Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Расскажи мне о себе 

Создана: 13 Июня 2017 Втр 13:49:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июня 2017 Втр 13:49:42
    Была на форуме такая игра, типа, закажи слово или расскажи слово… предлагаю новую модификацию:

    Люля писала: Я умею чевапчичи.

    Амонлюза писал : вы еще не знаете чебупели, гриллеры, бульмени, и, конечно, картофаники

    Люля писала: Я все думала, что такое чебупели… оказалось что это чебурек+пельмень... а бульмени это бульон+пельмень

    Моеимязанято писал: А что такое чевапчичи?

    Люля писала : Это люля-кебаб только без палочки..и в люля баранина и свинина

    Моеимязанято писал :Люля-кебаб без палочки - это котлета.

    aaron200 писал : Люля без палочки, это биток. Котлета, это мясо на косточке.

    интересуюсь писал: Котлета- это кошелек с деньгами.

    просто Паха писал: кошелёк с деньгами - это лопатник
    котлета - это пачка денег, сложенная пополам. ну может ещё в рулон.

    рулон – это японская еда, закрученная в водоросли
    а крутон, сложенный пополам, это пипифакс, который на праздничном столе кладут гостям возле тарелок


    продолжайте с любой цифры, а Люля начинает с - Наггетсы это, Круггетсы это и Параллелепипеддсы это…
  2. 13 Июня 2017 Втр 14:05:35
    Не в контексте темы, а восстановления справедливости для.
    Начну с последней цифры:
    просто Паха писал :
    котлета - это пачка денег, сложенная пополам. ну может ещё в рулон.

    Нет. "Котлета" - это пачка денег таких размеров, что ее нельзя сложить или свернуть в рулон, обычно перетянутая сразу несколькими резинками, ее даже в карман сложно засунуть. Вот это на сленге - "котлета".
  3. 13 Июня 2017 Втр 14:08:37
    Моеимязанято писал : Не в контексте темы, а восстановления справедливости для.
    Начну с последней цифры:
    просто Паха писал :котлета - это пачка денег, сложенная пополам. ну может ещё в рулон.
    Нет. "Котлета" - это пачка денег таких размеров, что ее нельзя сложить или свернуть в рулон, обычно перетянутая сразу несколькими резинками, ее даже в карман сложно засунуть. Вот это на сленге - "котлета".
    это - пресс.
  4. 13 Июня 2017 Втр 14:09:34
    а есть прекраснейшее блюдо грузинской кухни, жричёдали называется.
  5. 13 Июня 2017 Втр 14:12:51
    я думала вы о себе рассказывать будете
  6. 13 Июня 2017 Втр 14:19:42
    Самое смешное что задал бы эту тему Лис его сразу записали в долбоящеры как минимум
  7. 13 Июня 2017 Втр 14:35:50
    из четверых один только ущщучил и тему всосал, но я ж не держиморда какая-то...
    продолжаем в тех же духах...

    кстати (для особ о заинтересовавшихся), название темы в честь нашей Классной... она нас после уроков могла до ночи задержать и устроить всему классу разборки, называла она такие собрания Расскажи мне обо мне, каждый одноклассник должен был вставать и говорить что-либо про назначенного на сегодня к просветлению... и плохое и хорошее...
    первый товарищ с трудом подбирал слова, потом вспоминал что-то прекрасное, облегченно присаживался, потом каждый следовавший за ним участник говорил - я тоже придерживаюсь такого мнения... на десятом ученике классная перекрывала русло и требовала гнустных фактов.... потом вставал новый первый, долго силился вспомнить нечто гнустное, вспоминал таки слабогнустное, потом каждый следовавший за ним участник говорил - я тоже придерживаюсь этого мнения...

    родители в поисках детей, обзвонив морги и ментовские, сбивались под дверью в темной рекреации, и тихонько роптали на социализм, не смея устроить революцию в отдельно взятом классе...

    училку, при всей ее неординарности, я до сих пор вспоминаю с уважением

    дети выросли в новых родителей


    новые знатоки долбоящеров по-прежнему мычат как телята, не умея объяснить своих суждений

    а я назвал тему, как назвал, и дышу ровно равно с вами
  8. 13 Июня 2017 Втр 15:20:28
    dva-73 писал : Самое смешное что задал бы эту тему Лис его сразу записали в долбоящеры как минимум

    Предлагаю не делать исключений!
  9. 13 Июня 2017 Втр 15:30:56
    Snarkenshtein писал :
    dva-73 писал ... : Самое смешное что задал бы эту тему Лис его сразу записали в долбоящеры как минимум

    Предлагаю не делать исключений!

    Амонлюза,народ требует, 2 : 0 Гы-гы-гы
  10. 13 Июня 2017 Втр 16:09:03
    Лис не создает таких тем, а я не создаю тем, как у Лиса
    но, вижу, что-то вам стало не очень понятно, хотя могу обрадовать тем, что вы явно ведете, и даже побеждаете, и если это вам еще и нравится, то тут я совсем сдаюсь, чего Лис никогда не сделает
  11. 13 Июня 2017 Втр 21:38:07
    А когда же ТС начнёт, в соответствии с названием топика, О СЕБЕ?
    Ждемс
  12. 13 Июня 2017 Втр 21:58:45
    продолжайте

  13. 14 Июня 2017 Срд 8:52:18
    Расскажите о себе
    Ну хоть что-нибудь...
  14. 14 Июня 2017 Срд 8:54:07
    Может быть, ты просто невнимательная девушка?
    Тут давно уже все всё о себе рассказали.
  15. 14 Июня 2017 Срд 9:13:17
    Ни про кого ничего не знаю, аж неудобно...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд