Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска У нас творится ад в Таре. 

Создана: 16 Июня 2017 Птн 3:09:19.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 39848

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июня 2017 Птн 3:09:19
    Еще до официального анонса штаба в Таре в помещении побили окна. Потом второй раз, после анонса. Потом к Саше Белову, координатору, пришла налоговая проверка. Потом вызвали его в налоговую областную, в Омске; это было на прошлой неделе. Он приехал туда, прямо из налоговой его забрали в областное управление ФСБ. Держали там семь часов, угрожали, запугивали. Без адвоката, конечно. Отпустили. На следующий день принесли повестку в СК на допрос по месту регистрации (матери). На вторник, на 13 июня. Он не пошел. Сегодня — поздно вечером по местному времени — приехал фургон, один в полицейской форме, двое в штатском. Запихали в фургон и повезли — сказали, что в Омск. То есть, видимо, к утру доедут. Связи с Александром сейчас нет. Это, конечно, после того, как мы вчера четко сказали, что 18 июня штаб в Таре обязательно откроем.
    Подробнее:
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июня 2017 Вск 18:24:37
    [quote="Benzzzz" развелось сантехников [/quote]

    Да не скажите. Квалифицированного спеца днём с огнём не сыщещь. Ему зарплату надо путнюю платить, а вот синюг да, тех навалом.
  3. 18 Июня 2017 Вск 18:43:44
    Лис, я вот уже не пойму: до тебя действительно не допирает, что ты и ещё несколько миллионов таких как ты, будут зарабатывать на три коммуналки, сколько бы зарплата не была? в любой стране есть низкооплачиваемая работа и армия способных только на неё.
  4. 18 Июня 2017 Вск 22:14:17
    просто Паха писал : Лис, я вот уже не пойму: до тебя действительно не допирает, что ты и ещё несколько миллионов таких как ты, будут зарабатывать на три коммуналки, сколько бы зарплата не была?

    До него допирает, но он не формулирует что.
    просто Паха писал : в любой стране есть низкооплачиваемая работа и армия способных только на неё.

    Не везде умеют считать продовольственными корзинами(что вы можете позволить себе кушать). Вы можете об этом догадываться. Не переходя на цифры и их свободную конвертируемость.
    Подсказка для OmskLis - почему в Абхазии платят за киловатт электроэнергии 0.5 руб. ?
    зы
    Государство никак не вмешивается в формирование цен на рабочую силу. Просто правило такое - пенсия+получка.
  5. 18 Июня 2017 Вск 22:16:28


    Ребята, а Вы случайно не из НОДа? бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Лично я не хочу и не буду упахиваться за нищебродское копьё... Гы-гы-гы
    Вот есть Джузеппе, в лице каких-то бродяг, вот и пусть пашут до смерти! бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Немного даже жаль таких людей, но себя жаль сильнее, я уже низакого не рву душу, может дольше поживу? Confused
    Иногда своя семья гораздо важнее, чем семья знакомого, который со злостью еле сводит концы с концами, при этом вечерами после работы страдает от нервного тика, ну и пусть, сам продался за миску супа... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  6. 18 Июня 2017 Вск 22:18:02
    OmskLis писал : Ну, будет работа с населением, будут приниматься жалобы и по-возможности решаться. Навальный пока не президент и партия его не в думе, но думаю, хотя бы что-то вполне сможет сделать и помочь простому народу... Ну и вот, стало быть
    например? что может группировка навального кроме как написать письмо в мэрию и дрорганы власти?
  7. 18 Июня 2017 Вск 22:18:32
    der Rector, про Абхазию, честно ничего не знаю... Дотации?
  8. 18 Июня 2017 Вск 22:27:01
    OmskLis писал : der Rector, про Абхазию, честно ничего не знаю... Дотации?

    Тупить изволите ?!
    Не хотят платить больше тчк
    Природа наличия безработицы в РФ и за её далёкими пределами очень разная. Действительно - есть много не высоко оплачиваемой работы.
    Уровень - не высоко как то связан с не хотят.
    Для РФ это совсем далеко, чтобы обсуждать актуальность.
    зы
    OmskLis, разобрались в себе ? Смайлик :-)
    ззы
    Про Абхазию, да, немного ) сложнее, что сути не меняет.
  9. 18 Июня 2017 Вск 22:48:01
    der Rector, ну как разобраться в себе, когда вот, не хватает даже на насущное... Хнык, хнык!!
    Я с неба звезд никогда не хватал, просто жил и просто покупал на заработанные кровные продукты, одежду и т.д... То есть было за что работать в поте лица. Сейчас же, хоть трижды сольётся пот, всеравно ничего не позволить в меру души. Так стоит ли пахать? Confused
  10. 18 Июня 2017 Вск 23:09:00
    OmskLis писал : der Rector, ну как разобраться в себе, когда вот, не хватает даже на насущное... Хнык, хнык!!
    Я с неба звезд никогда не хватал, просто жил и просто покупал на заработанные кровные продукты, одежду и т.д... То есть было за что работать в поте лица. Сейчас же, хоть трижды сольётся пот, всеравно ничего не позволить в меру души. Так стоит ли пахать? Confused

    Кстати, почему кровные ?
    А какие Ваши планы ?
    Я хоть бабе расскажу.
    От первого литса конечно.
    зы
    Не хотите - не надо.
    Свобода воли )
  11. 19 Июня 2017 Пон 4:29:11
    OmskLis писал : хоть трижды сольётся пот,
    Не знал, что за пот деньги платят. Неужели так рьяно пистолетом работаешь? Смайлик :-)
  12. 19 Июня 2017 Пон 4:52:13
    OmskLis писал :зачем Единая Россия борится с бесплатным образованием? .... А я, хочу, что бы простые смертные брали с меня пример

    Ну вы-то, как раз, бесплатное образование получали, да только впрок ли оно пошло? Или вы учились также, как сейчас работаете?
    OmskLis писал :

    Лично я не хочу и не буду упахиваться за нищебродское копьё...


    А какой же такой пример с вас брать тогда?
  13. 19 Июня 2017 Пон 9:10:25
    Roman! писал :
    Прохожий с Урала писал ... :Девушку все устраивает, хватает и на отпуск и сына содержать...
    А, так ты не знаешь, что такое девушка... Понятно.
    Какие некачественные простипуты в провинции работают.
    видимо не понятно, если бы читал посты внимательно, то увидел у наличии девушки сына. В моем кругу принято называть девушкой человека женского пола от 18 до 40 Very Happy
  14. 19 Июня 2017 Пон 9:11:51
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Лично я не хочу и не буду упахиваться за нищебродское копьё...


    А какой же такой пример с вас брать тогда?
    как не надо жить. Его надо в институте, на первом курсе, показывать и объяснять, что это будет с вами, если вы не будете учиться Ржака
  15. 19 Июня 2017 Пон 9:21:03
    Лис, тебе уже стопицот раз намекали, что не выделывайтесь комбайнёр Сидоров и слушайте свои любимые "Валенки".
    свою планку по благосостоянию ты уже достиг, но не выноси мозг другим.
  16. 19 Июня 2017 Пон 10:12:07
    просто Паха писал : Лис, тебе уже стопицот раз намекали, что не выделывайтесь комбайнёр Сидоров и слушайте свои любимые "Валенки".
    свою планку по благосостоянию ты уже достиг, но не выноси мозг другим.

    Эээ нее, не только выносить, ещё и зарабатывать буду! Very Happy
    Как меня все хотят выставить неучем, а я буду зарабатывать, пусть копейки, но на себя! бе-бе-бе Гы-гы-гы
    А про три пота за копьё, я говорил не про АЗС, говорил про работу водителем, а там работа ох и разная бывает! Можно устроиться в администрации разного уровня и возить на иномарочке шефа например, быть всегда опрятным и в белой рубашечке, а можно пойти на самосвал с пницепом и "чалить" круглогодично песок с ближайшего карьера, а в мороз долбить его ломом, все 20 тонн, ибо замерз! Иии тоже, за нищебродское копьё, до 30 тыр в месяц... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд