Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется сотрудник в полиграфию 

Создана: 29 Июня 2017 Чтв 13:43:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 14034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Июня 2017 Чтв 13:43:42
    Срочно требуется не ленивый человек!

    Заработная плата 15 000 - 25 000 (оклад + %)

    Обязательно прочтите полностью: в конце самое интересное!

    Место работы: Левый берег, Бульвар Архитекторов 5, универмаг "Тополь"

    График работы: 5 дней в неделю с понедельника по пятницу

    Режим работы: с 10:00 до 20:00.

    Образование приветствуется: среднее специальное или высшее в сфере полиграфии и/или дизайна

    Пожелания к соискателю:
    - ответственное отношение к труду
    - уверенный пользователь ПК
    - желание учиться новому
    - умение работать в программах CorelDRAW, Photoshop и др.
    - умение работать с орг.техникой, принтерами

    Обучение в процессе, но приветствуется опыт работы:
    - дизайнер полиграфических и фото услуг
    - менеджер полиграфии / типографии
    - многофункциональный сотрудник полиграфии / типографии
    - специалист фотосалона / фотоцентра
    - специалист пункта фото на документы
    - сотрудник полиграфического / копировального пункта
    - изготовитель сувенирной продукции методом сублимации
    - изготовитель печатей и штампов из полимера
    - сотрудник типографии
    - другое в указанных областях

    То есть, если у вас есть похожий опыт, ваши шансы получить у нас работу увеличиваются!

    Обязательно вышлите Ваше резюме!

    Наши основные "плюшки":
    - статус: мы работаем далеко не первый год, нас многие знают в Омске и не только
    - удобное расположение: легендарная остановка общественного транспорта "Поворотная" (по улице 70 лет Октября)
    - комфортный офис (не предел мечтаний, конечно, но без мороза и снега)))
    - удалённость руководителя 😉 приезжает редко, но метко)
    - персональное рабочее место с компьютером и Интернетом (только в рабочих целях!)
    - кипяток в электрочайнике за счёт фирмы 😊
    - зарплата 2 раза в месяц по графику
    - внеплановые авансы "по нужде человеческой"
    - внеплановые выходные, если прям ну очень надо (только заранее согласовываются с руководителем)
    - несложная работа: сиди печатай заказы, а то, что посложнее, передавай на производство
    - человечное отношение со стороны руководства без унижения и надменности
    - "игрушки" в ассортименте: принтеры, брошюраторы и пр.
    - обучение тоже есть
    - молодняк в команде)
    - карьера, рост з/п, ол инклюзив
    - для жадных трудоголиков возможность по желанию работать в режиме нон-стоп 7 дней в неделю)

    Один минус: придётся работать!
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2017 Птн 1:09:37
    Цитата:
    Milisa, а чем тогда в Бельгии занимаются те, кого совершенно официально и безнаказанно называют дизайнерами? Смайлик Смайлик :-)
    Графисты больше версткой и препрессом заняты, что ли? Ну и вот, стало быть


    Без понятия чем они занимаются. Дизигном видимо. Я за всю свою жизнь ни одного живого дизигнера не видала. Может не там хожу.
    Да, графисты заняты версткой и прочей предпечатной подготовкой. Вообще эта работа только на 40 процентов творческая, остальное: внимательность, крепкие нервы, здоровый пофигизм, толерантность к любому мнению, умение слушать (или делать вид), усидчивость, крепкие нервы, а да, это я уже говорила. Ну и там по мелочи: аккуратность, гибкое мышление, порядочность. Именно последний пункт спасает клиентов от жестокой расправы. И рада бы ему рожу расцарапать, но порядочность, мать ее. И сидишь себе спокойно, киваешь как китайский болванчик- конечно, то что вы предложили это просто фантастика! Сейчас же переделаю в сотый раз.
    Хорошо, что я в детстве прошла хорошую "школу итальянского пения", мне это очень пригодилось и по жизни и по работе.
  3. 30 Июня 2017 Птн 11:20:43
    Смайлик :-) Спасибо, понятно. Здесь, значит, графисты были бы все-таки дизайнерами-верстальщиками или дизайнерами по полиграфии. Такой должности, как "препрессчик", я не встречала, но в более-менее крупных типографиях самыми последними стадиями препресса обычно занимаются, как выражается форумчанин Эрхафан, ныне blabla, специально обученные люди. То есть дизайнер-верстальщик проверит, чтобы все в СМУК было и в кривые переведено, припуски под обрезку сделает и еще кое-какие мелочи до ума доведет, а страшным словом треппинг, фотовыводом и изготовлением форм для офсета уже другой сотрудник занимается.
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2017 Птн 11:37:23
    Да, слыхала такое, что у вас там ко многим простым функциям дизигнера цепляют. Типа для весомости. А у нас тут, это слово ругательное.
  5. 30 Июня 2017 Птн 11:49:30
    milisa писала : А у нас тут, это слово ругательное.

    Very Happy Буду теперь всем говорить, что работаю ругательным словом. Кста, вспомнила. В штатном расписании некоего бюджетного учреждения видела гибридную должность из ругательного и неругательного слов: дизайнер-график. Норм Хотя тогда уж "дизайнер-графист" надо было бы, наверное, ну да ладно.
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2017 Птн 12:14:43
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    milisa писала ... : А у нас тут, это слово ругательное.

    Very Happy Буду теперь всем говорить, что работаю ругательным словом. Кста, вспомнила. В штатном расписании некоего бюджетного учреждения видела гибридную должность из ругательного и неругательного слов: дизайнер-график. Норм Хотя тогда уж "дизайнер-графист" надо было бы, наверное, ну да ладно.



    Да вы не принимайте на свой счет. Это просто особенности местного менталитета.
    Есть просто такие понятия, вот взять например евроремонт. Услышишь и думаешь, видать как в Европе. А посмотришь по Европе то, ну разве в Румынии такое найдешь. Или вот натяжной потолок. Я одно время про ремонт много читала, попался мне и этот неизвестный зверь. Причем бельгийский натяжной. Ну мне и стало интересно, что это за штука.
    Штука то наверное хорошая, вот только если в Бельгии этот бельгийский потолок купить, то хорошо очень искать надо. Причем по русским умельцам. Ибо местные такого в глаза не видали.

    Кстати, меня на данную вакатуру не взяли бы. Потому как я корел не знаю. Я по адобе специалист. И всех графиков тут подсаживают на apple. Все как секстанты какие только на маках и с адобе пакетом.
    Из за этого я в виндоузе как в темном лесу. Посади меня за такой комп, буду тупить и не знать куда тыкать.
  7. 30 Июня 2017 Птн 12:21:19
    milisa писала : Да вы не принимайте на свой счет. Это просто особенности местного менталитета.

    Смайлик :-) Не-не, я не обиделась ни разу. Wink

    А адобовский пакет и в России продвинутые люди "Корелу" предпочитают. Но у меня пока нет моральных сил "Иллюстратор" основательно освоить. Да и темные и закоренелые в своем консерватизме типографии обычно к макетам в ai относятся с суровым недоверием. )
  8. 01 Июля 2017 Суб 20:19:21
    Ну как, нашли ответственного и уверенного пользователя ПК за 15 тысяч на 50-часовую неделю? Если нет, попробуйте добавить к бесплатному кипятку кружки для чая с фирменной полиграфией. Рисунки можно взять в Despair, Inc.

  9. 02 Июля 2017 Вск 23:15:56
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну как, нашли ответственного и уверенного пользователя ПК за 15 тысяч на 50-часовую неделю? Если нет, попробуйте добавить к бесплатному кипятку кружки для чая с фирменной полиграфией. Рисунки можно взять в Despair, Inc.

    ну вам то грех жаловаться
    мороз и солнце день чудесный,еще ты дремлешь друг прелестный ( а Киповцы уже пузом по снегу с кабелями ползают и всего то 50 тр где нибудь на крайнем севере, что думается мне сопостовимо с 15тр в омске)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд