Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Лактация 

Создана: 22 Июня 2017 Чтв 17:10:43.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 46483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Июня 2017 Чтв 17:10:43
    Девочки, здравствуйте, вопрос такой - почти две недели мало молока, купила чай для лактации, но улучшений почти нет, что делать?
  2. 15 Сентября 2017 Птн 19:26:09
    Дашулечка писала :
    Night Breeze писала ... :
    Это правда, а толку от этих чаев ноль, но если Вы внушаемы, то эффект плацебо точно будет.

    Эффект, как бы вреда не было.

    А какой вред может быть?
  3. 01 Ноября 2017 Срд 15:18:04
    я надеюсь что после этой статьи не последует реклама центра здоровья.
  4. 22 Ноября 2017 Срд 14:53:14
    Дашулечка писала :
    Fon de la more писал(а) ... :
    Night Breeze писала ... :
    Гриндекс апилак всегда советуют, странно.

    Раньше да, сейчас много модных и бесполезных штучек появилось.

    Чтобы не покупать все эти бесполезности надо с врачом консультироваться, не думаю, что лактационный чай, который БАД, он посоветует.

    Не поверите, но советуют((
  5. 22 Ноября 2017 Срд 14:54:14
    Дашулечка писала :
    Ну вот видите, а если бы апилак гриндекс был плохим препаратом, но продержался бы он столько лет на рынке?

    На активной рекламе продержался бы, но его состав сам за себя говорит о пользе.
  6. 22 Ноября 2017 Срд 14:54:57
    Дашулечка писала :
    У всех по-разному на самом деле, кому-то помогает отдых и сцеживание, кому-то нужны дополнительные средства типа апилак гриндекс, не попробуешь не узнаешь.

    Как минимум он поможет восстановить свои силы после родов.
  7. 22 Ноября 2017 Срд 14:55:44
    Дашулечка писала :
    Зяба писал(а) ... :
    обманчивое, мне всегда так казалось и всегда хоть немного но сцеживалось, потом пропало, но это другая история. Только надо молокоотсос, руками это жесть по-моему, да и когда остатки, руками сложно сцедить.

    Помнится мы не сразу купили молокоотсос, руками просто невозможно нормально сцедиться.

    Я руками немного сцеживала перед кормлением, а так молокоотсосом.
  8. 22 Ноября 2017 Срд 14:56:47
    Дашулечка писала :
    В этом плане согласна, до 2,5 лет кормить уже жесть, ребенок же большой.

    Многие думают так, чем дольше кормишь, тем лучше контакт с ребенком, а мне кажется, что это наоборот может навредить ребенку.
  9. 22 Ноября 2017 Срд 14:57:32
    Дашулечка писала :
    Night Breeze писала ... :
    Это правда, а толку от этих чаев ноль, но если Вы внушаемы, то эффект плацебо точно будет.

    Эффект, как бы вреда не было.

    Да вред-то какой от чая может?
  10. 22 Ноября 2017 Срд 14:58:11
    Дашулечка писала :
    Night Breeze писала ... :
    Ну я давно его не спрашивала)) А так вот кого знаю девчат, у кого были проблемы с лактацией, я в том числе, все пропили гриндекс апилак.

    Так вы, скорей всего, друг от друга о нем и узнавали?))

    Ну почти так)) но и врачи некоторым рекомендовали его.
  11. 22 Ноября 2017 Срд 14:58:48
    Fon de la more писал(а) :
    Вы знаете, а мне апилак гриндекс помог, и я так счастлива, не хотела я переходить на смеси.

    Это очень хорошо ведь, главное делать все по инструкции.
  12. 22 Ноября 2017 Срд 14:59:34
    Fon de la more писал(а) :
    Night Breeze писала ... :
    Это правда, а толку от этих чаев ноль, но если Вы внушаемы, то эффект плацебо точно будет.

    Я не знаю, внушаемая я или нет, но чаи для лактации на меня никак не действовали факт, а вот от апилак гриндекса я на второй день уже увидела результат.

    Что и требовалось доказать, а если еще сравнить цены на чаи эти и апилак гриндекс, то вообще обидно становится.
  13. 22 Ноября 2017 Срд 15:00:14
    Fon de la more писал(а) :
    Night Breeze писала ... :
    Fon de la more писал(а) ... :
    Конечно уже поинтересовалась, просто изначально когда говорится гриндекс апилак это маточное молочко, то, думаю, не каждый понимает, в чем же плюс.

    Для этого есть интернет. Если есть желание вернуть лактацию, то в 90% это действительно возможно.

    Теперь я в этом уверена!! Честно говоря когда покупала этот препарат, то не особо верила, что верну молоко.

    Значит тем более никакого эффекта плацебо, Вы даже не верили в успех.
  14. 22 Ноября 2017 Срд 15:00:52
    Fon de la more писал(а) :
    Вы знаете, когда я у врача спраишивала был такой ответ - в аптеке скажут. А в аптеке суют дорогие чаи для лактации, про апилак гриндекс мне никто не сказал.

    Это отмашка врача, и очень плохо((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд