Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Покупают ли сейчас radeon 7950 для майнинга? 

Создана: 10 Июня 2017 Суб 15:15:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 10280

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2017 Суб 15:15:23
    Есть видюшка, вот думаю покупают ли их, покупал на форуме у Валеры, года два назад. Версия виндфорс от гигабайт.
  2. 11 Июня 2017 Вск 0:52:52
    Покупают. На Авито выставите. Все как идиоты же помешались, думают там всё просто, раз и деньшки только собирай...
    Но в теории если не знаете как и где воровать, то же электричество, то всё это в пустую.
  3. 20 Июня 2017 Втр 20:44:52
    Vector писал :Все как идиоты же помешались
    Беда однако. Знаю неплохого парнишку (лет однако за 30). Так он кредит взял на 100 тыр, накупил видеокарт, но что-то пошло не так. И если первые %% он погасил остатком от кредита (как и рассчитывал) , то сейчас ищет у кого-бы занять.
  4. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 23:51:39
    Roman! писал :
    Vector писал ... :Все как идиоты же помешались
    Беда однако. Знаю неплохого парнишку (лет однако за 30). Так он кредит взял на 100 тыр, накупил видеокарт, но что-то пошло не так. И если первые %% он погасил остатком от кредита (как и рассчитывал) , то сейчас ищет у кого-бы занять.
    при Нынешнем ажиотаже 100 т.р это 5 карт 1060 , с окупаемостью 25 тр без учета электроэнергии и нарастающей сложности. Народ сходит с ума , думая что халява ! Квартиры продают наследственные
  5. 20 Июня 2017 Втр 23:54:41
    Roman! писал : но что-то пошло не так. И если первые %% он погасил остатком от кредита (как и рассчитывал) , то сейчас ищет у кого-бы занять.
    Это он еще легко отделался, народ берет миллионные кредиты или продает квартиры.
  6. 21 Июня 2017 Срд 12:57:53
    Капец. Всем башню с майнингом снесло капитально, особенно школьникам. Битки майнят на асиках и только китайцы, у них по сути монополия. Эфир еще на видюхах можно, но поезд уже ушел. В первую очередь потому, что тема просочилась в массы. До поколения ЕГЭ не доходит, что экономика это лишь производная от психологии. Все рынки ведут себя строго в соответствии с циклическим поведением общества через взлеты и падения. И толпа всегда проигрывает.
  7. 21 Июня 2017 Срд 13:36:15
    ZED писал : И толпа всегда проигрывает.


    На всех популярных сайтах и форумных площадках идет искусственное взвинчивание настроений и курса соответсвенно. В какой то момент все рухнет. И вообще тему переношу во флудилку )
  8. 21 Июня 2017 Срд 14:57:10
    endi писал : И вообще тему переношу во флудилку )

    Раз такое дело, объясните, пожалуйста, кто-нибудь темному человеку (мне), в чем суть нынешнего ажиотажа. Просто интересно. А чё, я ничё
    Весь тырьнет словом "майнинг" пестрит... Непонятненько
  9. 21 Июня 2017 Срд 15:36:40
    .
  10. 21 Июня 2017 Срд 16:00:58
    f119b писал ? : Александра, ну зачем оно вам?

    Интересно же. Смайлик :-) Мамой клянусь, из чистой любознательности спрашиваю. "Зарабатывать" таким путем - это точно не мое. )

    f119b писал: Попытка "подзаработать" сжигая электричество и скупая видюхи...

    Спасибо. ) Просто никак не могу понять, каким образом связаны между собой видеокарты и криптовалюта. Мы краснеем!
  11. 21 Июня 2017 Срд 16:09:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Интересно же.


    [внешняя ссылка]
  12. 21 Июня 2017 Срд 17:13:12

    Снимаю шляпу! Очень четко и понятно все расписано. Надеюсь, и любителям халявы пригодится статья, чтобы понять, что на самом деле тут весьма серьезно потрудиться надо, чтобы нормально заработать. Ну и вот, стало быть
  13. 21 Июня 2017 Срд 17:26:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : Очень четко и понятно все расписано.


    При этом на 99% - художественный свист.
    Скорее всего, это маркетинг китайских видеокарт.
  14. 21 Июня 2017 Срд 17:37:08
    Вообще-то такие утверждения принято обосновывать. Ну и вот, стало быть
    Не-не, так-то мне пофигу, а вот те, у кого интерес меркантильный, думаю, выслушают вас с большим интересом.
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    21 Июня 2017 Срд 17:48:27
    При стоимости киловатта 3 рубля, в плюсы выйти не удастся
    про Европу молчу там за 20 рублей киловатт стоит

    Киловатт в Китае, Индии стоит 1,5 рубля примерно

    нужна еще и преступная составляющая..... наити халявное электричество... майнинг может монетизировать его :))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд