Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Товары бесплатно с новой площадки VOVA!+Фри за 1 руб 

Создана: 07 Июля 2017 Птн 15:33:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 80033

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Июля 2017 Птн 15:33:10

    Акция! ​ VOVA - продолжаем заказывать халявные товары (iPhone, Apple Watch, Mac Book) и разбираемся что это за магазин

    Доброе утро, друзья! Вчера весь вечер заказывал товары совершенно бесплатно с новой площадки VOVA. Я решил разобраться, что это за магазин, потому как почти все товары отправляют, но есть и исключения, о которых я напишу ниже. Магазин VOVA - это китайский маркетплейс, который прямой конкурент Aliexpress на ряду с JD, PANDAO и другими, в который вкладывают огромные деньги в продвижение и выход на рынки различных стран. Если отмотать историю, то в Америке этот магазин запускали ещё с большей рекламной кампанией и раздали миллионы товаров (боюсь предположить на какую сумму). В Facebook у них уже более 1 миллиона подписчиков, и похоже эти ребята хотят отжать часть рынка китайских товаров. Теперь время за Россией! Нам просто раздают беспатентные товары за регистрацию и скачивание приложения!

    Дублирую инструкцию как заказать товар бесплатно:
    1. Регистрируемся по ссылке: [внешняя ссылка] - за это дадут 1 кристалл.
    2. После этого качаем приложение для iOS (https://goo.gl/u8qUxz) или Android (https://goo.gl/W9a8Np).
    3. Запускаем приложение и переходим в раздел "Подарки $0". Кнопка внизу по центру.
    4. Вводим свой логин и пароль, который мы указывали в 1 шаге.
    5. У вас на счету будет 1 кристалл, заказываем любые товары за него (выбор очень большой).
    6. Переходим к оплате. Попросят ввести карту, с которой снимут 1 рубль и тут же вернут.
    7. Указываем адрес и ждём посылку!

    Теперь об отмене заказов. С некоторых аккаунтов по непонятной причине начинают отменять заказы (даже первые заказы). Отмена происходит на автоматическом уровне, поэтому сперва сделайте заказ на 1 алмаз и проверьте, все ли у вас нормально с аккаунтом. Если нет, то создавайте новый и оплачивайте другой картой или на другой номер.

    Что можно купить за кристаллы? Начиная от различной мелочевки, которой очень много, и вам сразу при регистрации по инструкции дадут 1 алмаз для получения любого товара бесплатно, заканчивая самым топовым - это iPhone XS, Apple Watch, Mac Book, которые стоят до 150 кристаллов. Чтобы получить столько кристаллов на ваш аккаунт, нужно приглашать друзей.

    Проверено! Все работает! Большинство товаров, что заказывали вчера, уже отправлены и выдан трек-номер! Сегодня акция работает опять и сколько она проработает ещё - непонятно. Присоединяйся к бесплатным закупам в новом магазине!

    Будут вопросы или надо помочь пишите:
    Телеграмм @MusicFree55

    Установи приложение BurgerKing! Воспользуйся промокодом W968LF и получи Картофель Фри за 1 рубль. Скачать приложение можно здесь:

    [внешняя ссылка]
    (Почту необходимо подтвердить. После подтверждения Купон появится в разделе личных купонов.)


  2. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2017 Птн 17:59:00
    scorpi221 писал(а): Если есть желающие могу бесплатно вам заказать такси до 20:00
    Телеграмм @taxiFree55

    а до куда, оно будет бесплатным ?
  3. 07 Июля 2017 Птн 19:32:51
    Svytoi писал :
    scorpi221 писал(а): Если есть желающие могу бесплатно вам заказать такси до 20:00
    Телеграмм @taxiFree55

    а до куда, оно будет бесплатным ?


    Первые 100-150р бесплатно дальше по счетчику
  4. 08 Июля 2017 Суб 10:12:44
    Сегодня могу сделать до 18 часов.

    После этого времени и тем более ночью я делать не могу!
  5. 08 Июля 2017 Суб 10:39:41
    Да прекратите уже тему пороть своими заработками!
  6. 08 Июля 2017 Суб 10:51:55
    Борис, ты не прав писал(а) : Да прекратите уже тему пороть своими заработками!


    не понял, я разве что продаю?
  7. 08 Июля 2017 Суб 10:53:36
    Очевидно, что ты кому-то продаёшь накрутки, иначе какой смысл тебе тратить свои 1-2 рубля на организацию "бесплатных" поездок.
  8. 08 Июля 2017 Суб 10:57:55
    Борис, ты не прав писал(а) : Очевидно, что ты кому-то продаёшь накрутки, иначе какой смысл тебе тратить свои 1-2 рубля на организацию "бесплатных" поездок.


    У меня много друзей и я не беру с них денег.
  9. 08 Июля 2017 Суб 11:52:38
    Было бы много друзей - их бы и возил с их же промо, а так - тебе нужны наездники для накруток 😀
    Так что не нужно рассказывать про благотворительность 😀
  10. 08 Июля 2017 Суб 12:46:31
    Борис, ты не прав писал(а) : Было бы много друзей - их бы и возил с их же промо, а так - тебе нужны наездники для накруток 😀
    Так что не нужно рассказывать про благотворительность 😀

    А почему в теме Стингера своё возмущения не высказываете? Или там сплошная благотворительность или вы у него в списках друзей? Wink
  11. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2017 Суб 16:16:49
    Попользовался сегодня услугой.
    Оперативно, удобно, надежно.

    Большое спасибо , буду по потребности обращаться.
  12. 08 Июля 2017 Суб 16:52:31
    отмечусь
    тема постоянная?
  13. 08 Июля 2017 Суб 17:54:09
    andyrise писал : отмечусь
    тема постоянная?


    Еще не решил, но пока есть возможность буду рад помочь.
  14. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2017 Суб 19:06:45
    Отпишусь в теме, .
  15. 08 Июля 2017 Суб 21:39:07
    avd173791
    Стингер не скрывает заработок.
    Да и в целом я благодарен ему за то, что рассказал об этой возможности, после чего несложно было самому научиться делать себе поездки.
    Но чем больше это будет плодиться - тем быстрее тема умрёт
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд