Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос

Раздел: Жилищный вопрос Продам 3к кв. Перелета 12к1 кирпич,без отделки (собственник) 

Создана: 27 Июля 2017 Чтв 13:14:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. NEZNAYKA

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2017 Чтв 13:14:31
    Продается отличная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Перелета 12 к 1

81.5 кв. дом сдан в 2012 году. Без ремонта.
    Чистая продажа, документы готовы.
    цена 3770 тыс.р.
    Продажа от собственника, не агенство.

8 913 668- 9 восемь - 7 восемь

2. 16 Февраля 2018 Птн 15:35:05
    Sxolastik писал : Присматриваюсь к этому дому, продавцы какие то неадекватные цены называют. Вот взять соседний микраш примерно такая же квартира но с ремонтом и люди еще по цене готовы двигаться да и место получше.
    [внешняя ссылка]

На каждую квартиру найдется свой покупатель.
    Если взять грубо среднюю цену за квадрат в кирпичной новостройке (или относительно свежем доме), то это 42000-45000 рублей. Думаю что цена вполне адекватна. Может быть стоит рассматривать варианты с меньшей площадью?

p.s. Из того что вы демонстрируете за 4500000 рублей, получается почти 53000 руб/м2 за совсем простецкий косметический ремонт на почти аналогичной площади.
    Из очевидных минусов :
    - дом без лифта
    - дефицит мест на парковке
    - вокруг старая застройка
    Из плюсов:
    - неплохая планировка
    - высота потолков
  3. 16 Февраля 2018 Птн 15:41:20
    brugmann писал : Из очевидных минусов :
    - дом без лифта
    - дефицит мест на парковке
    - вокруг старая застройка
    Из плюсов:
    - неплохая планировка
    - высота потолков

А чем вам старая застройка то не угодила? То что дома не так плотно стоят и есть где погулять и то что дом находится вдали от транспортных магистралей внутри района, третий этаж это вообще не проблема, пешком ходить полезно. А то что вся инфраструктура реально в шаговой доступности так это никого не смущает?
    Сейчас в нашем городе очень мало пригодных мест именно для жизни а не для существования. Вот вам задание выйти погулять с этого дома с коляской и дойти до бульвара зеленого а это еще тот триллер.
  4. Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2018 Птн 15:43:19
    Звонков много, а толку мало, квартиру то продать не можете
  5. 16 Февраля 2018 Птн 15:46:45
    Я это веду к тому что конкретно в том месте и за такие деньги есть варианты гораздо лучше и интересней, вот конкретно этот вариант я бы взял за 3КК и то очень сильно подумал покупать жилье напротив такого места. А расширяться мне скоро придется, у меня уже есть свой рейтинг продавцов которые по 4 года квартиры продать не могут Very Happy
  6. SWarmEN

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2018 Пон 10:20:38
    Ну, 15Д - очень приличный дом. Приходилось там монтажными работами в 2007 заниматься, так никаких проблем не было с прокладкой коммуникаций. И подвал и чердак хорошо продуманы. Опять же, контингент жильцов - весьма неплохо подобрался. Это один из домов в том районе, который действительно стоит этих денег.
  7. 19 Февраля 2018 Пон 10:24:58
    SWarmEN писал : Ну, 15Д - очень приличный дом. Приходилось там монтажными работами в 2007 заниматься, так никаких проблем не было с прокладкой коммуникаций.
    А на моих глазах его строили, очень качественное строительство не то что нынешние поделки за конские деньги, шумоизоляция там хорошая, ну а про инфраструктуру в действительно шаговой доступности я вообще молчу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru