Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Проблемы со спиной 

Создана: 17 Июля 2017 Пон 23:25:37.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 9279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Июля 2017 Пон 23:25:37
    Уже пару месяцев меня беспокоят боли в спине. Обращался в местную больницу, сказали, что нужно делать МРТ позвоночника. Подскажите пожалуйста, где лучше это сделать?
  2. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2017 Пон 22:02:40
    anradR писал(а) :
    Настя1997 писал(а) ... : Слышали о бесплатных кроватях Нуга Бест? Прогревание и роликовый массаж очень хороши для спины. Поищите

    На эту кровать если раз ляжешь, то потом 10 лет будут приставать ее купить или другую какую-нибудь чудодейственную муйню по конской цене...

    Остерегайтесь данной "лечебной кровати", знаю некоторых лично кто "лечился", последствия крайне НЕГАТИВНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!
  3. 23 Октября 2017 Пон 22:08:38
    anradR писал(а) :
    Настя1997 писал(а) ... : Слышали о бесплатных кроватях Нуга Бест? Прогревание и роликовый массаж очень хороши для спины. Поищите

    На эту кровать если раз ляжешь, то потом 10 лет будут приставать ее купить или другую какую-нибудь чудодейственную муйню по конской цене...

    Согласна, как будто это открытие какое-то - ионизатор воздуха и теплые ролики... Но зато бесплатно. Я походила туда месяц, все хорошо, мне стало лучше, НО эта реклама просто ужас! Надо как-нибудь просто им сказать, что у меня нет денег, поэтому я пришла к вам!!!
  4. 23 Октября 2017 Пон 22:09:31
    djoyka писал :
    anradR писал(а) ... :
    Настя1997 писал(а) ... : Слышали о бесплатных кроватях Нуга Бест? Прогревание и роликовый массаж очень хороши для спины. Поищите

    На эту кровать если раз ляжешь, то потом 10 лет будут приставать ее купить или другую какую-нибудь чудодейственную муйню по конской цене...

    Остерегайтесь данной "лечебной кровати", знаю некоторых лично кто "лечился", последствия крайне НЕГАТИВНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

    А какие? Я туда месяц хожу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд