Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Крым в сентябре! 

Создана: 01 Июля 2017 Суб 20:21:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6776

  1. 01 Июля 2017 Суб 20:21:59
    Планирую посетить Крым в начале сентября - покупаться в море, поваляться на пляже, поглядеть достопримечательности! Хотелось бы знать мнение тех, кто там бывал! Стоит ли, вообще, туда ездить?
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2017 Суб 23:19:23
    стоит, только что от туда.
  3. 03 Июля 2017 Пон 1:10:02
    Был в Крыму 2 года назад как раз в сентябре, самое лучшее время. Проехался по южному берегу, останавливался по нескольку дней в Севастополе, Ялте, Феодосии, больше всего понравилась Ялта, да и смотреть там есть что. Если ни разу не были, то стоит побывать, посмотреть достопримечательности, покупаться, составить собственное впечатление.
  4. 03 Июля 2017 Пон 12:20:38
    Я тоже думаю стоит.30 вернулись оттуда.
    Проехались от Евпатории через Севастополь до Ялты.
    Евпатория -Заозёрное песчаные пляжи и на 50 метров в обе стороны никого.
    Севастополь не очень понравился.
    Фиолент отличные виды!!!
    Больше всего понравилась Ялта.Но вода в море несколько дней была градусов 10-12.Думаю в сентябре такого не будет.
    Самое большое разочарование - это в Ялте известное Ласточкино гнездо.
  5. 25 Июля 2017 Втр 22:36:13
    Вот не поняла, почему Ласточкино Гнездо - разочарование. На картинках так красиво?
  6. 25 Июля 2017 Втр 22:39:07
    olega2808 писал : Я тоже думаю стоит.30 вернулись оттуда.
    Проехались от Евпатории через Севастополь до Ялты.
    Евпатория -Заозёрное песчаные пляжи и на 50 метров в обе стороны никого.
    Сезон ещё не начался?
  7. 28 Июля 2017 Птн 1:08:46
    Как видимо нет)А вообще, в Крыму сезон когда начинается? Мне кажется, что в мае....и до октября - там классно:даже их дождь и то не помеха, ветров таких нет противных как у нас.
  8. 28 Июля 2017 Птн 12:09:52
    Лимонная писал(а) : Вот не поняла, почему Ласточкино Гнездо - разочарование. На картинках так красиво?

    В том то и дело,что на картинках красиво.Дворец сам маленький,территория совсем не большая,народу толпами и по воде и по дороге прибывает,вокруг ларьки да палатки торговцев.Внутрь вообще желания заходить за 200 рублей не возникло.Виды с верху ещё куда не шло,но есть и намного лучше.
    Доплывали по морю на катере по графику на 1,5 часа,назад уплыли через 30 минут на ближайшем катере.Самое интересное из этого была прогулка по морю на катере!!!
  9. 28 Июля 2017 Птн 12:20:11
    kiruchka1 писал :
    olega2808 писал ... : Я тоже думаю стоит.30 вернулись оттуда.
    Проехались от Евпатории через Севастополь до Ялты.
    Евпатория -Заозёрное песчаные пляжи и на 50 метров в обе стороны никого.
    Сезон ещё не начался?

    Скорее всего место такое.,специально выбирали.В Евпатории на пляжах народу было тьма.В Заозёрном(8 км от Евпатории) практически бескрайние дикие песчаные пляжи и если чуть подальше отойти то никого.Ну и конец июня это всё таки начало большого сезона.,в июле и августе народу будет заметно больше.
  10. 28 Июля 2017 Птн 12:23:45
    Лимонная писал(а) : Как видимо нет)А вообще, в Крыму сезон когда начинается? Мне кажется, что в мае....и до октября - там классно:даже их дождь и то не помеха, ветров таких нет противных как у нас.

    Евпатория и западный берег Крыма это степь и ветра там есть практически постоянно.Если до обеда нет,то после обеда будет.Но не такие противные они как у нас))).
  11. 13 Августа 2017 Вск 13:18:34
    В данный момент в Крыму (если точнее, то Евпатории). Прошлые 2 года ездил именно в сентябре. Однозначно - сентябрь лучше! Не так много народу, вода все еще теплая, ветра если и бывают небольшие, то дискомфорта не доставляют абсолютно, намного больше вариантов по жилью (а также его стоимости) и еще много чего! ))