вас (если не секрет ) продвигаются дела по предвыборке???
    она в самом разгаре, а о вас не слуху не духу (хотя если честно из 10 реально борятся 2, еще 2 что-то там пытаются сделать а остальных и не видно...)
    так что уже проделано?
    где хоть одна листовка на щите? хоть одна встреча с жильцами домов?



    p.s. журнал оч. понравился когда следуюющий номер???
  16. 21 Февраля 2007 Срд 23:46:58
    sh1wt!

    Идет нормальная агитация по плану, правда на две недели я был выключен болезнь, а еще неделю был в Питере и Москве, но люди работают, ненавязчиво...

    Журнал выходит в пятницу!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд