Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Где вы хороните животных и.. ? 

Создана: 24 Июня 2017 Суб 20:52:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11309

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Июня 2017 Суб 20:52:14
    Можно так же пойти вырыть ямку для человека?
  2. 27 Июня 2017 Втр 15:47:09
    Видимо, когда брал, сам себе сказал: хочу собаку, ну край - кота. Попался кот. Так и прижилось - крайний кот...
  3. 27 Июня 2017 Втр 15:48:35
    Возможно, еще имелось ввиду, крайний - всегда, во всем виноватый.
  4. 27 Июня 2017 Втр 15:53:51
    да придет сюда великий АВД, да пошлет всех бухать!
  5. 27 Июня 2017 Втр 16:01:53
    Я не пойду.
    Я наверное чем-то заболел. Уже год не пью и даже не тянет.
  6. 27 Июня 2017 Втр 16:33:19
    Моеимязанято писал :Уже год не пью и даже не тянет.
    А раньше бухал? Возможно скрытое кодирование?
    Моеимязанято писал : А над подводным захоронениям птицы не собираются.
    Один хрен рыбы соберутся, а над ними чайки.
  7. 27 Июня 2017 Втр 16:43:57
    Моеимязанято писал : Почему крайнего, он у тебя в какой-то очереди стоял?


    А сейчас какая-то массовая фобия слова "последний". Выглядит ужасно.
    Крайний - расположенный с краю (место). Последний - последний по времени.

    Понятно, когда люди опасных профессий избегают этого слова - суеверие, профессиональный жаргон. Гинекологи еще женщин поправляют: не говорите "последняя беременность". Типа - не зарекайся. Обычные обыватели-то чего с катушек съехали?

    По сабжу - своего песика похоронили в уголке на даче, там он под "присмотром". Никто его не раскопал. Но пес был очень маленький, а участок - большой, этакий "заповедник". Колодцев поблизости нет, огорода, практически, тоже нет.
  8. 27 Июня 2017 Втр 17:09:40
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Уже год не пью и даже не тянет.
    А раньше бухал? Возможно скрытое кодирование?
    Моеимязанято писал ... : А над подводным захоронениям птицы не собираются.
    Один хрен рыбы соберутся, а над ними чайки.

    Что значит раньше? Надеюсь, это со мной не навсегда.

    Чайки не собираются.
  9. 27 Июня 2017 Втр 21:19:21
    прорицатель-трезвенник не проходил? свистните, если что
  10. 28 Июня 2017 Срд 12:29:35
    не знаю, как кому, у меня в голове, и в других органах тела, не стыкуются эти фразы

    avd173791 писал : Периодически навещаю могилку...

    avd173791 писал: Кстати, своего крайнего кота похоронил


    но у некоторых всё к стати
  11. 28 Июня 2017 Срд 12:31:57
    Цитата :
    у меня в голове,

    Похоже ты туда только еду пихаешь.... Гы-гы-гы
  12. 28 Июня 2017 Срд 13:02:03
    ну еще ту срань приходится, которую ты иногда метешь
  13. 01 Июля 2017 Суб 0:28:54
    Губернатор Омской области Виктор Назаров утвердил поправки в Кодекс Омской области об административных правонарушениях. Изменения, в частности, коснулись статьи 39.1 «Нарушение установленных органами местного самоуправления Омской области правил в сфере организации похоронного дела».

    Теперь омичей будет ждать штраф за самовольное погребение усопших в местах, не отведенных для этих целей.

    «Самовольное погребение на территории муниципального кладбища, то есть погребение без обращения в специализированную службу по вопросам похоронного дела либо без получения согласия органа местного самоуправления Омской области на погребение на историко-мемориальном кладбище, а также погребение на не отведенных для этих целей участках земли, проведение земляных работ, связанных с подготовкой (копкой) могил, складирование грунта, образующегося в процессе подготовки (копки) могил, нарушение порядка погребения, установленного органами местного самоуправления», - говорится в документе.

    Это деяние влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 3 тыс. рублей; на должностных лиц - от 5 до 7 тыс. рублей; на юридических лиц - от 10 до 20 тыс. рублей.
  14. 01 Июля 2017 Суб 15:46:34
    омич писал : Теперь омичей будет ждать штраф за самовольное погребение усопших в местах, не отведенных для этих целей.

    каких усопших? стрекоз, мышей, собак, людей?
    штрафы стоят, ждут, а омичи такие только и норовят погребсти усопших в местах, для целей этих не отведенных
  15. 01 Июля 2017 Суб 17:37:06
    омич писал : ....
    Это деяние влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 3 тыс. рублей; на должностных лиц - от 5 до 7 тыс. рублей; на юридических лиц - от 10 до 20 тыс. рублей.


    Это с учётом если они поймают?
    А если я в тьме тараканьей закопаю, то пусть себе там покоится с миром, может он так хотел, там на холмике где тихо и спокойно.
  16. 01 Июля 2017 Суб 18:40:08
    Vector писал :
    омич писал ... : ....
    Это деяние влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 3 тыс. рублей; на должностных лиц - от 5 до 7 тыс. рублей; на юридических лиц - от 10 до 20 тыс. рублей.


    Это с учётом если они поймают?
    А если я в тьме тараканьей закопаю, то пусть себе там покоится с миром, может он так хотел, там на холмике где тихо и спокойно.

    Тогда уж лучше в фундамент залить, на холмике затукать могут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд