Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Если бы не затронул Омск, не попал бы на форум! 

Создана: 22 Июля 2017 Суб 17:42:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 22286

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Июля 2017 Суб 17:42:27


    А Вы верите господину Зюганову? Да, в стране полная *опа! Об этом и так все в курсе! Зачем просто говорить с "пьедестала" Думы и ничего не предпринимать? Его вообще кто-то слушает из числа думцев?! Что вообще происходит? Чего на самом деле он добивается?! Нарабатывает политические очки? ЗАЧЕМ???!!! Недовольство!
    Он же "старый пердун", зачем они ему?! Уйди ты спокойно на пенсию и половину Думы с собой прихвати! Гы-гы-гы

    Что на самом деле нужно сделать, что бы "разминировать" эту "мину" замедленного действия? Confused
  2. 27 Июля 2017 Чтв 10:11:08
    Hlinets1967 писал :
    der Rector писал: С 2000 по 2017 год . ПОЛУЧАЕМ на каждого человека по 13 миллионов 380 тысяч долларов(USD).

    Хмм. Это в какой системе исчисления? у меня получилось 2290 млн *50 = 115 млрд. делим без всяких издержек на 150 млн = всего 766 долларов.

    А вот ты и попался!Ребята,я его за руку поймал,это он наши миллиарды украл,видите как отмазывается! Гы-гы-гы
    ОмскЛис Я не конкретно про эту тему,а про вообще твои посты на ОФ.Когда у тебя День Рождения? Я тебе хочу подарить мыло,веревку и табуретку.Это будет лучший подарок,хватит тебе уже мучиться.... Грустно :-(
  3. 27 Июля 2017 Чтв 21:26:01
    avd173791 писал :
    ОмскЛис Я не конкретно про эту тему,а про вообще твои посты на ОФ.Когда у тебя День Рождения? Я тебе хочу подарить мыло,веревку и табуретку.Это будет лучший подарок,хватит тебе уже мучиться.... Грустно :-(

    А еще крюк-дюбель и перфоратор, а то начнёт ныть, что в России дома такие убогие делают, что при желании повеситься будет не на чем.
  4. 28 Июля 2017 Птн 8:38:37
    Пипелац писал(а) :
    А еще крюк-дюбель и перфоратор, а то начнёт ныть, что в России дома такие убогие делают, что при желании повеситься будет не на чем.

    Не перфоратор, а коловорот. А то еще начнет ныть, что электричество дорогое, не воспользуешься Смайлик :-)
  5. 28 Июля 2017 Птн 21:05:09
    Инженер писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    А еще крюк-дюбель и перфоратор, а то начнёт ныть, что в России дома такие убогие делают, что при желании повеситься будет не на чем.

    Не перфоратор, а коловорот. А то еще начнет ныть, что электричество дорогое, не воспользуешься Смайлик :-)

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  6. 28 Июля 2017 Птн 21:33:35
    Коловорот - это инструмент, вообще-то, по дереву, замучаешься бетонное перекрытие крутить.
  7. 28 Июля 2017 Птн 21:36:42
    Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(
  8. 28 Июля 2017 Птн 21:45:48
    avd173791 писал : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.
  9. 28 Июля 2017 Птн 21:49:53
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.

    Полный бак-это перерасход бензина на 1 литр,а на что потом хлеб покупать? Хнык, хнык!!
  10. 28 Июля 2017 Птн 21:51:47
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.

    Полный бак-это перерасход бензина на 1 литр,а на что потом хлеб покупать? Хнык, хнык!!

    Ты на чем собрался ехать, на мотокультиваторе? До Москаленок всего 80 км.
  11. 28 Июля 2017 Птн 21:56:54
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.

    Полный бак-это перерасход бензина на 1 литр,а на что потом хлеб покупать? Хнык, хнык!!

    Ты на чем собрался ехать, на мотокультиваторе? До Москаленок всего 80 км.

    С фуя ли? У меня от дома туда и обратно 260 км выходит,мне ещё надо в одну деревню заскочить.Не спорьте со мной.всё равно в России всё плохо и солнце не так светит. Грустно :-(
  12. 28 Июля 2017 Птн 22:03:13
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.

    Полный бак-это перерасход бензина на 1 литр,а на что потом хлеб покупать? Хнык, хнык!!

    Верёвку,мыло не забудь Exclamation
    Табуретку не обязательно-с берёзы сиганёшь Смайлик :-)
  13. 28 Июля 2017 Птн 22:05:48
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Хорошо вам тут,а мне завтра в Москаленки ехать.А там бензин на 25 коп дороже,чем в Омске. Грустно :-(

    Чего там ехать-то, можно на одном баке туда-обратно съездить, еще дома на неделю хватит.
    Тоже мне, дальние края.

    Полный бак-это перерасход бензина на 1 литр,а на что потом хлеб покупать? Хнык, хнык!!

    Верёвку,мыло не забудь Exclamation
    Табуретку не обязательно-с берёзы сиганёшь Смайлик :-)

    Берёзу мне нельзя,я сразу начну подберёзовики искать,в результате прое...пу верёвку,мыло и свисток для отпугивания акул. Грустно :-(
  14. 28 Июля 2017 Птн 22:19:13
    Цитата :
    Ты на чем собрался ехать, на мотокультиваторе? До Москаленок всего 80 км.

    Зря смеешься. Ладно по деревне,но реально видел раза 2-3,как люди на фигне,с приводом от Крота ехали по трассе.Именно Исилькульской.
    До чего Путин довёл народ! Люди от нищеты на мотокультиваторах ездют. Грустно :-(
    Разве мы видели такое при Борисе Николаивиче?

    Разве в Богатой и Просвещёной Европе люди едят на мотокультиваторах Хонда? Грустно :-(
  15. 29 Июля 2017 Суб 10:12:52
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Ты на чем собрался ехать, на мотокультиваторе? До Москаленок всего 80 км.

    Зря смеешься. Ладно по деревне,но реально видел раза 2-3,как люди на фигне,с приводом от Крота ехали по трассе.Именно Исилькульской.
    До чего Путин довёл народ! Люди от нищеты на мотокультиваторах ездют. Грустно :-(
    Разве мы видели такое при Борисе Николаивиче?

    Разве в Богатой и Просвещёной Европе люди едят на мотокультиваторах Хонда? Грустно :-(

  16. 29 Июля 2017 Суб 17:38:32
    Вот и опустилась тема в какой-то флуд, а про Зю так почти что никто и словечка не замолвил... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд