Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Встречайте нового кандидата в президенты! Андрей Бажутин! 

Создана: 15 Июня 2017 Чтв 10:48:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 9146

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2017 Чтв 10:48:45


    Многим не нравится кандидатура Навального, но может понравится другая кандидатура? Андрей Михайлович Бажутин, лидер ОПР, и достаточно толковый человек. Так же он молод и амбициозный, качество подходящее президенту нашей страны! Лично я запросто отдам свой голос за этого человека, ибо он из народа и за народ!!! Ну и вот, стало быть
  2. 15 Июня 2017 Чтв 11:01:37
    OmskLis писал : Лично я запросто отдам свой голос за этого человека, ибо он из народа и за народ!!! Ну и вот, стало быть
    а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.
  3. 15 Июня 2017 Чтв 11:03:13
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Лично я запросто отдам свой голос за этого человека, ибо он из народа и за народ!!! Ну и вот, стало быть
    а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.

    Перекупили голосок
  4. 15 Июня 2017 Чтв 11:05:06
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Лично я запросто отдам свой голос за этого человека, ибо он из народа и за народ!!! Ну и вот, стало быть
    а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.

    Нет, я обещал голос за любого, кроме Путина. Вот, появился более адекватный и подходящий человек...
  5. 15 Июня 2017 Чтв 11:07:05
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Лично я запросто отдам свой голос за этого человека, ибо он из народа и за народ!!! Ну и вот, стало быть
    а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.

    Старый анекдот вспомнился: Very Happy
    "-Дорогой, ты же обещал на мне женится?!
    - Мало-ли что я на тебе обещал"
  6. 15 Июня 2017 Чтв 11:13:40
    В начале особого выбора не было. Либо Навальный, либо Мальцев, да и то, если последний выставит свою кандидатуру. Теперь становится всё интересней, на горизонте неожиданно появился Бажутин, нууу, пока за него.... Смайлик :-)
  7. 15 Июня 2017 Чтв 11:29:56
    Я думаю, Бажутин внесет не только коррективы по Платону, он его просто отменит! Он так же внесет коррективы во всю налоговую систему страны! Недовольство!
  8. 15 Июня 2017 Чтв 11:30:06
    OmskLis писал : В начале особого выбора не было. Либо Навальный, либо Мальцев, да и то, если последний выставит свою кандидатуру.
    объявить о своей кандидатуре - ничтожно мало для регистрации кандидатом
  9. 15 Июня 2017 Чтв 11:32:49
    омич писал :
    OmskLis писал ... : В начале особого выбора не было. Либо Навальный, либо Мальцев, да и то, если последний выставит свою кандидатуру.
    объявить о своей кандидатуре - ничтожно мало для регистрации кандидатом

    Ну, осталось только собрать подписи, а за него подпишутся все дальнобойщики точно! И этого должно хватить, не? Добавятся к подписям и другие граждане... Думаю в кандидаты пройдет... Смайлик :-)
  10. 15 Июня 2017 Чтв 11:44:45
    омич писал : а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.

    неоднократно замечал, как товарисч омич многим недоволен: властью, кандидатами на пост президента. но сам до сих пор ничего и никого не предложил.

    п.с. Лис, Бажутин пойдёт по пути Навального, здесь его будут поливать не меньше вот за это хотя бы! [внешняя ссылка]
    и да, при всём при этом запутинцы и ура-патриоты готовы в дёсна целовать того же Усманова.
  11. 15 Июня 2017 Чтв 11:48:20
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : а как же Навальный? ты обещал уже голос ему.

    неоднократно замечал, как товарисч омич многим недоволен: властью, кандидатами на пост президента. но сам до сих пор ничего и никого не предложил.
    кому? тебе? Гы-гы-гы

    я хожу на каждые выборы президента и депутатов госдуры
  12. 15 Июня 2017 Чтв 11:53:05
    омич писал : кому? тебе? Гы-гы-гы

    Причём здесь я?
    Ты на форуме соплями брызжешь, вот форуму и пишу. Ты же недоволен Навальным и властью, предложи что-нибудь.
  13. 15 Июня 2017 Чтв 11:55:55
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : кому? тебе? Гы-гы-гы

    Причём здесь я?
    Ты на форуме соплями брызжешь, вот форуму и пишу. Ты же недоволен Навальным и властью, предложи что-нибудь.
    что значит недоволен навальным и властью?
    что значит предложи?
    зарегистрируются кандидаты - и я сделаю свой выбор. зачем распыляться на уровне "он планирует выдвинуть свою кандидатуру"?

    но это точно не будут ни путин, ни тем более навальный
  14. 15 Июня 2017 Чтв 11:57:08
    омич писал : ]что значит недоволен навальным и властью?
    что значит предложи?
    зарегистрируются кандидаты - и я сделаю свой выбор. зачем распыляться на уровне "он планирует выдвинуть свою кандидатуру"?

    омич, блин, ну не так же толсто?!
  15. 15 Июня 2017 Чтв 11:57:16
    Ты что издеваешься Вопрос
    Думаешь за эту унылую рожу кто то будет голосовать Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд