Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия От службы в полиции до митингов жоппозиции 

Создана: 17 Июня 2017 Суб 2:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4935

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2017 Суб 2:04:11
    От службы в полиции до митингов оппозиции — всего один шаг, одна униформа и один пакетик наркоты.




    Вот оно как, оказывается девочка и вправду служила, и вылетела со службы в полиции за наркоту. Куда теперь? Ясное дело - ненавидеть режим, который в шаровары героин подбросил, или что там у нее нашли.

    Думаете это все? Если бы:


    Другая восходящая звезда протеста решила обменять 15 суток ареста на 20 лет без нищеты:



    А вот она же, в Италии:



    Может кто-то расскажет этой дуре, что такое нищета?


    А другой оппозиции у меня для вас нет.
  2. 22 Июня 2017 Чтв 15:14:28
    Домкрат Стремительный писал(а) : В сштатах давно мечтают о новой войнушке в евразии

    Это вам лично Трамп признался? Ну и вот, стало быть

    И еще немного по теме. Сегодня в 568-й маршрутке водитель - как позже выяснилось, бывший полицейский (хозяину маршрутки позвонила, он и рассказал) - выгнал из маршрутки паренька из многодетной семьи. Потому что тот был прилично одет, ему было 16 лет, и при этом он, сцуко, посмел удостоверение льготника водителю протянуть. Со словами: "Че, инвалид войны?" - водитель стал разоряться, что удостоверение наверняка купленное и ващще нефиг тута.
    Такой же е...нутый, как Гольдман. Confused Если лично ты прилично одет и можешь позволить себе съездить в отпуск за границу, то сиди и не вякай, что в стране бардак. Шиза косит!
  3. 22 Июня 2017 Чтв 15:28:21
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : В сштатах давно мечтают о новой войнушке в евразии

    Это вам лично Трамп признался? Ну и вот, стало быть

    Трамп признался в попытке переплюнуть всех. Же новости не только в ящике:)
    Понимаю и баушек с детишками и бомжей и алигархов и предпринимателей и "слуг народа".
    Анализ столетнего периода России показывает негативный сценарий.
    Бы лет 50 прожить без войн\революций.
    антифлуд: не сказаь, что дивчина не богата деньгами или связями.
  4. 22 Июня 2017 Чтв 15:28:43
    Цитата :
    В Омске на митинге девчонка из деревенской школы достаточно красноречиво рассказала про нищету и убожество современных школ и весьма толково изложила, почему она на митинг пошла..

    Стесняюсь спрсить,какой смартфон или айфон она при этом держала в руках? Confused
  5. 22 Июня 2017 Чтв 15:34:02
    avd173791 писал :Стесняюсь спрсить,какой смартфон или айфон она при этом держала в руках? Confused

    Никакого. Смайлик :-) Кстати, Соловьев говорил про телефоны. Т.е. этот идиот, видимо, считает все население России нищебродами, которые слаще морковки ничего не ели и для которых наличие у человека сотового телефона - это непозволительная и возмутительная роскошь. Confused
    А вообще смартфон сейчас можно и тысяч за 8 купить. А если на "Али-экспрессе", "Авито" или, прости господи, в ломбарде, то и еще дешевле.
    Даже для меня это не запредельно сумасшедшая цена. Просто я кнопочные звонилки предпочитаю, мне все эти навороты нафиг не нужны. Ну и вот, стало быть
  6. 22 Июня 2017 Чтв 15:41:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Это вам лично Трамп признался? Ну и вот, стало быть


    Нет, это он в разговоре с Порошенко советовался.
    Так и спросил: "Петя, мы тут в США давненько в Европе хотим замутить какой-нибудь шухер. Ты не против, если мы воспользуемся ситуацией?" Смайлик :-)
    Петя же теперь его главный советник. Вот, давеча посоветовал Трампу с Путиным не встречаться. Смайлик :-)
    Видимо так и сказал: "Дональд, не едь ты к Путину. Я вот съездил, ничего хорошего не получилось. Он меня на смех курам поднял только. Стоял и краснел от его слов. И тебе не советую, опозорит!" Смайлик :-)
  7. 22 Июня 2017 Чтв 16:04:01
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Это вам лично Трамп признался? Ну и вот, стало быть
    Потому что тот был прилично одет, ему было 16 лет, и при этом он, сцуко, посмел удостоверение льготника водителю протянуть. наверняка купленное и ващще нефиг тута.
    Такой же е...нутый, как Гольдман. Confused Если лично ты прилично одет и можешь позволить себе съездить в отпуск за границу, то сиди и не вякай, что в стране бардак. Шиза косит!

    Типичный случай. Подход к людям:"я дал(а) своё удостоверение моему мальчику, чтоб скатался по-делам, а этот гнусный водила, заметил на нём кроссовки за две тысячи евро, уступил место бабке какой-то.
    Я гневно звоню по-инпекциям"
    антифлуд: не всякая девочка пойдёт на такой пиар.
  8. 22 Июня 2017 Чтв 16:36:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :А вообще смартфон сейчас можно и тысяч за 8 купить.
    Samsung J1 mini, 5 тыр. новый, с гарантией, на каждом шагу.
  9. 22 Июня 2017 Чтв 16:50:03
    Сергей, который Silvertown, тебе не надоело?
    Местные эксперты все про всех знают.
    Они отлично разбираются в международной и внутренней политике, в макроэкономике, в судебных спорах и так далее. Они выше всего того, о чем говоришь ты, не царское это дело, замечать проблемы.

    Так может и не стОит им что-то пытаться объяснить? Я вот почти перестал уже, вроде иногда заведусь, а потом понимаю, что горбатого могила исправит бессмысленно это.
  10. 22 Июня 2017 Чтв 17:15:35
    Boyarin\_law писал : Сергей, который Silvertown, тебе не надоело?
    Местные эксперты все про всех знают.
    Они отлично разбираются в международной и внутренней политике, в макроэкономике, в судебных спорах и так далее. Они выше всего того, о чем говоришь ты, не царское это дело, замечать проблемы.

    Так может и не стОит им что-то пытаться объяснить? Я вот почти перестал уже, вроде иногда заведусь, а потом понимаю, что горбатого могила исправит бессмысленно это.


    Они- хороший посыл, профессиональный:)
    Буду советовать Вас людям.
    Таки да, все смертны, но не каждого...
    антифлуд:нельзя девочку упрекать за игры БОЛЬШИХ мальчиков.
  11. 22 Июня 2017 Чтв 19:27:27
    Неудачница дебила кусок,вот ей-богу.Путина ваще не поддерживаю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд