Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в вопросе вывоза мусора! 

Создана: 23 Июня 2017 Птн 23:06:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7205

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июня 2017 Птн 23:06:32
    Необходимо вывезти мусор (всякий разный) с дачного участка. Кто знает куда? Кто может помочь с машиной? В общем советуем и предлагаем...Спасибо
  2. 23 Июня 2017 Птн 23:11:55
    Что за мусор, какие объемы, в мешках или навалом?
    Учитесь ставить конкретные задачи.
  3. 23 Июня 2017 Птн 23:18:02
    Моеимязанято писал : Что за мусор, какие объемы, в мешках или навалом?
    Учитесь ставить конкретные задачи.

    Задачи я не ставлю...задаю вопросы. Мусор-старые веши, строительный хлам, части мебели. объем я не скажу. Мешки или навал обсуждаемо.
  4. 23 Июня 2017 Птн 23:26:18
    Из частей мебели получается отличный костер. Дети в восторге, знаю по опыту. Старые вещи, собираются в мешки и вывозятся на помойку. Не думаю, что там камаз вещей. Строительный хлам тоже бывает просто необходим на даче. У меня куча битых кирпичей лежала несколько лет, все разошлись для подложить, прижать, подпереть. Теперь вот кончились, а жаль. Тс, фото издали хотя бы не помешало в теме. Может там реально Мамай прошел. Смайлик :-)
  5. 25 Июня 2017 Вск 18:29:17
    интересуюсь писал : Из частей мебели получается отличный костер. Дети в восторге, знаю по опыту. Старые вещи, собираются в мешки и вывозятся на помойку. Не думаю, что там камаз вещей. Строительный хлам тоже бывает просто необходим на даче. У меня куча битых кирпичей лежала несколько лет, все разошлись для подложить, прижать, подпереть. Теперь вот кончились, а жаль. Тс, фото издали хотя бы не помешало в теме. Может там реально Мамай прошел. Смайлик :-)

    Посмотрю что старый хозяин вывезет, потом сфотаю )))
  6. 25 Июня 2017 Вск 22:24:03
    так мусор ещё и не свой? Норм
  7. 17 Июля 2017 Пон 22:07:22
    Вот:
  8. 17 Июля 2017 Пон 22:08:23
    вид с другой стороны
  9. 17 Июля 2017 Пон 22:59:27
    bsm_omsk писал : Необходимо вывезти мусор (всякий разный) с дачного участка. Кто знает куда?

    На свалку.
    bsm_omsk писал : Кто может помочь с машиной?

    Те, кто занимается грузоперевозками. Либо коммунальные организации, в которых можно заказать контейнеры для вывоза мусора.

    bsm_omsk писал : В общем советуем и предлагаем...Спасибо

    Так вы советуете или спрашиваете?!
    Гы-гы-гы
  10. 17 Июля 2017 Пон 23:05:00
    Амбидекстр писал(а) :
    bsm_omsk писал ... : Необходимо вывезти мусор (всякий разный) с дачного участка. Кто знает куда?

    На свалку.
    bsm_omsk писал ... : Кто может помочь с машиной?

    Те, кто занимается грузоперевозками. Либо коммунальные организации, в которых можно заказать контейнеры для вывоза мусора.

    bsm_omsk писал ... : В общем советуем и предлагаем...Спасибо

    Так вы советуете или спрашиваете?!
    Гы-гы-гы

    Для балаболов есть спец темы...Вам туда уважаемый.
  11. 17 Июля 2017 Пон 23:14:57
    bsm_omsk писал: ......................................
    Для балаболов есть спец темы...Вам туда уважаемый.

    А почему сразу балабол? Мусор ведь на свалку вывозится?! А машина заказывается или у грузоперевозчиков или у коммунальщиков (контейнеры). В чем проблема?
  12. 17 Июля 2017 Пон 23:23:34
    у нас в садоводстве своя мусоросборочная площадка, откуда вывозят мусор централизованно, попробуй узнать.

    ещё на досках объявлений часто наряду с рекламой песка, перегноя, щебня гласит и вывоз мусора
  13. 18 Июля 2017 Втр 4:19:58
    Какое СНТ?
    Пс. Не так уж и много хлама. У меня в несколько раз больше. Гы-гы-гы
  14. 18 Июля 2017 Втр 6:27:48
    омич писал : у нас в садоводстве своя мусоросборочная площадка, откуда вывозят мусор централизованно, попробуй узнать.

    ещё на досках объявлений часто наряду с рекламой песка, перегноя, щебня гласит и вывоз мусора
    позвонил вчера одному, на машине номер телефона...,2500 ЗИЛ-130. Теперь вот думаю, влезет ли Very Happy
  15. 18 Июля 2017 Втр 6:29:01
    омич писал : так мусор ещё и не свой? Норм
    есс
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд