Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Нателу Полежаеву заподозрили в «финансировании терроризма». 

Создана: 25 Июня 2017 Вск 3:27:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 9254

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2017 Вск 3:27:08
    Граждане!
    Что-то у меня картинка мира перевернулась.
    Что происходит?
    Это как-то связано с разгромом поликлиники ОНПЗ?
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июня 2017 Втр 22:08:09
    ЕМНИП про терроризм В ШУТКУ сказала сама полежаева, но всякие жоры бородянские подхватили же ж...))
  3. 27 Июня 2017 Втр 22:32:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : Натэлла Полежаева - личность, безусловно, неоднозначная. А вот сущность нынешней власти однозначно пакостная. Confused
    З.Ы. Интересно, когда Навального успели признать террористом? Или г-жу Полежаеву формально подозревают в связях с ИГИЛ, запрещенной в РФ? Непонятненько


    Да нет, это когда наш отшибленный на всю голову Сбербанк находит у клиента "подозрительные", на их взгляд, транзакции: большие суммы со стороны, или какие-то регулярные поступления, кроме зарплаты и социальных перечислений, он блокирует счет. При этом сотрудники выдают клиенту формулировку - что-то в целях предотвращения поддержки террористов и отмывания денег.

    Точно я эту формулировку не помню; у меня родственнику так из-за ерунды полтора месяца законные деньги не отдавали.

    Ну а счета Нателы, видимо, бывшие родственники попросили заблокировать - чтоб не выпендривалась. Греф-то Полежаеву не откажет. Или нынешний губер придумал: ему тоже лишний раз не лень прогнуться, надо или не надо.

    Троллинг, в общем, обоюдный. Сами разберутся, дело семейное.
  4. 27 Июня 2017 Втр 23:05:34
    Натэлла-теневой лидер омских навальнят?
  5. 28 Июня 2017 Срд 0:13:39
    омич писал : ЕМНИП про терроризм В ШУТКУ сказала сама полежаева, но всякие жоры бородянские подхватили же ж...))
    ты там свечку держал?
  6. 28 Июня 2017 Срд 0:20:28
    Шипко задумчивый писал :
    омич писал ... : ЕМНИП про терроризм В ШУТКУ сказала сама полежаева, но всякие жоры бородянские подхватили же ж...))
    ты там свечку держал?
    ты умеешь кушать только пережеванное? [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд