Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Генерал МЧС Корбут делегирован спасать омичей? 

Создана: 07 Июля 2017 Птн 14:02:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 15510

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2017 Птн 14:02:29
    Вчера начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут в ходе форума регионального отделения «Единой России» был выдвинут в лидеры списка кандидатов партии власти на выборах в горсовет.



    Генерал-майор внутренней службы Корбут, которому в сентябре 2017 исполнится 55 лет, прокомментировал своё желание стать депутатом: «Я родился и учился в Омске. Хочу, чтобы мой внук не пытался покинуть город. Иду в горсовет, чтобы Омск соответствовал статусу миллионника не только на бумаге».

    Что это значит для омичей? Пожалуй, никто не сомневается в том, что Корбут полюбас пройдёт по спискам вЕдРа. Но, как это полагается паровозу, на мой взгляд, не откажется от депутатского мандата, как это обычно бывает. Тем более, что срок службы генерала скоро подойдёт к концу. Думаю, генерал МЧС ну никак не станет рядовым депутатом посредственного омского городского совета, на первом же заседании новоиспечённый политик станет председателем городской думы нового созыва, а уже через недельку станет и новым кандидатом в мэры Омска.

    Такой же финт был продемонстрирован в 2012 году, когда крепкий хозяйственник Шишов отправил мэрствовать пенсионера Двораковского. Тогда будущий поросёнок многолетний депутат горсовета Двораковский сначала стал спикером горсовета, а потом уже и кандидатом в мэры.

    Генерал МЧС, скорее всего, без труда прошёл кремлёвский фильтр, и сценарий Меркулова не должен повториться, а губернатор Назаров не пойдёт во второй раз гневить Москву и назначать мэром первого вице-губернатора.

    Что ж, если так пойдёт по предполагаемому мной сценарию, то это не так уж и плохо, на мой взгляд.
    Уж получше, чем хозяйственник Двораковский или охотник Станислав. Точнее так: хуже не будет.
  2. 07 Июля 2017 Птн 14:22:38
    По}{ер.
    Очень интересно, спасибо.
  3. 07 Июля 2017 Птн 23:39:57
    На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. Ведь нынешнего главу там конкретно ни во что никто не ставит, все откровенно плюют на его распоряжения, ну и самому Двораковскому плевать исполняют их подчинённые или нет
  4. 08 Июля 2017 Суб 0:33:48
    омич писал : На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. Ведь нынешнего главу там конкретно ни во что никто не ставит, все откровенно плюют на его распоряжения, ну и самому Двораковскому плевать исполняют их подчинённые или нет

    Тебя что либерасты покусали Вопрос
    И куда делся твой "патриЁтизм" Вопрос
  5. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2017 Суб 5:50:02
    Хватит всяких вояк к власти! За....ли уже!
  6. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    08 Июля 2017 Суб 5:57:34
    омич писал : На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. Ведь нынешнего главу там конкретно ни во что никто не ставит, все откровенно плюют на его распоряжения, ну и самому Двораковскому плевать исполняют их подчинённые или нет


    а что значит дисциплина???? неужто растрелы????
  7. 08 Июля 2017 Суб 10:17:42
    омич писал : На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. ....

    Кстати,соглашусь....
  8. 08 Июля 2017 Суб 10:43:05
    avd173791 писал :
    омич писал ... : На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. ....

    Кстати,соглашусь....

    Придурки, это уже было и не раз
    Последняя история-генерал Громов в Подмосковье
  9. 08 Июля 2017 Суб 10:57:54
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    омич писал ... : На самом деле, если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет. ....

    Кстати,соглашусь....

    Придурки, это уже было и не раз
    Последняя история-генерал Громов в Подмосковье

    А в Омске мэр Шойхет, то же с погонами был
  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2017 Суб 11:17:44
    очередное наипалово. одни старики. и бабкина.
  11. 08 Июля 2017 Суб 11:42:33
    омич писал :если придёт в мэрию генерал, может, хоть какая-то дисциплина там будет
    ]
    Много дисциплины принес в правительство области генерал Бондарев? :)
  12. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2017 Пон 21:14:58
    Цитата: Хочу, чтобы мой внук даже не пытался покинуть город


    Родственники, служащие в МЧС служат только до пенсии.
    Один, в 42 года пенсию уже заработал и с великой радостью свалил оттуда, с хорошей должности. "Дикое сочетание зарегулированности и бардака" - это его цитата.
  13. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2017 Втр 8:05:02
    Осторожно господин генерал-майор со словами "не пытайтесь покинуть Омск" "12-й канал" зарегистрировал фразу качестве товарного знака. Любой, кто незаконно использует указанную фразу на своей продукции без дозволения правообладателя, должен будет заплатить штраф в размере от 10 тыс. до 5 млн рублей
  14. 12 Июля 2017 Срд 13:06:38
    djoyka писал : Хватит всяких вояк к власти! За....ли уже!

    Психологов, психологов МЧС подавайте!
    Я проголосую! Гы-гы-гы
  15. 14 Июля 2017 Птн 2:44:12
    Тем временем, мой прогноз начинает сбываться.
    Корбут невзначай проговорился, что уволится из МЧС в сентябре и станет председателем горсовета.

    [внешняя ссылка]


    Вот так, человека ещё не выбрали, а он муниципальные премии уже подсчитывает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд