Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Брелок для поиска ключей 

Создана: 09 Июня 2017 Птн 18:22:13.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 8934

  1. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2017 Птн 18:22:13
    Сегодня смотрел на ютубе ролик про новые современные гаджеты. Одним из был брелок-локатор для ключей, который коннектится со смартфоном. К сожалению название из головы вылетело, а видео смотрел на работе и история просмотров не сохранилась.. Может кто-нибудь видел/пользуется подобными?
  2. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2017 Птн 23:14:40
    оно?- [внешняя ссылка]

    как работает в реале не в курсе
  3. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    12 Июня 2017 Пон 12:17:51
    А как он выглядел не помните? У меня знакомый часто в Штаты мотается, так он показывал прикупил себе nonda ihere, такой прикольный бреклок-искалка, сто подумываю и себе такой приобрести. Можете глянуть, если заинтересовал такой.
  4. 12 Июня 2017 Пон 16:37:02
    Фишка этого брелка, что поиск срабатывает в обоих направлениях. Можно найти ключи смартфоном, а можно наоборот. Дизайн напоминает яфоны.
  5. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    12 Июня 2017 Пон 18:47:59
    вы наверное эту передачу смотрели, да ? Это про ihere 3.0 . Многофункциональная штука. Мне больше всего нравится что через него можно телефон найти. А то ключи у меня как раз на одном месте лежат, а вот мобильный ищу постоянно по квартире.
  6. 13 Июня 2017 Втр 10:30:32
    Не, не смотрел. Прикольная фишка с дистанционным селфи)) А можно ведь и просто групповое фото делать на основную камеру, предварительно прицелившись. Только неясно с какой дистанции это осуществимо.
  7. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    14 Июня 2017 Срд 20:58:54
    ага, и фунция диктофона у него есть). А работает сам ihere по Bluetooth и радиус действия его до 23метров.
  8. 15 Июня 2017 Чтв 16:54:27
    Tykovka писал : ага, и фунция диктофона у него есть

    Про это не слыхал. А запись ведется на сам ihere, или он передает сигнал по БТ на смартфон, а смартфон уже запись ведет? В каком формате пишется дорожка?
  9. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Июня 2017 Птн 1:36:28
    Знаете, я такой ретроград, что лично мне все эти дополнительные функции не нужны. Мне больше всего нравится, что у ihere стоит заряжаемый аккумулятор, мне не надо покупать батарейки и то что он приличного качества, не развалится после недели работы, как китайское барахло.
  10. 17 Июня 2017 Суб 16:42:45
    Эсме писал(а) : не надо покупать батарейки и то что он приличного качества, не развалится после недели работы, как китайское барахло.
    Кстати, о китайском барехле. В одном из обзоров вычитал, что ihere чуть ли не единственный брелок со встроенным подзаряжаемым аккумом. Неужели в "китайское барахло" до сих пор ставят батарейки-таблетки?
  11. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Июня 2017 Суб 19:16:29
    Таки да, судя по всему оно. Там еще говорилось что это одно из немногих устройств, которые можно перезаряжать и что довольно долго живет без зарядки. Осталось ценник узнать, хочу подарить такую штуковину коллеге на юбилей.
  12. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    18 Июня 2017 Вск 18:48:47
    Daren Goldberg, запись идет на сам смарт.
    Да-да, такое и я читал что это единственный брелок со встроенным аккумом, и работает он без подзарядки около месяца.
  13. 21 Июня 2017 Срд 10:57:46
    На страничке товара написано, что заряжается 15 минут, а работает несколько недель. Естественно, что гаджет работает долго. Ведь дисплея (основного расходующего узла) нет.
  14. 21 Июня 2017 Срд 12:56:26
    Товарищ на работе купил подобную хрень.
    Пол дня тестил потом пол дня всем показывал. На следующий день выкинул.
    Блютуз на телефоне разрядил телефон и он его (телефон) искал два часа. Сказал дурацкая была идея.
  15. 23 Июня 2017 Птн 8:39:56
    Prodigal Son писал : Товарищ на работе купил подобную хрень.
    Пол дня тестил потом пол дня всем показывал. На следующий день выкинул.
    Блютуз на телефоне разрядил телефон и он его (телефон) искал два часа. Сказал дурацкая была идея.


    Смайлик :-)
    да на резиночку надо иил на шнурок и на шею - вот и все дела)