Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Лидер американской рок-группы Linkin Park покончил с собой 

Создана: 21 Июля 2017 Птн 11:30:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5639

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июля 2017 Птн 11:30:12
    Его тело нашли в собственном доме.
    Полицейские обнаружили тело певца утром 20 июля. Информация об этом появилась на американском портале «TMZ» со ссылкой на источник в полиции. Позже правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили информацию о гибели артиста.
    Музыканту Честру Беннингтону было 41 год, у него остались шесть детей от двух браков. Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.
    В день смерти солиста Рок-группа Linkin Park выпустила клип на песню «Talking To Myself». Видео запись, которую выложили на официальном канале группы в YouTube и уже собрал почти два миллиона просмотров.
    По информации сайта «360» российские фанаты американской рок-группы Linkin Park запустили в социальных сетях хештег, посвященный смерти Честера Беннингтона, призывая молиться за него: #RussiaPrayForChester.
    Название для группы придумал Честер Беннингтон, он всегда ходил на студию через «Линкольн парк» в Санта-Монике. Первый альбом вышел в 2000 году. За один год Linkin Park покорили США, а потом — весь мир.

    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июля 2017 Птн 11:42:37
    Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей...
  3. 21 Июля 2017 Птн 11:49:07
    Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..
  4. 21 Июля 2017 Птн 11:56:16
    И вся то наша жизнь есть борьба. ©Красные кавалеристы

    Поневоле вспомнилось.
  5. 21 Июля 2017 Птн 11:56:23
    Печально :(
  6. 21 Июля 2017 Птн 12:07:50
    Псения Кобчак писала : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..


    Я странен, а не странен кто ж?
    Тот, кто на всех глупцов похож;
    Молчалин например..
    .
  7. 21 Июля 2017 Птн 12:22:25
    даналя писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..


    Я странен, а не странен кто ж?
    Тот, кто на всех глупцов похож;
    Молчалин например..
    .

    Неужели вы поклонница этой группы?
  8. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2017 Птн 12:23:27
    Да, жаль. Но, как пишет блогер ЖЖ Моссудмед: "Синька зло, наркотики зло! Хватит бухать и торчать!"
    17 лет назад они зашли очень, Метеора - подтвердила. Но потом - грусть, печаль и тлен. Малозапоминающиеся мелодии, попса и скука. По ощущениям - кризис длиной в 10 лет. Последний альбом - ну совсем уж Джастин Бибер.
  9. 21 Июля 2017 Птн 12:27:54
    dva-73 писал :
    даналя писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..


    Я странен, а не странен кто ж?
    Тот, кто на всех глупцов похож;
    Молчалин например..
    .

    Неужели вы поклонница этой группы?


    Это любимая группа моего младшего сына.
  10. 21 Июля 2017 Птн 12:36:39
    даналя писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    даналя писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..


    Я странен, а не странен кто ж?
    Тот, кто на всех глупцов похож;
    Молчалин например..
    .

    Неужели вы поклонница этой группы?


    Это любимая группа моего младшего сына.

    А я уж подумал.У меня тёща например от Раммштайна тащилась Very Happy
  11. 21 Июля 2017 Птн 12:37:50
    даналя писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    даналя писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..


    Я странен, а не странен кто ж?
    Тот, кто на всех глупцов похож;
    Молчалин например..
    .

    Неужели вы поклонница этой группы?


    Это любимая группа моего младшего сына.

    Будь бдительна Ну и вот, стало быть
  12. 21 Июля 2017 Птн 12:48:28
    ) спасибо. они уже большие совсем дяди.
  13. 21 Июля 2017 Птн 12:52:09
    Я не тащусь, конечно. я тащусь по старинке от Стинга.
    Но когда сын включает у себя в машине линкин парк, я слушаю с удовольствием. Ведь это его машина, и его музыка.
  14. 21 Июля 2017 Птн 12:53:39
    Псения Кобчак писала : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..

    Бедненький.
    Боролся, боролся, пока не доборолся...
  15. 21 Июля 2017 Птн 12:55:49
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Всю свою жизнь он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому то и не удивительно, что в 41 умер..

    Бедненький.
    Боролся, боролся, пока не доборолся...

    Бухлишко победило.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд