Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Расскажу про Черногорию 

Создана: 29 Июля 2017 Суб 17:41:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 32129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Июля 2017 Суб 17:41:38
    В мае этого года побывала в Черногории, готова поделиться впечатлениями и подсказками для путешественников. Почему то раньше думала, что страна скучная и там нечем заняться. Рада, что все оказалось иначе! Я стараюсь в одну и ту же страну дважды не ездить, но сюда, однозначно, готова вернуться, еще много непознанного там осталось. Если хочется побывать в Европе, но без визы и недорого, то Черногория как раз то, что надо) Кухня и архитектура Старых городов - итальянская, оранжевые черепичные крыши напоминают Хорватию, фьорд как в Норвегии, а береговая линия с бухтами и скалами ну прямо как в Испании на Коста-брава.
  2. 29 Июля 2017 Суб 17:53:13
    Расскажу про Черногорию
    расскажу про Хайнань
    расскажу про Узбек стан

    какие вы, менеджеры, однообразные и унылые, но счастливые в своей утлости

    расскажу про ОСАГО
    расскажу про медицину
    расскажу за экономику и об политике


    рассказчики... ёпть... тыщу лайков вам от меня
  3. 29 Июля 2017 Суб 18:00:41
    Мы летели из Тюмени через Москву в Тиват, авиабилеты обошлись в 17500 руб. на человека туда-обратно. Плюс поезд, то есть всего на дорогу ушла 21000 рублей. на каждого. Сейчас, в сезон, есть вылеты и из Екатеринбурга. На первые несколько дней в Тивате и остановились, почему то этот город большинство туристов игнорируют, воспринимая лишь как место, где находится аэропорт, между тем, он очень хорош сам по себе. Аэропорт можно сказать в городе расположен, многие шли до места размещения пешком! Можно доехать на автобусе или самый дорогой способ добраться до гостиницы это такси за 10 евро). Здесь есть шикарный парк с огромными деревьями, порт роскошный, набережная, самый лощеный город из черногорских, я бы сказала. При том, что стоит подняться чуть в гору, и там уже деревня с ежиками, бегающими по дорогам, кошками и собаками. Черногория, вообще страна кошек, они всюду, почти все беременны, кто не беременный - тот кот). Остановились мы в хостеле Anton на горе, с обалденным видом на бухту с террасы. В фойе висела афиша кинофильма с видом с этой террасы. Оказалось, что здесь когда-то останавливался отдохнуть актер из США, познакомился тут с девушкой из Норвегии, влюбился, а через некоторое время вернулся и снял здесь художественный фильм об этом романе . Вот такой хостел с историей)). Цена за человека с завтраками кажется 500 руб. в сутки. Вообще, за весь период проживания на двоих за 8 ночей отдали 10000 рублей.
  4. 29 Июля 2017 Суб 18:05:41
    Амонлюза писал : Расскажу про Черногорию
    расскажу про Хайнань
    расскажу про Узбек стан

    какие вы, менеджеры, однообразные и унылые, но счастливые в своей утлости

    расскажу про ОСАГО
    расскажу про медицину
    расскажу за экономику и об политике


    рассказчики... ёпть... тыщу лайков вам от меня



    я не менеджер)) я человек, который любит путешествовать, и это лишь одно из моих многочисленных увлечений, не загоняйте меня в рамки ваших ярлыков. Одинаково называю свои ветки именно для того, чтобы сразу можно было узнать, что это пишу я, для своих постоянных читателей, коих на этом форуме немало) И да, я счастлива, чего и вам желаю
  5. 29 Июля 2017 Суб 18:09:59
    Ирина Я писал(а): я не менеджер)) я человек
    для своих постоянных читателей, коих на этом форуме немало) И да, я счастлива, чего и вам желаю

    конечно счатлива своим конечным счастьем
    и таких немало
  6. 29 Июля 2017 Суб 18:12:26
    та самая терраса и афиша с фильмом


  7. 29 Июля 2017 Суб 18:15:26
    Амонлюза писал :
    Ирина Я писал(а): я не менеджер)) я человек
    для своих постоянных читателей, коих на этом форуме немало) И да, я счастлива, чего и вам желаю

    конечно счатлива своим конечным счастьем
    и таких немало


    вам искренне желаю бесконечного)))
  8. 29 Июля 2017 Суб 18:19:13
    я ж сказал - тыщу лайков
    тупоголовые
  9. 29 Июля 2017 Суб 18:22:41
    Амонлюза, мой вам искренний совет — съездите в Черногорию, развейтесь, не думайте о секундах свысока стеллажах денно и нощно Смайлик :-)
  10. 29 Июля 2017 Суб 18:26:57
    Тиват- маленький, уютный городок. Самолеты, как птицы, летают над головой постоянно). Вечером здесь тихо, на улицах почти никого.Море прозрачное до невозможности.







  11. 29 Июля 2017 Суб 18:28:02
    Интересно, но... снимали на утюг из номера?? Офигеть
  12. 29 Июля 2017 Суб 18:33:11
    за качество фото сразу извинюсь, часть просто на телефон снято, а часть снимала хорошей зеркалкой, но не могу найти флешку со снимками(, поэтому то, что размещала у себя в вк, ужатое-пережатое, выкладываю тут
  13. 29 Июля 2017 Суб 18:38:26
    Ирина Я писал(а) : за качество фото сразу извинюсь, часть просто на телефон снято, а часть снимала хорошей зеркалкой, но не могу найти флешку со снимками(, поэтому то, что размещала у себя в вк, ужатое-пережатое, выкладываю тут

    в каждом слове чухлома, просто в каждом....
  14. 29 Июля 2017 Суб 18:40:55
    Прогуливаясь по набережной забрели в галерею современного искусства, вход свободный





  15. 29 Июля 2017 Суб 18:50:33
    Еще немного Тивата









На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд