Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание живучий смарт для школьника 

Создана: 15 Июня 2017 Чтв 16:58:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8529

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Июня 2017 Чтв 16:58:27
    нужен неказистый, но крепкий смарт для старшеклассника, в игры не играет, главное чтобы долго работал без подзарядки, позволял все время быть на связи, осуществлять совместное планирование (например, похода в магазин), решили попробовать автоматизировать задачи, начитались книг по тайм-менеджменту
    посоветуйте, пользуетесь ли чем таким?
  2. 15 Июня 2017 Чтв 17:21:56
    Любой противоударный китаец с толстой батареей типа Blackview или Oukitel.
  3. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2017 Чтв 20:11:23
    Оукител не противоударные.
    У блэквью стекло оч слабое место несмотря на рекламу.
    ИМХО по цена/качество Agm A8
  4. Pikture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Июня 2017 Суб 0:08:38
    Посмотрел ради интереса отзывы на ЯМ на этот блэквью.. Везде тройки, куча негатива.. Мда..
    Касательно "живучий" это значит противоударный, или с "жирной" батареей? Имхо как то странно поставлен вопрос.
    Если из разряда противоударный, то я бы смотрел Аукител, наверное.
    А если из разряда "жирной" батереи, то взял бы по своему же примеру Асус зенфон 3 макс.
  5. 17 Июня 2017 Суб 0:13:25
    ещё бы знать цену вопроса. Ну и вот, стало быть
  6. 18 Июня 2017 Вск 17:25:35
  7. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Июня 2017 Пон 23:30:24
    ого, тут половину брендов не знаю. Этим производителям вообще доверять можно, кто-нить их "трубки" юзал? А то купишь такое чудо, оно будет глючное, но живучее))) я б предпочел что-то проверенное временем, тысяч до 15-ти.
  8. 20 Июня 2017 Втр 6:49:45
    KRAUST писал : ого, тут половину брендов не знаю. Этим производителям вообще доверять можно, кто-нить их "трубки" юзал? А то купишь такое чудо, оно будет глючное, но живучее))) я б предпочел что-то проверенное временем, тысяч до 15-ти.

    Блин! Нафиг школьнику тело за 15??????
    Я дочке купил МТС-спринт с 4Г за пятерку, и она довольна как слон. Счесть через полтора года пользования стекло расхреначила, но продолжает пользоваться.
    А дороже покупать школьнику (11 лет), пока не вижу смысла. По башке дадут и отнимут.
    В старших классах, уже понятно, будет требовать что-то из флагманов Смайлик :-)
  9. 20 Июня 2017 Втр 6:51:59
    Я за три с небольшим тысячи выписал сыну Triones SF-01, он же Land Rover A8, он же utok a8. За полтора года он не смог убить это односимочное чудо. Плёнку только раза три менял на дисплее. Заряжает раз в неделю, ютуб, вайфай, интернет и игры с соцсетями - постоянно. Там косячок был у продавца, так он вторую батарейку послал (лежит нетронутая) Один минус - тяжёлый, но сын говорит, что проблемы нет. Вот так он выглядит сегодня утром(можно увеличивать):


  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 10:00:35
    Ничего не рекламирую и ничего не советую, ибо не разбираюсь в этом,
    более чем полностью... Просто расскажу историю одного телефона.
    iPhon 5. Просто, без S и пр. Был куплен шефом в сентябре 2012. Ходил с
    ним до выхода следующего, а нашего героя отдал сыну-школьнику,
    редкостно не аккуратному мальчику... и опять до выхода следующего.
    только теперь в цепочку был включён и я, в целях перевербовки из секты
    самсунгофилоф. И опять до следующего с той лишь разницей, что яблоки
    мне понравились и Дед мороз подарил мне новый. А страдалец ушёл к
    моей дочери, такой же "аккуратистке" как и сын шефа. Опять смена кадра
    и теперь он у моего младшего сына - 7 лет...

    Мне кажется что он не умрёт никогда! Потом коту отдадим!!!
  11. 20 Июня 2017 Втр 10:11:11
    Может чуть не в тему,но спрошу.
    А какой предложите бюджетный смартфон туристического варианта?
    Основные требования нормальная джпс/навигация,защищёность,чтоб батарея по дольше держала.Камера средняя пойдет(есть компактный фотик,там нормальные пиксели и видео).Инет,чтоб картинку гриба скачать или текст какой прочитать.
    На ютуб,соц. сеть и прочую хренотень-по фиг.
    Как бы вообще не бум-бум в этом,хотелось бы услышать пользователей воочию,а не ОБС.
    Посмотрел предложенную здесь ному с10.Может ещё варианты есть?
    По деньгам от 5 и допустим до 8 тыр,возможно?
    Вопрос
  12. 20 Июня 2017 Втр 16:23:34
    avd173791 писал: Может чуть не в тему,но спрошу.
    А какой предложите бюджетный смартфон туристического варианта?
    По деньгам от 5 и допустим до 8 тыр,возможно?
    Вопрос
    Это уже не бюджетный, у меня товарищ за 8 в днс купил Ginzzu, сравнивал его с телефоном сына - особой разницы не заметил. Только стёкла на прочность не проверяли - очканули оба)
  13. 20 Июня 2017 Втр 23:01:50
    ДМИТРИi писал :
    avd173791 писал: Может чуть не в тему,но спрошу.
    А какой предложите бюджетный смартфон туристического варианта?
    По деньгам от 5 и допустим до 8 тыр,возможно?
    Вопрос
    Это уже не бюджетный, у меня товарищ за 8 в днс купил Ginzzu, сравнивал его с телефоном сына - особой разницы не заметил. Только стёкла на прочность не проверяли - очканули оба)

    Да по гуглил,что у вас у сына.Посмотрел сыль на ютубе,а его характеристиках,но то что меня в первую очередь интересует,джпс и навигация,насколько приемлимо они там работают,так и не услышал.
    Естественно,чем дешевле,тем лучше,без потерь в основных характеристиках. Смайлик :-)
  14. 21 Июня 2017 Срд 6:27:05
    avd173791 писал :меня в первую очередь интересует,джпс и навигация,насколько приемлимо они там работают
    Естественно,чем дешевле,тем лучше,без потерь в основных характеристиках. Смайлик :-)

    Не знаю, зачем разделять эти понятия? Там, куда мы ездили, жпс везде работал... Даже в Конезаводском, где мой гнусмас потерялся)
  15. Pikture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Июня 2017 Вск 23:57:10
    KRAUST писал : ого, тут половину брендов не знаю. Этим производителям вообще доверять можно, кто-нить их "трубки" юзал? А то купишь такое чудо, оно будет глючное, но живучее))) я б предпочел что-то проверенное временем, тысяч до 15-ти.


    Так Автор, отпишитесь плиз, все же что смотрите из предложенных вариантов, все же интересно. А то получается наверное уже что-то купили, но исчезли так сказать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд