Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему ущербные истерят и матюкаются, когда нечего сказать ? 

Создана: 29 Июня 2017 Чтв 12:55:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62 (+10), просмотров: 16967

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июня 2017 Чтв 12:55:31
    Я думаю причина в лишней хромосоме. Тем более, что министр культуры России г-н Мединский об этом открыто так и заявил :
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Октября 2017 Вск 17:41:05
    odesit писал :
    odesit писал ... :
    odesit писал ... : Я думаю причина в лишней хромосоме. Тем более, что министр культуры России г-н Мединский об этом открыто так и заявил :
    [внешняя ссылка]

    Хм, а ведь все идет по плану !... Норм


    История имеет свойство повторяться .... Гы-гы-гы

    Родила мама дебила)))
    Хотя радуйся..У тебя ещё один день родился...
    Прости меня господи,что я на умалишённого внимание обратил... Грустно :-(
  3. 17 Октября 2017 Втр 8:59:47
    Оппоненты Мединского опровергли участие в защите диссертации министра

    Профессора, имена которых указаны в качестве оппонентов защиты докторской диссертации министра культуры Владимира Мединского, доктора исторических наук Александр Борисов и Владимир Лавров в комментарии "Новой газете" заявили, что не имеют отношения к научной работе главы ведомства.

    Сооснователь "Диссернета" Андрей Заякин считает, что министра культуры следует лишить ученой степени. "В свете этих обстоятельств Мединского надо лишать ученой степени уже просто по формальным причинам", - полагает он.

    Член Экспертного совета 2007-2013 годов Вадим Рогинский в разговоре с "Новой" заявил, что не знает, каким образом у диссертации Мединского появился положительный отзыв экспертного совета. "Я знаю, что его не было, а он откуда-то появился", - подчеркнул он. Член предыдущего Экспертного совета Виктория Уколова также подтвердила изданию. что совет не утверждал диссертацию Мединского. Председатель совета в 2007-2013 годы Юрий Пивоваров заявил, что диссертация "точно" не приходила в совет.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд