Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Скандал с выступлением Надежды Бабкиной в Омске 

Создана: 05 Июля 2017 Срд 10:08:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 40395

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Июля 2017 Втр 16:26:36
    Чё напали то, чел правильно говорит! Надо про пляж, парк, вааще про х-ню какую нить. Надо от реальных проблем как то отвлекать!
    Например на день города, хотят Бабкину Надежду позвать за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..
  2. 04 Июля 2017 Втр 16:34:05
    Что значит "хотят"?
    Уже позвали.
  3. 04 Июля 2017 Втр 16:37:59
    Snarkenshtein писал : Что значит "хотят"?
    Уже позвали.

    Тем более! Грустно :-(
  4. 04 Июля 2017 Втр 16:47:51
    Zordrak655 писал : /]Бабкину Надежду позвать[/url] за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..

    А тендер был Вопрос Wink
  5. 04 Июля 2017 Втр 18:36:38
    JUMPER писал :
    А тендер был Вопрос Wink


    Зачем?! Надо перед отъездом просто спросить у бабкиной надежды, скока ей бабла дали. Wink
  6. 04 Июля 2017 Втр 18:45:18
    JUMPER писал :
    Zordrak655 писал ... : /]Бабкину Надежду позвать[/url] за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..

    А тендер был Вопрос Wink
    да, Кадышева подала заявку, но не прошла отбор.
    Вот подноготная тендера [внешняя ссылка]

    письмо депутата Стручаева мэру Омска:

    Уважаемый Вячеслав Викторович!
    Направляю в Ваш адрес открытое письмо, в связи с появившимися в средствах массовой информации сведений о предстоящем концерте Надежды Бабкиной в честь празднования Дня города Омска, а также в связи с возмущением омичей по этому случаю.
    Прошу вас пригласить на 301-летие Омска эстрадного исполнителя, который пользуется популярностью у молодежи. И впредь приглашать популярных звезд ежегодно <...> Моя просьба связана с тем, что ежегодно Омск покидают сотни молодых людей. По данным Омскстата, в первом полугодии 2016 года Омскую область покинули 11,7 тысяч человек. <...> При всем моем почтении к русской культуре, считаю неразумным, в столь долгожданный для молодых омичей праздник в качестве кульминации празднования Дня города устраивать русский народный концерт. Складывается ощущение, что Администрация города застряла в прошлом. Давайте покажем молодежи, что Омск – город будущего. Город, которому важна молодежь! Искренне верю, что и старшее поколение поддерживает такое мнение!

    Зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков в комментарии корреспонденту ИА «Политика сегодня» отметил, что в регионе немало талантов, которые можно привлечь к выступлению на дне города, тем самым сэкономив деньги. Выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Золотое кольцо» запланировано на 5 августа, мэрия планировала заплатить за него 2,3 миллиона рублей. «Я не думаю, что Бабкина — самый популярный исполнитель, — отметил Гребенщиков. — Нет необходимости тратить такие деньги. Надежда Бабкина — хороший исполнитель, но наши не хуже».

    В мэрии, правда, уверены, что Бабкина зажжет не хуже Шнура:

    Мы знаем, что Бабкина замечательно работает с большим количеством людей, и я думаю, будет большое единение с людьми на этом концерте. И не думаю, что сумма в 2,3 млн рублей такая большая. Это мощный, но немного затратный коллектив. В Омске живут люди разных возрастов. И мы стараемся подходить к вопросу так, чтобы всем угодить. "Хор Турецкого" всем понравился, и я думаю, также будет с хором Надежды Бабкиной. Это коллектив богом поцелованный. Они умеют завести толпу, и я думаю, у неё это получится. У неё коллектив молодой, очень молодые музыканты - сказал директор департамента культуры омской мэрии Владимир Шалак сайту "Омск здесь".
  7. 04 Июля 2017 Втр 20:28:02
    JUMPER писал :
    Zordrak655 писал ... : /]Бабкину Надежду позвать[/url] за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..

    А тендер был Вопрос Wink

    Какой тендер?
    Среди Надежд Бабкиных?
    Ну и вот, стало быть
    На самую Бабкину? Смайлик :-)
  8. 04 Июля 2017 Втр 20:30:12
    Шипко задумчивый писал : ...Зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков ...Выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Золотое кольцо» ...

    Ну а что, видимо Двораковскому она нравится. Хотя с ансамблем "Золотое кольцо" вроде же Кадышева выступала? Confused
  9. 04 Июля 2017 Втр 20:50:15
    Инженер писал : с ансамблем "Золотое кольцо" вроде же Кадышева выступала? Confused
    Да какая разница! Упийца Лабаем-с Белый флаг Хаер
  10. 04 Июля 2017 Втр 20:51:23
    интересующимся рекомендую прослушать сегодняшнего Стиллавина на Маяке, с неравнодушными омичами
  11. 04 Июля 2017 Втр 20:56:40
    Амонлюза писал : интересующимся рекомендую прослушать сегодняшнего Стиллавина на Маяке, с неравнодушными омичами
    Еще остались неравнодушные с трезвым взглядом?
  12. 04 Июля 2017 Втр 21:42:39
    Инженер писал :
    JUMPER писал ... :
    Zordrak655 писал ... : /]Бабкину Надежду позвать[/url] за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..

    А тендер был Вопрос Wink

    Какой тендер?
    Среди Надежд Бабкиных?
    Ну и вот, стало быть
    На самую Бабкину? Смайлик :-)


    надобно, коли уж потрачено два ляма на кадышеву бабкину, проверить, всё ли по чеснаку. провести генетическую экспертизу, а то бывает вонаночё:

  13. 04 Июля 2017 Втр 22:14:55
    Стопицотый раз говорю, на какой-нибудь день города отличный вариант - Кортнев и "Несчастный случай". Работают живьем, концерты Кортнев ведёт отлично, гонорары не дерут, райдер скромный, программа для всех возрастов подойдёт.

    Но нет, мы будем приглашать всяких Бабкиных с Леонтьевыми.

    Межпрочим, знаю прецедент, когда интернетом пользовалась практически только одна молодежь, в отдельно взятом немецком городе объявили интернет-опрос, кого позвать на городской праздник. В итоге там играли американцы Manowar. Гы-гы-гы
  14. 04 Июля 2017 Втр 22:25:16
    Инженер писал :
    JUMPER писал ... :
    Zordrak655 писал ... : /]Бабкину Надежду позвать[/url] за два с лихером лимона, а у нас на пляже песок немытый... Вдруг она туда своё пузо притащит, скандал!..

    А тендер был Вопрос Wink

    Какой тендер?
    Среди Надежд Бабкиных?

    Как какой Вопрос
    Среди желающих закалымить Ну и вот, стало быть
    Сейчас же всё по тендеру-даже на карандаши какие нибудь Ну и вот, стало быть
  15. 04 Июля 2017 Втр 23:04:10
    Boyarin_law писал : Стопицотый раз говорю, на какой-нибудь день города отличный вариант - Кортнев и "Несчастный случай". Работают живьем, концерты Кортнев ведёт отлично, гонорары не дерут, райдер скромный, программа для всех возрастов подойдёт.



    О! нафиг вообще и Бабкину и остальных Кортневых. от подделки генетическая экспертиза не спасёт - вдруг они уже давно клонировались и гастролируют чёсом.
    надо идти в ногу со временем. техника приходит на помощь человеку, вон уже роботы - водители ездиют.
    нужна программа - композитор. поставить ей задачу чтоб всем понравилось. студенты с политеха напишут занедорого.
    а чтобы для народа, весело, задорно и зрелищно (и можно потрогать - ну несовершенен человек) - немного "железа", комплектуха с алиэкспресса.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд